Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня528
mod_vvisit_counterВчера784
mod_vvisit_counterЗа неделю3161
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю8733
mod_vvisit_counterЗа месяц25290
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц36992
mod_vvisit_counterЗа всё время1377004

Он-лайн : 8
Ваш IP адрес: 35.172.217.174
,
Сегодня: 2021-10-20 16:04

Cсылки

 

 


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

 

Общественные организации

Ученическое самоуправление

Печать PDF

Положение об ученическом самоуправлении

Состав ученического комитета гимназии-колледжа искусств
в 2021/2022 учебном году

Класс (курс)

Староста

Заместитель старосты

Комитет
образования

Комитет культуры

Организационный комитет

Комитет
здоровья

Корреспонденты

  Кузнецова Ульяна Кундерова Карина Зенченко ЕкатеринаМельникова Полина
 Скачкова Валерия
Степанова Полина
Секацкие Тимофей и Матвей Бахов Василий
  Лобанова Анастасия Фёдорова Екатерина Сидоренко Варвара Лодыжина Софья Бубнова Элина Леонович Даниил Кочанова Александра

Цыганова Анна Гращенко ЕкатеринаПолонский Георгий Довыденко Пётр Орловская Валерия Баранова Вероника Бубнова Полина
Сычёва Мария

Калинин Валентин

 Ярмош Ксения  Эштасио Наташа
 Бондаренко Анна
 Карпенко Ксения  Чубаков Алексей
 Петроченко Арина

Кузьмина София Калайчук Яна
Полунченко Полина Шалаева Милана Осмоловская Анастасия Бурдин Кирилл Кашталаповы Маргарита и Владислава,
Концевая Полина

Исаева Арина Сапранькова Полина Козлова Анна Сотникова Екатерина
Турбинская Виолетта Огородников Богдан Россолова Валерия

 Статкевич Софья
 Сысун Марьяна
 Силутина Мария
 Киселева Дарья
 Малахова Дарья  Симончик Серафим
 Астанкович Ульяна

 Валуева Дарья
 Гринкевич Мария
 Столярова Алина
 Романова Диана
 Дашкевич Елизавета
 Бальсеевич Дмитрий
 Ермолаева Диана

 Демешкевич Мария
 Жуков Александр
 Драздов Павел
 Гавриленко Александра
 Павлюченко Ксения
 Яковлева Александра
 Кашевская Софья

Толсточенко Арина

Емельянова Диана

Щемелёва Мария

 Ракитская Екатерина
 Командирова Варвара

Крутиков Матвей

Плиндова Анна

1 курс

 Филипченко Лариса  Авсейкова Анна
 Болсун Мария
Короткевич Валерия
Соловьева Анна
 Коржов Глеб
Болсун Мария

2 курс

 Россолова Виктория
 Шамчикова Анастасия
 Солонович Яна
 Королёнок Дарья
 Шумейко Иван
 Сидорцов Вадим  Аракелян Мария
Околова Анна

3 курс

 Аксенова Ксенияя
Лунева Елена
 Брухнова Дарья
 Клинцова Валерия
 Кожемякина Дарья
 Руцкая Татьяна
 Телеш Анастасия