Итоговая аттестация, колледж

Расписание экзаменов в летнюю экзаменационную сессию

Печать PDF

 I курс (2018/2019 учебный год)

Дата

Время

Направление специальности

Дисциплина

Место проведения

25 июня (вторник)

9.00

Инструментальное исполнительство
(по направлениям)

Дирижирование
(академический хор)

Гармония

Корпус №1
кл. 32

27 июня

(четверг)

9.00

Дирижирование

(академический хор)

Дирижирование

Корпус №1
кл. 44

9.00

Инструментальное исполнительство

(инструменты народного оркестра – баян, аккордеон)

Специальный инструмент

Корпус №1
Концертный зал

9.40

Инструментальное исполнительство

(инструменты народного оркестра – цимбалы)

Специальный инструмент

Корпус №1
Концертный зал

10.00

Хореографическое искусство

(народный танец)

Классический танец

Корпус №2

Хореографиче-ский класс

10.40

Инструментальное исполнительство

(фортепиано)

Специальный инструмент

Корпус №1

Концертный зал

11.00

Инструментальное исполнительство

(оркестровые струнно-смычковые инструменты)

Специальный инструмент

Корпус №1

Концертный зал

11.40

Инструментальное исполнительство

(оркестровые духовые и ударные инструменты)

Специальный инструмент

Корпус №1

Концертный зал

 II курс (2018/2019 учебный год)

Дата

Время

Направление специальности

Дисциплина

Место проведения

24 июня

(понедельник)

9.00

Все специальности

Русский язык

(по выбору учащихся)

Корпус 2
кл. № 6

9.00

Все специальности

Белорусский язык

(по выбору учащихся)

Корпус 2
кл. № 9

26 июня

(среда)

9.00

Хореографическое искусство

(народный танец)

Методика преподавания танцев

Корпус №1
кл. 5

9.00

Дирижирование

(академический хор)

Методика преподавания вокально-хоровых дисциплин

Корпус №1
кл. 50

9.00

Инструментальное исполнительство

(фортепиано)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 39

9.00

Инструментальное исполнительство

(инструменты народного оркестра – балалайка, гитара, домра)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 9

11.00

Инструментальное исполнительство

(оркестровые духовые и ударные инструменты)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 9

11.00

Инструментальное исполнительство

(оркестровые струнно-смычковые инструменты)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 39

11.30

Инструментальное исполнительство

(инструменты народного оркестра – баян, аккордеон)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 50

28 июня
(пятница)

9.00

Все специальности

История Беларуси

Корпус №2
кл. 2

III курс (2018/2019 учебный год)

Дата

Время

Направление специальности

Дисциплина

Место проведения

03 июня (понедельник)

9.00

Инструментальное исполнительство

(по направлениям)

Гармония

Корпус №1
кл. 32

9.00

Хореографическое искусство

(народный танец)

Композиция и постановка танца

Корпус №1
кл. 9

10.00

Дирижирование (академический хор)

Фортепиано

Корпус №1
кл. 40

06 июня (четверг)

9.00

Хореографическое искусство

(народный танец)

История хореографии и смежных видов искусств

Корпус №1
кл. 5

9.00

Инструментальное исполнительство

(фортепиано)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 50

9.00

Инструментальное исполнительство

(оркестровые духовые и ударные инструменты)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 9

9.00

Инструментальное исполнительство

(оркестровые струнно-смычковые инструменты)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 48

9.00

Инструментальное исполнительство

(инструменты народного оркестра – балалайка)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 27

10.30

Инструментальное исполнительство

(инструменты народного оркестра – баян, аккордеон)

Методика преподавания игры на инструменте

Корпус №1
кл. 50

11.00

Дирижирование (академический хор)

Постановка голоса

Корпус №1
кл. 40

Расписание консультаций групповых дисциплин в летнюю экзаменационную сессию

Печать PDF

 I курс (2018/2019 учебный год)

Дата

Время

Направление специальности

Дисциплина

Преподаватель

Место проведения

24 июня (понедельник)

9.00

Инструментальное исполнительство

(оркестровые духовые и ударные инструменты)

Гармония

Суклиян О.А.

Корпус №1
кл. 32

9.00

Инструментальное исполнительство

(фортепиано, оркестровые струнно-смычковые инструменты, инструменты народного оркестра)

Гармония

Севрук В.В.

Корпус №1
кл. 41

11.00

Дирижирование (академический хор)

Гармония

Суклиян О.А.

Корпус №1
кл. 32

26 июня (среда)

10.00

Хореографическое искусство

(народный танец)

Классический танец

Кунакина С.Н.

Корпус №2
хореографический класс

II курс (2018/2019 учебный год)

Дата

Время

Направление специальности

Дисциплина

Преподаватель

Место проведения

22 июня (суббота)

10.00

Все специальности

Русский язык
(по выбору учащихся)

Горобец Т.М.

Корпус №2
кл. 6

10.00

Все специальности

Белорусский язык
(по выбору учащихся)

Скрипка И.А.

Корпус №2

кл. 9

25 июня (вторник)

9.00

Хореографическое искусство
(народный танец)

Методика преподавания танцев

Кунакина С.Н.

Корпус №1
кл. 5

9.00

Дирижирование
(академический хор)

Методика преподавания вокально-хоровых дисциплин

Журавкова О.В.

Корпус №1
кл. 50

9.00

Инструментальное исполнительство
(фортепиано)

Методика преподавания игры на инструменте

Харитонова Е.В.

Корпус №1
кл. 39

9.00

Инструментальное исполнительство

(инструменты народного оркестра – балалайка, гитара, домра)

Методика преподавания игры на инструменте

Богословская И.Н.

Корпус №1
кл. 9

11.00

Инструментальное исполнительство

(инструменты народного оркестра – баян, аккордеон)

Методика преподавания игры на инструменте

Коброва Д.А.

Корпус №1
кл. 50

11.00

Инструментальное исполнительство

(оркестровые духовые и ударные инструменты)

Методика преподавания игры на инструменте

Ефимова Н.П.

Корпус №1
кл. 39

11.00

Инструментальное исполнительство

(оркестровые струнно-смычковые инструменты)

Методика преподавания игры на инструменте

Шалар А.К.

Корпус №1
кл. 9

27 июня
(четверг)

10.00

Все специальности

История Беларуси

Пономаренко Н.Н.

Корпус №2
кл. 2

 III курс (2018/2019 учебный год)

Дата

Время

Направление специальности

Дисциплина

Преподаватель

Место проведения

01 июня (суббота)

9.00

Инструментальное исполнительство

(оркестровые духовые и ударные инструменты)

Гармония

Севрук В.В.

Корпус №1 кл. 41

10.30

Инструментальное исполнительство

(по направлениям – 1 группа)

Гармония

Суклиян О.А.

Корпус №1 кл. 32

11.00

Хореографическое искусство

(народный танец)

Композиция и постановка танца

Кунакина С.Н.

Корпус № 2
хореографический класс

12.30

Инструментальное исполнительство

(по направлениям – 2 группа)

Гармония

Суклиян О.А.

Корпус №1
кл. 32

05 июня (среда)

9.00

Хореографическое искусство

(народный танец)

История хореографии и смежных видов искусств

Пугачева Н.П.

Корпус №1 кл. 5

9.00

Инструментальное исполнительство

(фортепиано)

Методика преподавания игры на инструменте

Харитонова Е.В.

Корпус №1
кл. 16

9.00

Инструментальное исполнительство

(оркестровые духовые и ударные инструменты)

Методика преподавания игры на инструменте

Шалар А.К.

Корпус №1
кл. 9

9.00

Инструментальное исполнительство

(оркестровые струнно-смычковые инструменты)

Методика преподавания игры на инструменте

Ефимова Н.П.

Корпус №1
кл. 48

9.00

Инструментальное исполнительство

(инструменты народного оркестра (балалайка))

Методика преподавания игры на инструменте

Богословская И.Н.

Корпус №1
кл. 27

10.30

Инструментальное исполнительство

(инструменты народного оркестра (баян, аккордеон))

Методика преподавания игры на инструменте

Коброва Д.А.

Корпус №1
кл. 17

Перечень экзаменов и зачетов для учащихся колледжа на 2018/2019 учебный год

Печать PDF

Специальность

1 курс

2 курс

3 курс

Экзамены

Зимняя

Летняя

Зимняя

Летняя

Зимняя

Летняя

Дирижирование (академический хор)

1.Сольфеджио

  2.Фортепиано

1.Гармония

2.Дирижирование


1.Математика

1.История Беларуси

2.Русский или белорусский язык

3.Методика преподавания вокально-хоровых дисциплин

1.Сольфеджио

2.ВМЛ

3.Иностранный язык

1.Фортепиано

2.Постановка голоса

Инструментальное исполнительство (по направлениям)

1.Сольфеджио
2.ВМЛ

1.Гармония
2.Спец инструмент

1.Математика

1.    История Беларуси

2.    Русский или белорусский язык

3.    Методика преподавания игры на инструменте

1.Сольфеджио
2.ВМЛ
3.Иностранный язык

1.Гармония
2.Методика преподавания игры на инструменте

Хореографическое искусство (народный танец)

1. Народно-сценический танец

1.Классический танец

1.Математика
2.Народно-сценический танец

 

 

 

1. История Беларуси

2. Русский или белорусский язык

3. Методика преподавания танцев

1. Белорусский танец

2. Иностранный язык

1.Композиция и постановка танца
2.История хореографии и смежных видов искусств

 Перечень дифференцированных зачётов для учащихся колледжа

Специальность

1 курс

2 курс

3 курс

Диф. зачеты

1 семестр

2 семестр

3 семестр

4 семестр

5 семестр

 6 семестр

Дирижирование (академический хор)

 

1.ВМЛ

1.Психология и педагогика
2.ЧХП
3.Фортепиано
4.ВМЛ

1.Гармония

2.Сольфеджио

3.Хороведение и методика работы с творческим коллективом

4.Дирижирование

 

1.Гармония

2.Психология и педагогика

3.Дирижирование

Инструментальное исполнительство (по направлениям)

 

 

1.Психология и педагогика

2.Сольфеджио

1.Специальный инструмент

2.Гармония

 

1.Специальный инструмент
2.Психология и педагогика
3. Конц. класс (фортепиано)
3.Дирижирование (оркестровые специальности)

Хореографическое искусство (народный танец)

 

1.Белорусский танец

2.Историко-бытовой танец

1.Белорусский танец

1.Музыкальный инструмент

2.Классический танец

 

1.Психология и педагогика
2.Народный танец
3.Классический танец
4.Методика преподавания танцев

 

Расписание проведения дифференцированных зачетов

Печать PDF

I курс (2018/2019 учебный год)

Дата

Время

Учебная дисциплина

Место проведения

 Специальность 2-17 02 01 Хореографическое искусство

Направление специальности 2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

20 июня
(четверг)

10.00

Белорусский танец

Корпус №2
хореографический класс

21 июня
(пятница)

10.45

Историко-бытовой танец

Корпус №2
хореографический класс

Специальность 2-16 01 02 Дирижирование

Направление специальности 2-16 01 02-02 Дирижирование (академический хор)

21 июня
(пятница)

12.20

Всемирная музыкальная литература

Корпус №1 кл. 41

II курс (2018/2019 учебный год)

Дата

Время

Учебная дисциплина

Место проведения

Специальность 2-17 02 01 Хореографическое искусство
Направление специальности 2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

20 июня
(четверг)

10.00

Музыкальный инструмент

Корпус №1 кл. 40

21 июня
(пятница)

16.30

Классический танец

Корпус №2
хореографический класс

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство

Направление специальности 2-16 01 31-01 Инструментальное исполнительство (фортепиано)

20 июня
(четверг)

14.15

Гармония

Корпус №1
кл. 41 (1 гр.)
кл. 32 (2 гр.)

21 июня
(пятница)

9.00

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство

Направление специальности 2-16 01 31-02 Инструментальное исполнительство
(оркестровые струнно-смычковые инструменты)

20 июня
(четверг)

14.15

Гармония

Корпус №1
кл. 41 (1 гр.)

кл. 32 (2 гр.)

21 июня
(пятница)

10.00

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство

Направление специальности 2-16 01 31-04 Инструментальное исполнительство
(оркестровые духовые и ударные инструменты)

20 июня
(четверг)

14.15

Гармония

Корпус №1
кл. 41 (1 гр.)
кл. 32 (2 гр.)

21 июня
(пятница)

10.30

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство

Направление специальности 2-16 01 31-05 Инструментальное исполнительство
(инструменты народного оркестра, баян-аккордеон)

20 июня
(четверг)

14.15

Гармония

Корпус №1
кл. 41 (1 гр.)
кл. 32 (2 гр.)

21 июня
(пятница)

12.30

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство

Направление специальности 2-16 01 31-05 Инструментальное исполнительство
(инструменты народного оркестра, балалайка)

20 июня
(четверг)

14.15

Гармония

Корпус №1
кл. 41 (1 гр.)
кл. 32 (2 гр.)

21 июня
(пятница)

11.30

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 02 Дирижирование

Направление специальности 2-16 01 02-02 Дирижирование (академический хор)

18 июня
(вторник)

11.30

Хороведение и методика работы с творческим коллективом

Корпус №1 кл. 20

19 июня
(среда)

11.35

Дирижирование

Корпус №1 кл. 44

20 июня
(четверг)

12.25

Сольфеджио

Корпус №1 кл. 41

21 июня
(пятница)

11.35

Гармония

Корпус №1 кл. 41

 III курс (2018/2019 учебный год)

Дата

Время

Учебная дисциплина

Место проведения

Специальность 2-17 02 01 Хореографическое искусство
Направление специальности 2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

28 мая
(вторник)

15.05

Методика преподавания танцев

Корпус №1 кл. 5

29 мая
(среда)

14.15

Психология и педагогика

Корпус №1 кл. 5

30 мая
(четверг)

14.20

Народный танец

Корпус №2
хореографический класс

31 мая
(пятница)

14.20

Классический танец

Корпус №2

хореографический класс

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-01 Инструментальное исполнительство (фортепиано)

29 мая
(среда)

14.15

Психология и педагогика

Корпус №1 кл. 5

30 мая
(четверг)

14.15

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

31 мая
(пятница)

10.00

Концертмейстерский класс

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство

Направление специальности 2-16 01 31-02 Инструментальное исполнительство
(оркестровые струнно-смычковые инструменты)

29 мая
(среда)

14.15

Психология и педагогика

Корпус №1 кл. 5

30 мая
(четверг)

15.05

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

31 мая
(пятница)

14.00

Дирижирование

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство

Направление специальности 2-16 01 31-04 Инструментальное исполнительство
(оркестровые духовые и ударные инструменты)

29 мая
(среда)

14.15

Психология и педагогика

Корпус №1 кл. 5

30 мая
(четверг)

16.00

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

31 мая
(пятница)

12.00

Дирижирование

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство

Направление специальности 2-16 01 31-05 Инструментальное исполнительство
(инструменты народного оркестра, баян-аккордеон)

29 мая
(среда)

14.15

Психология и педагогика

Корпус №1 кл. 5

30 мая
(четверг)

13.10

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

31 мая
(пятница)

11.00

Дирижирование

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство

Направление специальности 2-16 01 31-05 Инструментальное исполнительство
(инструменты народного оркестра, балалайка)

29 мая
(среда)

14.15

Психология и педагогика

Корпус №1 кл. 5

30 мая
(четверг)

13.10

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

31 мая
(пятница)

11.00

Дирижирование

Корпус №1
концертный зал

Специальность 2-16 01 02 Дирижирование

Направление специальности 2-16 01 02-02 Дирижирование (академический хор)

29 мая
(среда)

14.15

Психология и педагогика

Корпус №1 кл. 5

30 мая
(четверг)

13.10

Гармония

Корпус №1 кл. 32

31 мая
(пятница)

9.55

Дирижирование

Корпус №1 кл. 39

Нормативные документы, регламентирующие проведение экзаменов на уровне среднего специального образования

Печать PDF

ПРАВИЛА проведения аттестации учащихся, курсантов при освоении содержания образовательных программ среднего специального образования