Портреты классов - 2020/2021 учебный год

1 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель: 
Щетинина Оксана Владимировна
Воспитатель:
Автушенко Элла Дмитриевна

 

Васюкович Ева      Воронцова Анна
Гладышев Андрей       Гринкевич София
Еськов Савелий         Зайцева Александра
Ионов Дарий         Какоренко Валерия
Козловская Владислава      Колеснёва Ангелина
Лукашёв Савелий        Мальшаков Александр
Маршалко Нина           Никитко Екатерина
Петров Яромир         Приходько Тимофей

Рассадина София    Римша Мария       

Роголева Элина         Руцкий Станислав    

Рябцев Евгений           Скоробогатов Иван   

Слюсарев Елисей       Томсон Маргарита    

Широкеев Александр       Щербакова Евгения   

1 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель: 
Дедкова Людмила Леонидовна
Воспитатель:
Бобрик Нина Сергеевна

 

Абрамчикова Любовь    Авраменко Диана
       Алексеенко Георгий         Андрейчиков Александр
Базеев Родион           Бамбизов Андрей
Белькова Мария     Вознюк Давид
Волохович Мария     Гончаров Иван
Драйчукова Анна           Казначеев Ярослав
          Кацапова Яна                 Кашталапов Гордей
Князькова Ксения         Лазаренок Кира
     Мурзенкова Злата           Печковская Варвара
Ремко Софья         Репетуев Глеб
Савельева Ксения          Самолюк Ангелина
Середина Ульяна        Степанова Мария
Усикова Варвара      Шумейко Элина

2 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель: 
Городецкая Елена Анатольевна
Воспитатель:
Мурзенкова Ольга Александровна


 

Багацкий Алексей         Буруто Софья
Бутаменок София        Голушков Илья
     Горбачева Елизавета         Калиновская Анастасия
Ермишина Василиса    Кузнецов Арсений
 Курсаков Артемий   Паращенко Анна
Ладыжин Архип        Лапаченко Роман
Малюга Кирилл            Малюга Мефодий
Мартынова Каролина          Молодид Ксения           
Москалева Мария          Пикулик Роман
Руцкий Артем                 Сидоренко Екатерина
       Симончик Емилия             Соколовский Ян           
Татарникова Дарья            Шаванов Иван        
Шинкевич Валерия            Эйгер Алина     
Ядрова Ксения

2 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Терехова Анастасия Геннадьевна
Воспитатель:
Чешкина Ирина Васильевна


 

Ананенко Анастасия      Барановская Милана
Бальсеевич Алёна        Бужинская Милана

Ванагель Дарья          Данильчук Владимир

Ермакова Варвара           Ильина Мария         

Кандраль Ульяна            Каранкевич Ариадна

Костусева София           Курносенко Ксения

Лепешин Матвей           Маковецкая Ксения

Медведева Анастасия           Миниханова Алиса

Мирзаева Амира           Михальцова Полина

Морозова Милана           Попко Дарина

Прусов Даниил              Романов Ярослав

Савицкая Елизавета          Сузоварова Дарья

Качанова Евангелина           Царенкова София

Чемерюков Денис          
Язиков Александр

3 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель: 
Трихминова Наталия Петровна



Алданова Ксения       Андрейчиков Борис
Выговская Елена   Гречихо Николай
Волохович Ян     Зайцева Анна     
Козловская Златослава   Копец Ульяна              
Михалкова Милана        Павловская Серафима
Предко Раман        Пивоварова Нина
Рудик Павел         Самцевич Елизавета
Соловьева Елизавета   Старостина Полина
Степанова Татьяна   Шебан Елизавета
Шитько Нелли          Якубовская Алиса

3 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель: 
Мороз Татьяна Николаевна


Астапкина Валерия     Башаримова Диана
Бондарев Матвей      Концевой Лев     
Гоман Ульяна        Жукова Карина     
Зелина Алина     
Лабкова Карина  
Прокудина Екатерина       Макаренко Маргарита   
      Петровская Эвелина         Прокудина Елизавета  
Пузенков Андрей           
Терентьева Полина
Царенок Дмитрий       Цмыг Виталина
Чемерюкова Мария          Черкас Богдан     

3 "В" класс

Печать PDF

Классный руководитель: 
Шатрович Инесса Владимировна


Барановская Владислава   Басякова Анастасия
Демьянчик Мария        Ганько Павел
Гончарова Анастасия      Гордеева София
Дашкевич Анна       Киселев Евгений
Корнеев Александр     
      Лындов Дамир      Магерова Анастасия
Масанская Полина     Панасович Мария
Прохоренко Виктор   Смирнова Ева      
Станкевич Елена       Чепик Елизавета
Шевцова Милана      Шитикова Алика

4 "А" класс

Печать PDF
Классный руководитель:
  Евсеева Татьяна Анатольевна
 

Батушева Александра     Бахов Василий
         Гребенюк Лолита

Иванова Софья           Ивчина Алёна

         Зенченко Екатерина         Короткевич Александра

Кузнецова Ульяна             Кундерова Карина

Курочкина Доминика    Лущаев Мирослав

Мельникова Полина      Неянин Максим
Секацкий Матвей
          Секацкий Тимофей
Скачкова Валерия
      Радионов Артем
Стельмах Елизавета      Степанова Полина

Тонкий Михаил    Шагун Елизавета
Янушкевич Мира          Янушкевич Стефани

4 "Б" класс

Печать PDF

 Классный руководитель:
Платонова Ирина Александровна

 
Бикренёва Дарья         Бубнова Элина
Васильчиков Иван         Швайбович Кирилл 
       Кабышев Тимофей      Ковалёва Александра
       Копец Артём               Кочанова Александра
Кушнерёва Анастасия       Ладыжина София       
Леонович Даниил         Лобанова Анастасия
Масензова Софья     Медведева Диана
Примачёк Алена    Руцкий Ярослав
Сидоренко Варвара     Сукманова Варвара
Юрочкин Денис           Фёдорова Екатерина 

5"А" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Горобец Татьяна Михайловна

 

Балан Виктория       Баранова Вероника
Баранова Инна        Бубнова Полина
      Власова Элина            Горбунова Александра
Гращенко Екатерина           Демьянчик Елизавета
Довыденко Петр            Ильючик Матвей
Коршунова Виолетта            Коршунова Маргарита
Орловская Валерия            Полонский Георгий
Романова Светослава             Сычева Мария       
Херовец Евгения           Цыганова Анна
Цыганова Надежда             Яскевич Дмитрий
Яцевич Варвара

5"Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Потапенко Ирина Михайловна

 

Бозина Эштасио Наташа Беатриш
Бондаренко Анна          Волощенко Анастасия
Гавриленко Елизавета           Галуцкая Дарья
Гоборов Егор           Ефимова Нина
Журбенко Елизавета           Зайцева Варвара
Калинин Валентин              Карпенко Ксения
Карсаков Михаил             Кузнецова Марианна
Ладысенко Дмитрий             Павловский Антон
Петроченко Арина             Скриган Мария
Смирнова Анастасия             Чубаков Алексей
Шагова София             Шульженко Арина
Ярмош Ксения

6"А" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Глекова Елена Александровна


Бурдин Кирилл           Волохович Антоний
           Герцева Юлия         Гребенникова Елизавета
           Зубрицкий Илья       Калайчук Янина            
      Кацман Мария           Кашталапова Владислава
        Кашталапова Маргарита         Концевая Полина
Кузьмина София           Лабадырева Яна    
Лукашевич Силуан            Михалькова Екатерина   
          Нестерович Ксения   Осмоловская Анастасия
Полунченко Полина         Руденкова Дарья     
  Старовойтова Виктория      Сурганова Дарья               
Ткачёва Дарья      Шадурин Владислав
Шалаева Милана      Шатрович Ирина

6"Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Ивановская Анна Викторовна


Астапкина Дарья         Бабушкин Тимофей
Гамеза Тимофей           Исаева Арина       
     Козлова Анна               Огородников Богдан
Платоненко Тимофей         Полякова Валерия
Россолова Валерия              Рябычин Филипп
Сапранькова Полина          Соловьёва Анна
Соловьёва Екатерина           Сотникова Екатерина
Ступень Эвелина             Таренко Алиса
Терешкова Нелли             Турбинская Виолетта
Усачева Варвара           Чаусова Софья
Черчук Надежда            Шатрубов Артем
Шитикова Ангелина          Якушев Александр

7"А" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Тимошкова Ольга Николаевна

 

Астанкович Ульяна      Блошкина Мария
    Буринская Диана          Генетов Никита
 Гращенко Николай          Дашкевич Анастасия
Дубровская Янина           Киселёва Дарья
Крючкова Екатерина        Лазаренко Даниил
          Ланец Иван            Лещинская Елизавета
Малахова Дарья    Наумчик Кира
Печёрина Алина       Силутина Мария
Симончик Никодим     Симончик Серафим
Статкевич Софья
      Сысун Марьяна
Щелко Владислав    

7 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Исмагулова Ирина Анатольевна

 

Бальсеевич Дмитрий      Валуева Дарья
Белобородова Виктория          Гринкевич Мария      
Дашкевич Елизавета      Ермолаева Диана
Жукова Дарья                Здрук Александра
         Курпаченко Максим         Лайкова Ксения            
Малахова Ангелина          Мартынова Ульяна            
      Молочков Ян              Морозова Анастасия
   Петров Станислав           Примачёк Анастасия
     Романова Диана            Рудковская Маргарита
     Соколов Станислав           Соколовский Станислав
     Шакуро Арина          Шмулянова Елизавета

8 "А" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Клепчукова Галина Александровна
 
              Гаврусева Дарья       Гавриленко Александра

     Гречихо Мария          Демешкевич Александр

Демешкевич Мария      Драздов Павел             
Жлобич Максим        Жуков Александр       
Карташова Елизавета       Кашевская Софья         
Миронько Ярослав       Могилевцева Ольга
Орловская Анастасия      Павлюченко Ксения
Петров Александр      
Петровская Полина
Побирская Каролина    
Сабалевская Анна
Фролова Ксения     Шакуро Павел
Яковлева Александра

8 "Б" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Скрипка Инесса Артуровна
 
         Азаренко Ульяна       Белова Вероника         
   Брилёва Татьяна           Данилков Тимофей
               Емельянова Диана        Командирова Варвара

Концевая Евгения            Костюченко  Валерия
Крутиков Матвей         Лепешин Артем      

Макуров Ярослав           Малютина Анна     

Мачекин Артем       Новик Анна     
    Плиндова Анна           
Ракитская Екатерина

  Саманенко Сабрина         Толсточенко Арина

Свириденко Назар         Шиманова Яна  

Щемелёва Мария

9 "А" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Сорочинская Ольга Анатольевна
  
Авсейкова Анна       Баранов Егор    
Болсун Мария            Вавилов Даниил
Дамкович Дарья        Захаренко Ксения
Исаченко Валерия             Коржов Глеб         
Короткевич Валерия     Смирнова Дарья      
            Соловьёва Анна       Хлестова Руслана            
Феофилова Виктория     Юрченко Ефросинья

9 "Б" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Сермяжко Элеонора Евгеньевна
 
 Бровченко Анастасия          Бубнова Антонина    
Бояренко Злата               Виноградова Дарья
Демьянчик Егор           Кирилович Мария
Кожемякина Анна
           Красовский Павел
Мартынова Виктория        Пожидаева Дарья        
Рыжиков Николай
        Титенкова Полина
            Туз Елизавета            Филипченко Лариса        
Хомутов Никита

1 курс

Печать PDF
Куратор:
Дубровская Анжела Викторовна
 
            Аверченко Полина          Аракелян Мария              
    Гальперина Арина       Гузовская Валерия      

            Дайнеко Ольга        
Дударенко Александра
Дудкина Карина         Королёнок Дарья

Мартынова Алиса        Мисючик Дарья
Михайлюк Яна             Околова Анна   
   Переверзева Алина         Романова Анастасия
Россолова Виктория
          Сакович Илья         
Ковалёв Евгений             Сидорцов Вадим

          Сидорцов Вадим       Смолякова Валерия
Соколова Виталия          Солонович Яна

                 Томашова Виктория         
Франтиков Денис
Шамчикова Анастасия
     Шевцова Стефания
Шумейко Иван

2 курс

Печать PDF
Куратор: 
Ольшевская Татьяна Витальевна
 

Аксенова Ксения       Бегункова Диана
Беликович Алексей          Брежезинская Полина
Брухнова Дарья        Воложина Полина
Гришкова Анастасия      
Дудко Егор                
Клинцова Валерия        Ковалева Анастасия
Кожемякина Дарья          Константинова Алена
Коршунова Яна       Крушанов Виктор
Лунева Елена           Малхасян Марина
Руцкая Татьяна          Сныткова Виталина
Солонович Артемий       Телеш Анастасия     
Шершень Александр       
Шпаковская Лада           

3 курс

Печать PDF
Куратор: 
Добровольская Ирина Васильевна 
 

          Ануфриева Екатерина          Апанович Арсений
Афанасьева Елизавета      Белоус Мария
Гладковская Анастасия        Глушакова Анна
             Дрозд Андрей          Дьячков Владислав
    Журавлёва Ксения           Климов Александр
    Ковалёва Дарья            Колотин Дмитрий
Линок Дарья               Острикова Полина
Партыко Александра           Парфенова Ангелина
Пеклин Сергей           Приходько Егор
Пронина Екатерина           Сакардин Тимофей
Сердюкова Татьяна         Сидорович Мария
Синица Полина          Степанов Даниэль
Стефанцова Анастасия       Ступакова Татьяна          
Фонарикова Алла