Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня309
mod_vvisit_counterВчера1732
mod_vvisit_counterЗа неделю3515
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю10984
mod_vvisit_counterЗа месяц28714
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц46504
mod_vvisit_counterЗа всё время2255612

Он-лайн : 27
Ваш IP адрес: 52.90.181.205
,
Сегодня: 2024-03-19 04:32

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Отчеты

Пионербол

Печать PDF

В субботу 16 марта учитель физического воспитания и здоровья Азарова Наталья Михайловна провела дружескую встречу по «пионерболу» с пятиклассниками. Отличную и слаженную игру показали обе команды. Играли с удовольствием и спортивным азартом. Все участники игры получили заряд бодрости и хорошего настроения.


Турнир по пионерболу

Печать PDF

16 марта среди учащихся 3 «Б» класса прошёл турнир по пионерболу. Участники соревнований, не зависимо от результата получили прекрасный заряд бодрости и хорошего настроения.


9 "Б" в боулинге

Печать PDF

В субботу 9 марта учащиеся 9 «Б» класса ходили в боулинг. Всем было весело и интересно, спортивный азарт не оставил никого равнодушным. Боулинг отличное место, где можно отдохнуть и развлечься после трудовой недели!


Беседа-обсуждение «Без труда мы никуда»

Печать PDF

16 марта в 3 «Б» классе прошла беседа-обсуждение «Без труда мы никуда». Учащиеся рассуждали о значении труда в жизни каждого человека, понимании того, что труд основа жизни, говорили о профессиях которые их привлекают. Ребята сделали вывод, что выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. От продуманного выбора профессии во многом зависит будущая судьба. Правильно выбрать профессию – значит найти свое место в жизни!


 

Субботнее мероприятие

Печать PDF

В 1 «Б» прошёл праздник «23 + 8». Мальчики и девочки поздравили друг друга с праздниками, а также приняли участие в веселых конкурсах. Было весело и интересно.