Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня220
mod_vvisit_counterВчера609
mod_vvisit_counterЗа неделю2616
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю5060
mod_vvisit_counterЗа месяц22646
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц22521
mod_vvisit_counterЗа всё время1606821

Он-лайн : 10
Ваш IP адрес: 3.235.228.219
,
Сегодня: 2022-06-30 14:49

Cсылки

 

 


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

 

Нормативные документы, регламентирующие проведение экзаменов на уровне среднего специального образования

Печать PDF

ПРАВИЛА проведения аттестации учащихся, курсантов при освоении содержания образовательных программ среднего специального образования

 

Расписание проведения дифференцированных зачетов в летнюю сессию 2021/2022 учебного года

Печать PDF

Дата

Время

Учебная дисциплина

Место проведения

III курс

Специальность 2-17 02 01 Хореографическое искусство
Направление специальности 2-17 02 01-04 Хореографическое искусство  (народный танец)

3 июня (пятница)

12.30

Композиция и постановка танца

Корпус №2
хореогр. класс

 6 июня (понедельник) 12.00 Классический танец
 Корпус №2
хореогр. класс

7 июня (вторник)

9.30

Психология и педагогика

Корпус №1
кл.9

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-01 Инструментальное исполнительство (фортепиано)

3 июня (пятница)

10.00

Концертмейстерский класс

Корпус №1
конц. зал

 6 июня (понедельник) 09.00 Камерный ансамбль
 Корпус №1
конц. зал
7 июня
(вторник)

09.00

Специальный инструмент

Корпус №1
конц. зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-02 Инструментальное исполнительство (оркестровые струнно-смычковые инструменты)

4 июня (суббота)

11.55

Дирижирование

Корпус №1
конц. зал

 6 июня (понедельник)  09.00 Камерный ансамбль
Корпус №1
конц. зал

7 июня
(вторник)

10.00

Специальный инструмент

Корпус №1
конц. зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-04 Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)

4 июня
(суббота)

09.00

Дирижирование

Корпус №1
конц. зал

6 июня
(понедельник)

10.00

Камерный ансамбль

Корпус №1
конц. зал

 7 июня
(вторник)
 12.00 Специальный инструмент Корпус №1
конц. зал

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-05 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)

6 июня
(понедельник)

11.00

Класс ансамбля

 Корпус №1
конц. зал

 4 июня
(суббота)
 15.00 Дирижирование Корпус №1
конц. зал

7 июня
(вторник)

11.00

Специальный инструмент

 Корпус №1
конц. зал

Специальность 2-16 01 02 Дирижирование
Направление специальности 2-16 01 02-02 Дирижирование
(академический хор)

 4 июня (суббота)

10.00

Дирижирование

Корпус №1
кл.44

7 июня
(вторник)

11.00

Постановка голоса

Корпус №1
кл.44

II курс

 Специальность 2-16 01 02 Дирижирование
Направление специальности 2-16 01 02-02 Дирижирование
(академический хор)
27 мая
(пятница)
13.00Психология и педагогика

Корпус №2
кл.31

16 июня
(четверг)
12.50Сольфеджио

Корпус №1
кл.41

 17 июня
(пятница)
 12.50 Дирижирование

Корпус №1
кл.44

 20 июня
(понедельник)
 12.50 Хороведение и методика работы с творческим коллективом

Корпус №1
кл.44

 21 июня
(вторник)
 12.50 Гармония

Корпус №1
кл.41

 Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-02 Инструментальное исполнительство (оркестровые струнно-смычковые инструменты)
27 мая
(пятница)
 13.00 Психология и педагогика

Корпус №2
кл.31

 16 июня
(четверг)
 11.45  Гармония

Корпус №1
кл.32

 21 июня
(вторник)
 09.00  Специальный инструмент

Корпус №1
конц. класс

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-04 Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)

27 мая
(пятница)

13.00

Психология и педагогика

Корпус №2
кл.31

 16 июня
(четверг)
 15.00 Гармония Корпус №1
кл.32
 21 июня
(вторник)
 12.00 Специальный инструмент Корпус №1
конц. класс

Специальность 2-16 01 31 Инструментальное исполнительство
Направление специальности 2-16 01 31-05 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)

27 мая
(пятница)

13.00

Психология и педагогика

Корпус №2
кл.31

 

 16 июня
(четверг)
 16.30  Гармония Корпус №1
кл.41
  21 июня
(вторник)
 10.30  Специальный инструмент
(баян, аккордеон)
 Корпус №1
конц. класс
  21 июня
(вторник)
 15.00 Специальный инструмент (балалайка, цимбалы, домра)
 Корпус №1
конц. класс

Специальность 2-17 02 01 Хореографическое искусство
Направление специальности 2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

20 июня
(понедельник)

11.00

Музыкальный инструмент

Корпус №1
кл.40

  21 июня
(вторник)
 10.20Классический танец

Корпус №2
хореографический
класс

I курс

Специальность 2-17 02 01 Хореографическое искусство
Направление специальности 2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)
  16 июня
(четверг)
 11.00 Историко-бытовой танец

Корпус №2
хореографический
класс

 21 июня
(вторник)
10.00 Белорусский танец

Корпус №2
хореографический
класс

  Специальность 2-16 01 02 Дирижирование
Направление специальности 2-16 01 02-02 Дирижирование
(академический хор)
 21 июня
(вторник)
 15.30 Всемирная музыкальная литература 

Корпус №1
кл.41

Расписание консультаций в летнюю экзаменационную сессию для учащихся I-III курсов на 2021/2022 учебный год

Печать PDF

Дата

Время

Направление специальности

Дисциплина

Преподаватель

Место проведения

III курс

8 июня
(среда)

 

13.00
1 гр.

Инструментальное исполнительство (по направлениям)

Гармония

Суклиян О.А.

Корпус №1
кл. 32

15.00
2 гр.

10.00

Хореографическое искусство (народный танец)

Методика преподавания танцев

 Солонец А.В.

Корпус №2
кл.35

15.00

Дирижирование (академический хор)

Гармония

Хватынец М.Н.

Корпус №1
кл. 41

10 июня
(пятница)

12.00
1 гр.

Инструментальное исполнительство (по направлениям)

Всемирная музыкальная литература
Любокаева И.М.

Корпус №1
кл.42

16.30
2 гр.

 10.00 Хореографическое искусство (народный танец) История хореографии
 Пугачева Н.П. Корпус №1
кл.9
 14.00 Дирижирование (академический хор) Всемирная музыкальная литература Крючков А.В. Корпус №1
кл.42
 II курс

22 июня
(среда)

 10.00 Все специальности Русский язык (по выбору учащихся)
 Горобец Т.М. Корпус №2
кл.36
10.00 Все специальности Белорусский язык (по выбору учащихся) Скрипка И.А. Корпус №2
кл.38

24 июня
(пятница)

10.00

Все специальности

История Беларуси

Пономаренко Н.Н.

Корпус №2
кл.36

I курс

22 июня
(среда)

9.00

Инструментальное исполнительство
(по направлениям),
1 гр.

Гармония

Алисеева Н.Д.

Корпус №1
кл.39

11.00

Дирижирование (академический хор)
 Гармония Хватынец М.Н. Корпус №1
кл. 41
 09.00
 Инструментальное исполнительство
(по направлениям).
2 гр.
 ГармонияХватынец М.Н. Корпус №1
кл.41

24 июня (пятница)

 10.00 Хореографическое искусство (народный танец)
 Классический танец
Кунакина С.Н. Корпус №2
хореографический класс

Расписание экзаменов в летнюю экзаменационную сессию для учащихся I курса на 2021/2022 учебный год

Печать PDF

 

Дата

Время

Направление специальности

Дисциплина

Место проведения

23 июня (четверг)


9.00

 Инструментальное исполнительство
(по направлениям)
Дирижирование (академический хор)

Гармония

Корпус №1
кл. 39

 27 июня (понедельник)  9.00 Инструментальное исполнительство (фортепиано) Специальный инструмент  Корпус №1
концертный зал

9.20

Инструментальное исполнительство (оркестровые струнно-смычковые инструменты)

Специальный инструмент

Корпус №1
концертный зал

10.00

Дирижирование (академический хор)

Дирижирование

Корпус №1
кл. 44

 10.00 Хореографическое искусство (народный танец)  Классический танец  Корпус №2
хореографический зал
 10.00 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра - баян, аккордеон) Специальный инструмент Корпус №1
концертный зал
 10.40 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра - гитара, цимбалы) Специальный инструмент Корпус №1
концертный зал
 11.30 Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты) Специальный инструмент Корпус №1
концертный зал

Расписание экзаменов в летнюю экзаменационную сессию для учащихся II курса на 2021/2022 учебный год

Печать PDF

 

Дата

Время

Направление специальности

Дисциплина

Место проведения

23 июня (четверг)


9.00

Все специальности

Русский язык (по выбору учащихся)

Корпус №2
кл.36

9.00 Все специальности Белорусский язык (по выбору учащихся)
 Корпус №2
кл.38
  27 июня (понедельник)

9.00

Все специальности

История Беларуси

Корпус №2
кл.36

Расписание экзаменов в летнюю экзаменационную сессию для учащихся III курса на 2021/2022 учебный год

Печать PDF

 

Дата

Время

Направление специальности

Дисциплина

Место проведения

9 июня (четверг)


9.00

Хореографическое искусство (народный танец)

Методика преподавания танцев

Корпус №1
кл.9

15.00

Инструментальное исполнительство
(по направлениям)
Дирижирование (академический хор)

Гармония

Корпус №1
кл.32

 13 июня (понедельник)

9.00

Хореографическое искусство (народный танец)

История хореографии

Корпус №1
кл.9

10.00

Дирижирование (академический хор)

Всемирная музыкальная литература

Корпус №1
кл.42

 13.00 Инструментальное исполнительство
(по направлениям)
 Всемирная музыкальная литература
 Корпус №1
кл.42

Телефоны горячей линии по вопросам организации итоговой аттестации

Печать PDF

Корпус №1  
тел. 8(0222) 62-72-90
Заместитель директора по учебной работе специального цикла
Алисеева Наталья Дмитриевна

Корпус №2  
тел. 8(0222) 63-09-35
Заместитель директора по учебной работе общеобразовательного цикла
Морозова Ия Владимировна