Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня150
mod_vvisit_counterВчера2063
mod_vvisit_counterЗа неделю2213
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю17283
mod_vvisit_counterЗа месяц51694
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2330609

Он-лайн : 40
Ваш IP адрес: 3.145.178.106
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-29 01:43

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Социальный проект «Музыкальные субботы на Крыленко»

Печать PDF

Проект «Музыкальные субботы на Крыленко» включает в себя подготовку, разработку сценариев и проведение музыкальных концертов с участием обучающиейся молодежи, воспитанников гимназии-колледжа искусств имени Евгения Глебова.

Цель проекта- создание условий для развития духовной, нравственной и эстетической  культурной среды родного города, способствующей формированию уважения к национальным традициям, музыкальной культуре г.Могилева, знакомству с произведениями современных белорусских композиторов. Проект объединяет разные слои населения- молодежь, трудовое население, старшее поколение.

Субботние концерты – это и возможность услышать хорошую музыку, и вместе с семьей отдохнуть в выходной день, получив эстетическое удовольствие и положительные эмоции. Это дает также возможность будущему поколению, молодым и талантливым детям научиться дарить добро окружающему миру, получать обратную связь от благодарных слушателей, становиться духовной и развитой личностью.

Концерты по субботам для жителей города проходили в каждую субботу сентября и октября по адресу: г.Могилев, ул.Крыленко,12, площадка корпуса №2 УО «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова».