Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1057
mod_vvisit_counterВчера1495
mod_vvisit_counterЗа неделю5560
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю12379
mod_vvisit_counterЗа месяц19483
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц50969
mod_vvisit_counterЗа всё время1157959

Он-лайн : 33
Ваш IP адрес: 3.236.222.124
,
Сегодня: 2021-05-12 13:59

Cсылки

 

 


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

 

Уважаемые участники конкурса!

Печать PDF

 Дипломы будут разосланы по электронной почте, указанной в заявках, в течение двух недель.

Очная форма. НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. СОЛИСТЫ. АККОРДЕОН» I тур

Печать PDF
III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА БАЯНЕ И АККОРДЕОНЕ
«МОГИЛЕВСКИЕ НАИГРЫШИ»

АККОРДЕОН    I возрастная группа   (до 9 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Гришанова Татьяна
23.01.2012

Гордеенко Светлана Петровна

ГУО «Могилевская ДШИ  №4»

20,2

II

АККОРДЕОН    II возрастная группа   (10-11 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Гращенко Екатерина
23.08 2010

Синелобова Раиса Ефимовна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

23,9

I

2

Кочанова Александра
25.12.2010

Синелобова Раиса Ефимовна

УО «МГГКИ  им. Е. Глебова» г. Могилев

23

I

3

Михалькова Екатерина
15.08.2009

Дорошенко Елена Михайловна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

19,7

III

4

Степанов Матвей
29.06.2010

Гируева Татьяна Васильевна

ГУО «ДШИ г. Рогачева им.  А. Каплана»

18

III

5

Чернявский Ростислав
03.08.2009

Пожарицкая Лилия Викторовна

ГУО «ДМШИ №17 г. Минска»

18,5

III

АККОРДЕОН       III возрастная группа  (12-13 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Астанкович Ульяна
02.02.2008

Дорошенко Елена Михайловна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

23,2

I

2

Емельянов Владислав
22.06.2007

Гируева Татьяна Васильевна

ГУО «ДШИ г. Рогачева им. А. Каплана»

20

II

3

Кахно Анна
12.09.2008

Лысенко Александр Николаевич

ГУО «ДШИ № 3 г. Гомеля»

21,1

II

4

Ласточкина Варвара
26.11.2008

Гордеенко Светлана Петровна

ГУО «Могилевская ДШИ №4»

18,5

III

5

Мамаев Антон
26.02.2009

Москалева Анна Михайловна

ГУО  «Могилевская ДШИ № 7»

17,3

Д

6

Свириденко Иван
10.08.2008

Маркович Алексей Владиславович

ГУО  «Могилевская ДШИ № 2»

24,1

I

7

Шпаков  Иван
01.11.2007

Гордеенко Светлана Петровна

ГУО «Могилевская ДШИ №4»

17,6

Д

АККОРДЕОН      IV возрастная группа     (14-15 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Туз Елизавета
23.07.2006

Дорошенко Елена Михайловна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

23,6

I

АККОРДЕОН        V возрастная группа    (I-II курсы)

Ф.И., дата рождения

Преподаватель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Аврамчик Анастасия
16.01.2004

Маркович Алексей Владиславович

УО «МГМК им. Н.А. Римского-Корсакова»

г. Могилев

20,1

III

2

Буланов Кирилл
30.12.2003

Маркович Алексей Владиславович

УО «МГМК им. Н.А. Римского-Корсакова»

г. Могилев

20,8

II

3

Маевская Дарья
20.08.2004

Маркович Алексей Владиславович

УО «МГМК им. Н.А. Римского-Корсакова»

г. Могилев

18,2

III

4

Мартынова Алиса
07.03.2005

Дорошенко Елена  Михайловна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

21,92

II

5

Усиков Павел
14.07.2005

Пожарицкая Лилия  Викторовна

УО «РГК при  БГАМ» г. Минск

19,4

III

АККОРДЕОН        VI возрастная группа   (III-IV курсы)

Ф.И., дата рождения

 

Преподаватель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Романовский Сергей
07.12.2001

Шишов Владимир Федорович

УО «ВГМК  им. И. И. Соллертинского»

19,3

III

2

Семенкович Анна
13.06.2003

Пожарицкая Лилия Викторовна

УО «РГК  при  БГАМ» г. Минск

18,2

III

3

Синица Полина
07.02.2003

Дорошенко Елена Михайловна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

23,1

I

Очная форма. НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. СОЛИСТЫ. БАЯН» I тур

Печать PDF

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА БАЯНЕ И АККОРДЕОНЕ
«МОГИЛЕВСКИЕ НАИГРЫШИ»

БАЯН    I возрастная группа    (до 9 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Кастрица Артем
01.02.2012

Блашкова Лариса Васильевна

ГУО «Могилевская  ДШИ № 1»

18,75

III

2

Мирзаева  Амира
28.05.2013

Гращенко Вера Федоровна

УО «МГГКИ  им. Е. Глебова»  г. Могилев

19,88

III

3

Надысев Матвей
22.11.2011

Либузер Ольга  Евгеньевна

ГУО «Могилевская  ДШИ № 6»

21,88

II

4

Рябинчикова  Дарья
19.07.2011

Жук Виктория  Федоровна

ГУО «Могилевская  ДШИ № 6»

18,88

III

5

Устинов  Артём
10.11.2012

Ушкина Наталья Александровна

ГУО «ДМШИ г. Речицы»

23

I

БАЯН     II возрастная группа   (10-11 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Болинова  Яна
09.07.2009

Ушкина Наталья Александровна

ГУО «ДМШИ г. Речицы»

24,5

I

2

Заверюхин  Олег
03.07.2009

Блашкова Лариса Васильевна     

ГУО  «Могилевская  ДШИ №1»

20,4

II

3

Короткевич Владимир
26.10. 2009

Божко Ольга  Петровна

ГУО «ДМШИ №16 г.Минска»

19,9

III

4

Селедцов Станислав
17.08.2009

Либузер Ольга Евгеньевна

ГУО «Могилевская ДШИ № 6»

22

II

5

Шиян Дмитрий
03.10.2009

Скачкова Ольга  Степановна

ГУО «Могилевская ДШИ№4»

23,9

I

БАЯН        III возрастная группа  (12-13 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Балашенко Артем
03.09.2008

Блашкова Лариса Васильевна     

ГУО  «Могилевская  ДШИ  № 1»  

19,6

III

2

Волкова  Ева
02.07.2008

Пожарицкая Лилия Викторовна

ГУО «РГК при БГАМ» г. Минск

21

II

3

Ланец Иван
23.12.2007

Кобров Александр Владимирович

УО «МГГКИ  им. Е. Глебова» г. Могилев

17,3

Д

4

Силутина Мария
31.01.2008

Коброва Дарья Артуровна

УО «МГГКИ  им. Е. Глебова» г. Могилев

17,4

Д

5

Хисамов Мансур
26.11.2008

Божко Ольга Петровна

ГУО «ДМШИ №16  г. Минска»

17,7

Д

БАЯН      IV возрастная группа  (14-15 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Бубич Виктор
23.08.2006

Ушкина Наталья Александровна

ГУО «ДМШИ г. Речицы»

21,75

II

2

Демешкевич Александр
20.06.2006

Гращенко Вера  Федоровна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

18,4

III

3

Жигунова Екатерина
01.12.2006

Жулего Ирина Владимировна

ГУО «Могилевская ДШИ №4»

23

I

4

Журавель Владислав
18.12.2005

Снарский Дмитрий  Леонидович

ГУО «ДШИ № 1 им. Е.К.Тикоцкого г. Бобруйска»

19,3

III

5

Иванов Илья
05.12.2006

Пожарицкая Лилия  Викторовна

ГУО «ДМШИ № 17  г. Минска»

20,2

II

6

Крутиков Матвей
11.09.2006

Гращенко Вера Федоровна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова»  г. Могилев

23

I

7

Лагун  Назар
07.06.2005

Пожарицкая Лилия Викторовна

ГУО «РГК при БГАМ» г. Минск

21,58

II

8

Филипченко Лариса
14.12.2005

Гращенко Вера Федоровна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова»  г. Могилев

22,44

II

БАЯН    V возрастная группа  (I-II курсы)

Ф.И., дата рождения

Преподаватель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Завертнев Назар
31.05.2005

Плиговка Владислав Николаевич

УО «Минский государственный колледж искусств

19,8

III

2

Косиян  Ольга
24.12. 2004

Гальченя Юрий  Иванович

УО «Минский государственный колледж искусств»

17,7

Д

3

Кравчук Дмитрий
21.06.2004

Плиговка Владислав Николаевич

УО «Минский государственный колледж искусств

19,4

III

4

Криваль Евгения
07.07.2004

Плиговка Владислав Николаевич

УО «Минский государственный колледж искусств

19,54

III

5

Малхасян Марина
18.03.2004

Гращенко Вера  Федоровна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

20,88

II

БАЯН       VI возрастная группа    (III-IV курсы)

Ф.И., дата рождения

Преподаватель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Аверкин Алексей
03.12.2001

Шишов Владимир Федорович

УО «Витебский государственный музыкальный колледж им. И. И. Соллертинского»

23,4

I

2

Архипов Евгений
23.11.2002

Гречихо Сергей Николаевич

УО «МГМК  им. Н.А. Римского-Корсакова» г. Могилев

22

II

3

Бычков Юрий
29.10.2002

Гречихо Сергей Николаевич

УО «МГМК  им. Н.А. Римского-Корсакова» г. Могилев

19,3

III

Очная форма. НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. АНСАМБЛИ» (ОДНОРОДНЫЕ, СМЕШАННЫЕ)

Печать PDF
III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА БАЯНЕ И АККОРДЕОНЕ
«МОГИЛЕВСКИЕ НАИГРЫШИ»

АНСАМБЛЬ   I возрастная группа (до 9 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Руководитель, учреждение образования

Средний балл

Место

1

Ансамбль баянистов:
Мирзаева Амира
Прусов Даниил

Руководитель – Кобров А. В.
УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

18,4

III

АНСАМБЛЬ    II возрастная группа   (10-11 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Руководитель, учреждение образования

Средний балл

Место

1

Дуэт аккордеонистов:
Кочанова Александра
Гращенко Екатерина

Руководитель – Синелобова Р. Е.
УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

23,1

I

2

Сокольчик Елисей
Радивилко Алексей

Руководитель – Мушкатова Н. В.
ГУО «ДМШИ № 2 им. Н. И. Аладова г. Минска» 

21,4

II

3

Образцовый эстрадный ансамбль «Карусель»:

Руководитель – Дараганова Ю. В.
ГУО «ДМШИ №9 г. Минска»

22

II

АНСАМБЛЬ   III возрастная группа    (12-13 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Руководитель, учреждение образования

Средний балл

Место

1

Дуэт баянистов:
Базылев Андрей
Востоков Кирилл

Руководитель – Шпакова С. М.
ГУО «Могилевская городская гимназия №1»

19

III

2

Ансамбль «Попкорн»:
Короткевич Владимир
Кучеров Артём 

Руководитель – Божко О. П.
ГУО «ДМШИ №16 г. Минска»

19,6

III

3

Ансамбль аккордеонистов «Аккордики»

Руководитель – Янковская О. Н.
ГУО «ДМШИ №9 г. Минска»

22,2

II

АНСАМБЛЬ    IV возрастная группа   (14-15 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Руководитель, учреждение образования

Средний балл

Место

1

Трио баянистов:
Королев Роман
Каравицкий Иван
ХодыкоКирилл  

Руководитель – Боровикова Л. Б.
ГУО «Могилевская городская гимназия №1»

20,5

II

АНСАМБЛЬ     V возрастная группа      (I-IV курсы)

Ф.И., дата рождения

Руководитель, учреждение образования

Средний балл

Место

1

Инструментальный ансамбль:
Мартынова Алиса
Франтиков Денис

Руководитель – Дорошенко Е. М.
УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

21,7

II

2

Дуэт баянистов:
Крушанов Виктор
Малхасян Марина

Руководитель – Дорошенко Е. М.
УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

19,7

III

АНСАМБЛЬ    VI возрастная группа     (Учитель-ученик)

Ф.И., дата рождения

Руководитель, учреждение образования

Средний балл

Место

1

Ансамбль «Кураж»:
Кучеров Артём
Курьян Валерий

Руководитель – Курьян В. Г.
ГУО «ДМШИ №16 г. Минска»

 

19,5

III

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. СОЛИСТЫ. АККОРДЕОН. БАЯН» II тур

Печать PDF

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА БАЯНЕ И АККОРДЕОНЕ
«МОГИЛЕВСКИЕ НАИГРЫШИ»

№ п/п

Фамилия, имя

Преподаватель

Учебное заведение

Средний балл
I тур

Средний балл
II тур

Общий балл

Место

1.

Гращенко Екатерина

Синелобова Раиса Ефимовна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

23,9

24

47,9

I

2.

Свириденко Иван

Маркович Алексей Владиславович

ГУО  «Могилевская ДШИ № 2»

24,1

22

46,1

I

3.

Мартынова Алиса

Дорошенко Елена Михайловна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

21,92

21,5

43,42

I

4.

Синица  Полина

Дорошенко Елена Михайловна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

23,1

25

48,1

Гран-при

5.

Болинова  Яна

Ушкина Наталья Александровна

ГУО «ДМШИ г. Речицы»

24,5

23

47,5

I

6.

Шиян  Дмитрий

Скачкова Ольга Степановна

ГУО «Могилевская ДШИ  №4»

23,9

23,5

47.4

I

7.

Архипов Евгений

Гречихо Сергей Николаевич

УО «МГМК им. Н.А. Римского-Корсакова» г. Могилев

22

21

43

I

8.

Аверкин Алексей

Шишов Владимир Федорович

УО «ВГМК им. И.И. Соллертинского» г. Витебск

23,4

23,5

46.9

I

Дистанционная форма. НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. СОЛИСТЫ. АККОРДЕОН»

Печать PDF

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА БАЯНЕ И АККОРДЕОНЕ
«МОГИЛЕВСКИЕ НАИГРЫШИ» 

АККОРДЕОН    I возрастная группа    (до 9 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Арушанян Рафаил
14.05.2011

Передрий Сергей Михайлович

Запорожская детская музыкальная школа № 6 (г. Запорожье, Украина)

23,17

I

2

Дыкса Кира
09.07.2012

Утенкова Светлана  Васильевна

Токмакская ДМШ (г.Токмак, Украина)

21,25

II

3

Emilian Sapkevič
06.12.2011

Елена Березина

Вильнюсская Нововильняйская музыкальная школа (г. Вильнюс, Литва)

19,5

III

4

Sojkowski Nikodem
24.05.2011

Zbigniew R. Grzanka

Państwowa Szkoła Muzyczna I i II st. (г. Сувалки, Польша)

19,55

III

 

 

 

 

 

 

 

АККОРДЕОН       II возрастная  группа  (10-11 лет включительно)

 

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Емилов  Кедиков
Иван (19.10.2009)

Станимир Демирев

СУ «Емилиян Станев» (г. Велико-Тырново, Болгария)

18,13

III

2

Испенков Станислав
08.06.2009

Максимович Ирина Федоровна

ГУО «ДШИ №1 г. Новополоцка»

 

20

II

3

Коленчук  Дина
12.07.2010

Гурина Ирина Григорьевна

ГУО «ДШИ №2 г. Жлобина»

 

22,03

II

4

Кручини Александр
13.05.2010

Саратова Татьяна Георгиевна

Ливанская школы музыки и искусств им. Екаба Граубиня (г. Ливаны, Латвия)

21,1

II

5

Передрий Константин
17.03.2011

Передрий Сергей Михайлович

Запорожская детская музыкальная школа № 6 (г. Запорожье, Украина)

23,73

I

6

Савко  Елизавета
26.09.2010

Соснова Лариса Леонидовна

ГУО «ДШИ №2 г. Жлобина»

 

19,5

III

7

Севашко Станислав
23.08.2010

Купрацевич Дмитрий Петрович

ГУО «Могилевская ДШИ №4»

 

20.17

II

8

Филиппов Дмитрий
21.01.2011

Чуприн Николай  Викторович

МБОУДО «ДШИ г. Невельска» (Сахалинская обл., Россия)

17,98

д

9

Цыганков Алексей
05.06.2010

Миранович Людмила Геннадьевна

ГУО «Россонская ДШИ»

 

17,9

д

10

Юркевич Александра
19.11.2009

Быкова Оксана Васильевна

ГУО  «ДШИ № 1 г. Минска»

 

20,32

II

11

Янауските Габия
13.09.2010

Васаускене Дайва

Шяуляйская художественная гимназия имени Саулюса Сондецкиса (г. Шауляй, Литва)

22,33

II

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АККОРДЕОН      III возрастная  группа  (12-13 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Коленчук Кирилл
24.09.2007

Гурина Ирина Григорьевна

ГУО «ДШИ №2 г. Жлобина»

 

21,75

II

2

Косяк  Пётр
19.11.2008

Солодилова Галина Алексеевна

МАУДО «ДМШ» (г. Новотроицк,  Оренбургская обл., Россия)

19,5

III

3

Пожарский Владимир
2001.2008

Балтрушевич Кристина Владиславовна

Jūrmalas mūzikas vidus skola -Юрмальская средняя музыкальная школа (г. Юрмала, Латвия)

20,92

II

4

Роландс  Клявинскис
21.12.2008

Вия Петрова

Шпогская Музыкальная и художественная школа (Даугавпилсский край, Латвия)

23,5

I

5

Савицкая София             09.12.2008

Гурина Ирина Григорьевна

ГУО «ДШИ №2 г. Жлобина»

 

19,87

III

6

Савицкий  Алексей
12.04.2007

Дашукевич Ксения Игоревна

ГУО «ДМШИ №5 г. Минска»

 

23

I

7

Янауските Аустея
18.07.2008

Васаускене Дайва

Шяуляйская художественная гимназия имени Саулюса Сондецкиса (г. Шауляй.Литва)

22,05

II

8

Назаренко  Артем
30.07.2006

Кузьмина- Слипченко Ольга Николаевна

ДМШ №1 им. П. Майбороды (г. Полтава, Украина)

19,67

III

АККОРДЕОН          IV возрастная  группа   (14-15 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Dudnikas  Motiejus, Romano 22.02.2007

Marytė Markevičienė

Saulius Sondeckis Gymnazium of Arts (г. Шауляй, Литва)

23,25

I

2

Онипко  Валерия
30.06.2006

Братанова Татьяна Вениаминовна

ДМШ №1 им. Платона Майбороды (г. Полтава, Украина)

22,23

II

3

Пясецкая Анастасия
24.10.2005

Ягелавичене Ирина Викторовна

ГУО «Первомайская ДМШИ»

 

19,92

III

4

Тодоров Валентин
25.11.2005

Демирев Станимир

СУ «Емилиян Станев» (г. Велико-Тырново, Болгария)

22,3

II

5

Jaunius Čibiras
13.05.2005

Елена Березина

Вильнюсская Нововильняйская музыкальная школа (г. Вильнюс, Литва)

23,3

I

6

Чухно Евгения
25.02.2005

Передрий Сергей Михайлович

Запорожская детская музыкальная школа № 6 (г. Запорожье, Украина)

23,5

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АККОРДЕОН         V возрастная группа  (I-IIкурсы)

Ф.И., дата рождения

Преподаватель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Васильков  Павел
11.03. 2003

Петкевич Анатолий  Антонович

Даугавпилсское музыкальное училище имени Ст. Брока (г. Даугавпилс, Латвия)

22,33

II

2

Копнинова Виктория
19.04.2005

Шабуцкий Александр Иосифович

УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»

19,75

III

3

Нагибович  Иван
03.10.2003

Козаченко Алина Сергеевна

УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»

21,25

II

4

Панов Вячеслав
05.05.2004

Елансков Роман  Иванович

ГПОУ ТО  «ТКИ  им. А.С. Даргомыжского» (г. Тула, Россия)

17,5

д

5

Полтэф Виктория
28.05.2004

Елансков Роман  Иванович

ГПОУ ТО  «ТКИ  им. А.С. Даргомыжского» (г. Тула, Россия)

18,41

III

6

Ященко Даниил/
31.03.2004

Елансков Роман  Иванович

ГПОУ ТО  «ТКИ  им. А.С. Даргомыжского» (г. Тула, Россия)

19,28

III

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АККОРДЕОН        VI возрастная группа  (III-IV курсы)

Ф.И., дата рождения

Преподаватель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Горбунов Аркадий
25.01.2002

Петкевич Анатолий Антонович

Даугавпилсское музыкальное училище им. Ст. Брока (г. Даугавпилс, Латвия)

22,8

II

2

Корнева Алеся
13.03.2003

Козаченко Алина Сергеевна

УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»

23

I

3

Тирелис Артур
28.02. 2001

Петкевич Анатолий  Антонович

Даугавпилсское музыкальное училище им. Ст. Брока (г. Даугавпилс, Латвия)

21,67

II

Дистанционная форма. НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. СОЛИСТЫ. БАЯН»

Печать PDF

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА БАЯНЕ И АККОРДЕОНЕ
«МОГИЛЕВСКИЕ НАИГРЫШИ»

БАЯН    I возрастная группа      (до 9 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Верёвкин Дмитрий
29.05.2011

Богомолова Галина  Петровна

ГУО «Бобруйская районная ДШИ»

19,42

III

2

Гнатенко Светозар
21.02.2014

Верещака Лидия  Алексеевна

ДМШ №1 им. П. Майбороди (г. Полтава, Украина)

20.92

II

3

Дашукевич  Даниил
17.05.2012

Пожарицкая Лилия Викторовна

ГУО «ДМШИ №17 г. Минска»

 

23.5

I

4

Диковицкий  Дмитрий
05.09.2011

Тумко Валентина  Алексеевна

ГУО «Оснежицкая детская школа искусств»

 

17.47

д

5

Елисеев Елисей
13.11.2011

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2  им. С.С. Туликова» (г. Калуга, Россия)

21,42

II

6

Любимов Алексей
02.05.2012

Маркова Наталья Валерьевна

ГУО «СШ № 1 г. Минска»

20,4

II

7

Мехов Андрей
13.12.2011

Кохнович Людмила Сергеевна

ГУО «Смиловичская ДШИ»

 

17,58

д

8

Пронина Валерия
02.03.2012

Драгун Людмила Викторовна

ГУО «ДШИ №1 г. Новополоцка»

 

17,25

д

9

Упиров Александр
18.10.11

Драгун Людмила Викторовна

ГУО «ДШИ №1 г. Новополоцка»

 

17,75

д

10

Samel Bartosz Norbert
31.07.2012

Zbigniew R. Grzanka

Państwowa Szkoła Muzyczna I stopnia im. Emila Młynarskiego (г. Августов, Польша)

18

III

БАЯН     II возрастная группа   (10-11 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Антонюк  Вадим
26.06.2009 

Антонюк Оксана Владимировна 

ГУО «Остромечевская ДШИ»

 

17,67

д

2

Астафьев Никита
07.06.2009

Малышева Лилия Николаевна

МБУДО «ДШИ №10» (г. Брянск, Россия)

23,5

I

3

Богатко  Антон
03.02.2010

Казюкевич Светлана Гордеевна

ГУО «ДМШИ № 5 г. Минска»

21,53

II

4

Залещенок Тимофей
27.08.2010

Казюкевич Светлана Гордеевна

ГУО «ДМШИ № 5 г. Минска»

21

II

5

Исаев Иван
07.04.2009

Малышева Лилия Николаевна

МБУДО «ДШИ №10» (г. Брянск, Россия)

23,5

I

6

Литвиненко Артём
15.04.2009

Гардейчик Светлана Леонидовна

ГУО «Стародорожская ДШИ»

 

19,92

III

7

Лузгина Елизавета
31.03. 2010

Драгун Людмила Викторовна

ГУО «ДШИ  №1 г. Новополоцка»

 

17,21

д

8

Покидько Николай
11.07.2010

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова» (г. Калуга, Россия)

21,38

II

9

Пономарь Назар
11.09. 2010

Мариненко Анастасия  Владимировна

ДШИ при УО «ГКИ  им. Н.Ф. Соколовского» г. Гомель

19,17

III

10

Сущевич Николай
09.09.2010

Сиричник Игорь Григорьевич

ГУО «ДШИ г. Береза»

 

23,08

I

БАЯН      III возрастная группа     (12-13 лет включительно)

 №

 

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Борисенко Виталий 01.07.2007

Селиванова Наталья Николаевна

ГУО «ДШИ №2 г. Жлобина»

 

22,33

II

2

Волосевич Никита
10.05.2008

Каренская Людмила Казимировна

ГУО «Жодинская школа искусств»

 

19,25

III

3

Бугай Владислав
28.05.2007

Задвинская Лидия Аркадьевна

ГУО «Россонская ДШИ»

 

19,58

III

4

Лукашев  Иван
30.07.2007

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2  им. С.С. Туликова» (г. Калуга, Россия)

21,75

II

5

Sztabiński  M.
27.02.2008

Zbigniew  R. Grzanka

 

Państwowa Szkoła MuzycznaIiIIst (г.Сувалки, Польша)

19,28

III

6

Топчий Максим
21.06.2007

Передрий Сергей Михайлович

Запорожская детская музыкальная школа № 6 (Украина)

24

I

7

Филанович Иван
30.01.2009

Селиванова Наталья Николаевна

ГУО «ДШИ №2 г. Жлобина»

 

22,1

II

8

Хишба Баграт
26.02.2008

Хлистунов Владимир Алексеевич

МБУ ДО ДШИ им.Г.М. Балаева (г. Ростов-на-Дону, Россия)

21,9

II

БАЯН   IV возрастная группа    (14-15 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Демешкевич Мария
20.06.2006

Гращенко Вера Федоровна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

20,85

II

2

Жмодик Андрей
13.12.2005

Жмодик Сергей Викторович

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им.И.Ф. Стравинского»  (Россия)

24,2

I

3

Здесев Кирилл
15.01.2006

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова» (г. Калуга, Россия)

21,72

II

4

Онищенко Арсений
05.03.2006

Верещака Лидия  Алексеевна

ДМШ №1 им. П. Майбороди (г. Полтава, Украина)

20,85

II

5

Шилов Родион
27.12.2006

Ларчик Лариса Валентиновна

ГУО «ДШИ №5  г.  Гомеля»

21,33

II

6

Ярошук Александра
14.05.2006

Яшина Лариса Владимировна

ГУО «Знаменская ДШИ»

 

22,45

II

БАЯН   V возрастная группа    (I-II курсы)

Ф.И., дата рождения

Преподаватель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Вакулич Владимир
07.08.2003

Комиссарчук Валерий Васильевич

УО «Пинский государственный колледж искусств»

22,43

II

2

Гречко Иван
02.07.2004

Комиссарчук Валерий Васильевич

УО «Пинский государственный колледж искусств»

19,83

III

3

Dziubek Dominik
26.12.2003

Dr. hab. Zbigniew Łuc

OSM I i II stopniaim. Karola Szymanowskiego (г. Вроцлав, Польша)

23,67

I

4

Малаховская Валерия
08.10.2003

Руто Лариса Владимировна

УО «Лидский государственный музыкальный колледж»

20,33

II

5

Ушкин Станислав
18.07.2005

Забелов Пётр Петрович

УО «Минский государственный музыкальный колледж  им. М.И. Глинки»

19,92

III

БАЯН   VI возрастная группа    (III-IV курсы)

Ф.И., дата рождения

Преподаватель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Глинская Диана
03.04.2002

Комиссарчук Валерий Васильевич

УО «Пинский государственный колледж искусств»

20,58

II

2

Дичкевич Ангелина
16.10.2001

Руто Лариса Владимировна

УО «Лидский государственный музыкальный колледж»

21,17

II

3

Писарук  Полина
22.10.2002

Руто Лариса Владимировна

УО «Лидский государственный музыкальный колледж»

19,17

III

Дистанционная форма. НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. АНСАМБЛИ» (ОДНОРОДНЫЕ, СМЕШАННЫЕ)

Печать PDF

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА БАЯНЕ И АККОРДЕОНЕ
«МОГИЛЕВСКИЕ НАИГРЫШИ»

АНСАМБЛЬ II возрастная группа (10-11 лет включительно)

Ф.И.

 

Руководитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Ансамбль «Веселые нотки»

Жилевич Алла Григорьевна

ГУО «Оснежицкая детская школа искусств»

 

21,67

II

2

Трио «Сёстры»

 

Васаускене Дайва

 

Шяуляйская художественная гимназия имени Саулюса Сондецкиса (г. Шауляй, Литва)

20,92

II

3

Образцовый инструментальный ансамбль «Мелодика»

Касперович Наталья Константиновна

ГУО «Гольшанская детская школа искусств»

 

23,75

I

 

Образцовый инструментальный ансамбль «Мелодика»

Грамота
«За артистизм и сохранение лучших традиций исполнительства на народных инструментах»

 

АНСАМБЛЬ III возрастная группа (12-13 лет включительно)

Ф.И.

 

Руководитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Ансамбль «Scherzo Fest»

Касперович Наталья Константиновна

ГУО «Гольшанская ДШИ»

 

23,3

I

2

Формация «Дисонанс»

Демирев Станимир

СУ «Емилиян Станев» (г. Велико-Тырново, Болгария)

19,42

III

3

Инструментальный ансамбль  «Фантазеры»

Кунцевич Маргарита Николаевна

 

ГУО «Староборисовская ДШИ»

 

21,83

II

4

Ансамбль народных инструментов «Свенские наигрыши»

Зиновкина Татьяна Николаевна

МБУДО «Детская школа искусств №10» (г. Брянск, Россия)

 

20

II

АНСАМБЛЬ IV возрастная группа (14-15 лет включительно)

Ф.И.

 

Руководитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Инструментальный ансамбль «Фиеста»

Кобров Александр Владимирович

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

19,25

III

2

Ансамбль аккордеонистов
Чухно Евгения
Топчий Максим 

Передрий Сергей Михайлович

Запорожская детская музыкальная школа № 6 (г. Запорожье, Украина)

21,88

II

3

Трио баянистов:
Здесев Кирилл
Лукашев Иван
Титов Даниил

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова» (г. Калуга, Россия)

21,75

II

4

Трио аккордеонистов «Экспрессия»

Братанова Т. В. Романенко А. А.

 

ДМШ № 1 им. П. Майбороды (г. Полтава, Украина )

19,9

III

5

Квартет аккордеонистов «СМАЙЛЫ»

Кузьмина О. Н.
Верещака Л. А.
Братанова Т.В.

ДМШ № 1 им. П. Майбороды (г. Полтава, Украина )

 

19,18

III

6

Ансамбль аккордеонистов и баянистов «Аквамарин»

Передрий Сергей Михайлович

Запорожская ДМШ № 6 (г. Запорожье, Украина)

20,35

II

АНСАМБЛЬ V возрастная группа (I-IV курсы)

Ф.И.

 

Руководитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Дуэт баянистов:
Авхименко Андрей
Медвецкий Кирилл

Гончаров Алексей Михайлович

УО «МГМК им. Н.А. Римского-Корсакова» г. Могилев

19,47

III

2

Дуэт баянистов:
Аверкин Алексей
Кондратович Артем

Шишов Владимир Федорович

УО «Витебский государственный музыкальный колледж имени И. И. Соллертинского»

22,55

II

3

«Чибиру дуэтас»
Яунюс Чибирас
Юдита Чибирайте

Елена Березина,
Эгле Стуокайте

Нововильнюсская музыкальная школа г. Вильнюса (Литва)

 

21,5

II

4

Accordeon Quartet «Sondeckiukai»

 

Marytė Markevičienė

Saulius Sondeckis Gymnazium of Arts (г. Шауляй, Литва)

23,7

I

5

Квартет народных инструментов ТКИ им. А.С. Даргомыжского

Михед Любовь Николаевна

ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С. Даргомыжского» (г. Тула, Россия)

20

II

6

Инструментальный ансамбль «Экспромт»

 

Трамбицкая Ольга Сергеевна

УО «Минский государственный колледж искусств»

 

20,1

II

АНСАМБЛЬ VII возрастная группа (педагогическая)

Ф.И.

 

Руководитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Ансамбль учителей «Рэха»

Ефименко Евгений Владимирович

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л.Иванова»

23,08

I

2

Инструментальный ансамбль «Кросны»

Трамбицкая Ольга Сергеевна

УО «Минский государственный колледж искусств»

21,17

II

Дистанционная форма. НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. ОРКЕСТРЫ»

Печать PDF

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА БАЯНЕ И АККОРДЕОНЕ
«МОГИЛЕВСКИЕ НАИГРЫШИ»

ОРКЕСТР   II возрастная группа    (12-15 лет включительно)

 

Название коллектива

Руководитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Цимбальный оркестр «Званочкі»

Снарский Дмитрий Леонидович

ГУО «ДШИ № 1 им. Е.К.Тикоцкого г. Бобруйска»

23

I

2

Образцовый оркестр народных инструментов

Козловская Ольга Владимировна

ГУО «СШ № 77 г. Минска»

21.33

II

3

Оркестр народних инструментов

Васильева Валентина Федоровна

Запорожская детская музыкальная школа № 6 (Украина)

20

II

4

Образцовый оркестр народной музыки «Визит»

Говорков Александр Михайлович

ГУО «Могилевская ДШИ № 3 им. М.Н.Солдатова»

21

II

5

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов

Гращенко Вера Федоровна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

23.8

I

6

Оркестр баянов и аккордеонов

Говорков Александр Михайлович

ГУО «Могилёвская ДШИ №4»

 

21.66

II

7

Ансамбль русских народных инструментов

Михед Любовь Николаевна

ГПОУ  Тульской области «ТКИ им. А.С. Даргомыжского»  (Россия)

21

II

ОРКЕСТР  III возрастная группа    (I-IV курсы колледжа)

Название коллектива

Руководитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Оркестр русских народных инструментов

Малых Виктор Леонидович

УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»

23

I

2

Оркестр русских народных инструментов

Шишов Владимир Федорович

УО «Витебский государственный музыкальный колледж им. И. И. Соллертинского»

22.5

II

3

Народный оркестр баянов и аккордеонов

Кондратюк Александр Иванович

УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»

20.6

II

4

Оркестр русских народных инструментов

Михед Любовь Николаевна

ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С. Даргомыжского» (г. Тула, Россия)

21.33

II

ОРКЕСТР   IV возрастная группа    (смешанная)

Название коллектива

Руководитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Образцовый оркестр народных инструментов

Забела Екатерина Анатольевна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

21.83

II

2

Оркестр аккордеонистов

Гумённая Жанна Анатольевна

Вильнюсская Нововильняйская музыкальная школа (г. Вильнюс, Литва)

22.16

II

3

Образцовый оркестр народных инструментов

Грецкая Наталья Николаевна

ГУО «Жабинковская ДШИ»

20

II

4

Оркестр аккордеонистов

Саратова Татьяна Георгиевна

Даугавпилсское музыкальное училище им. С. Брока (г. Даугавпилс, Латвия)

22

II

5

Оркестр аккордеонистов

Анна Григорьева

Музыкальная школа Даугавпилского музыкального училища  им. С. Брока (г. Даугавпилс, Латвия)

20.5

II

ОРКЕСТР  V возрастная группа   (педагогическая)

Название коллектива

Руководитель

Учреждение образования

Средний балл

Место

1

Народный оркестр народных инструментов «Вдохновение»

Куцаев Владимир Иванович

ГУО «Дрибинская ДШИ»

 

19.33

III

2

Народный оркестр учителей «ConAnima»

Довженко Светлана Викторовна

ГУО «ДМШИ №6» г. Минск

22

II

3

Оркестр народных инструментов

Базылев Валерьян Николаевич

ГУО «Могилевская районная ДШИ им. Л.Л.Иванова»

20.66

II

4

Оркестр аккордеонистов Даугавпилсского  Дома Единства

Саратова Татьяна Георгиевна

Дом Единства  г. Даугавпилса (г. Даугавпилс. Латвия)

23

I

Дистанционная форма. Аккордеон (I-VI возрастные группы)

Печать PDF
АККОРДЕОН
I возрастная группа (до 9 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Программа

 

1

Арушанян Рафаил
14.05.2011

Передрий Сергей Михайлович

Запорожская детская музыкальная школа № 6 (г. Запорожье, Украина)

1. Коробейников А. «Грустный аккордеон»
2. Бажилин Р. «Ожившие игрушки»
https://youtu.be/8nJF_ZPaFd0

2

Дыкса Кира
09.07.2012

Утенкова Светлана Васильевна

Токмакская ДМШ (г.Токмак, Украина)

1. Мотов В. «Лирический танец»
2. Гардейчик С. «Танец пингвинов»

https://www.youtube.com/watch?v=6THj49wGTyQ

3

Emilian Sapkevič
06.12.2011

Елена Березина

Вильнюсская Нововильняйская музыкальная школа (г. Вильнюс, Литва)

1. Г. Ди Паскуале  Маленький царь
2. Пожарицкий А.  «Шутка»

https://youtu.be/5yDhcu1W6No

4

Sojkowski Nikodem
24.05.2011

Zbigniew R. Grzanka

Państwowa Szkoła Muzyczna I i II st. (г. Сувалки, Польша)

1. Dowlasz B. Suita  «W starym zamku» cz. Preludium, Interludium, Postludium
2. Mates Fr.  Polka Julida

https://photos.app.goo.gl/dGVBKbdmQ3pMY6LN7
https://photos.app.goo.gl/M7syCv4ZgrKdPwXX9

АККОРДЕОН
II возрастная группа (10-11 лет включительно)

 №

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Программа

1

Емилов Кедиков Иван
(19.10.2009)

Станимир Демирев

СУ «Емилиян Станев»

(г. Велико-Тырново, Болгария)

1. Детектив
2. Песен без думи

https://www.youtube.com/watch?v=wSIyRDkVlEI 

https://www.youtube.com/watch?v=hNVVP780-do

2

Испенков Станислав
08.06.2009

Максимович Ирина Федоровна

ГУО «ДШИ №1 г. Новополоцка»

1. Купревич В. «У Баха в Томаскирхе»
2. Доренский А.  Вальс  a-moll

https://youtu.be/pcv0ntpTqew

https://youtu.be/dvL_EvJHkwk

3

Коленчук Дина
12.07.2010

Гурина Ирина Григорьевна

ГУО «ДШИ №2 г. Жлобина»

1. Пахельбель И.  Фуга   С-dur
2. Дербенко Е. «Эстрадный вальс»

https://youtu.be/sLUeaxr_zic

4

Кручини Александр
13.05.2010

Саратова Татьяна Георгиевна

Ливанская школы музыки и искусств им. Екаба Граубиня (г. Ливаны, Латвия)

1.Доренский А. Вальс
2. Корчевой  А.  «Маленький виртуоз»

https://www.youtube.com/watch?v=zDmb9nz-zFk&t=119s

5

Передрий Константин
17.03.2011

Передрий Сергей Михайлович

Запорожская детская музыкальная школа № 6 (г. Запорожье, Украина)

1. Белорусская народна песня «Перепелочка» в обр. Кузнецова Е.
2. Куклин А. «На карнавале»

https://youtu.be/iCSlG1UHwN4

6

Савко Елизавета
26.09.2010

Соснова Лариса Леонидовна

ГУО «ДШИ №2 г. Жлобина»

1. Доренский А. Прелюдия
2. Матовицкая А. «Ветерок», «Лунная дорога»

https://youtu.be/oZ2udxpsBjw

7

Филиппов Дмитрий
21.01.2011

Чуприн Николай  Викторович

МБОУДО «ДШИ г. Невельска»(Сахалинская обл., Россия)

1. Власов В. «Дюймовочка» из сюиты «В гостях у сказки»,
2. Судариков А. Обр. р.н.п. «Как под горкой»

https://www.youtube.com/watch?v=kkEeQIS7C9Y

8

Цыганков Алексей
05.06.2010

Миранович Людмила Геннадьевна

ГУО «Россонская ДШИ»

1. Бредис С. «Переменка»
2. Самойленко Б. «Прогулка на велосипеде»

https://youtu.be/xlo92Gqk1PY

9

Юркевич Александра
19.11.2009

Быкова Оксана Васильевна

ГУО  «ДШИ № 1 г. Минска»

1. Матовицкая А. «Листопад»
2. Бажилин Р. «Ожившие игрушки»

https://youtu.be/qB7WFudpsxA

10

Янауските Габия
13.09.2010

Васаускене Дайва

Шяуляйская художественная гимназия имени Саулюса Сондецкиса (г. Шауляй, Литва)

1. Доренский А. Сонатина в классическом стиле
2. Gabriele De Pasquale. Il Piccolo Zar

https://www.youtube.com/watch?v=n2WUz4hC3dU&fbclid=IwAR3c3TEm10
GxbB-XDTp67Ovy7e0A2_iQ2bQYqw5o9fTJSrDABm35_rER-Jk

АККОРДЕОН
III возрастная группа (12-13 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Программа

1

Коленчук Кирилл

24.09.2007

Гурина Ирина Григорьевна

ГУО «ДШИ №2 г. Жлобина»

1. Циполи Д. Прелюдия и фугетта  d-moll
2. Иванов В. Обработка р.н.п. «Посею лебеду на берегу»

https://youtu.be/wK51xIgQblM

2

Косяк Пётр

19.11.2008

Солодилова Галина Алексеевна

МАУДО «ДМШ» (г. Новотроицк, Оренбургская обл., Россия)

1. Бредис С. «В подражании Генделю» (f-moll)
2. Доренский А. Обработка р.н.п. «Трава, моя травушка»

https://youtu.be/UD5vMkvzm-s

3

Пожарский Владимир

20.01.2008

Балтрушевич  Кристина Владиславовна

Jūrmalas mūzikas vidusskola -Юрмальская средняя музыкальная школа (г. Юрмала, Латвия)

1. Хермоза Г. «Anantango»
2. Бажилин Р. «Времена года»:  «Лето», «Осень»

https://youtu.be/Cv-Ji7G92UI

4

Роландс Клявинскис

21.12.2008

Вия Петрова

Шпогская Музыкальная и художественная школа (Даугавпилсский край, Латвия)

1. Boyce W. Voluntary VII (d-moll)
2. Олексив Я. Детская Сюита N2 «Бабай»:
I ч. «По ту сторону света», II ч. «Перегонки»,
IV ч. «Утраченные грезы», V ч. «Полярные куры»

https://youtu.be/eI07xfwO8uo

https://youtu.be/ferH-xfl8ws

5

Савицкая София

09.12.2008

Гурина Ирина Григорьевна

ГУО «ДШИ №2 г. Жлобина»

1. Гендель Г. Фуга G - dur
2. Баканов В. Три пьесы:  «Грусть», «Колючий кактус», «Французская открытка».

https://youtu.be/N6_MeN5xdkA

6

Савицкий Алексей

12.04.2007

Дашукевич Ксения Игоревна

ГУО «ДМШИ №5 г. Минска»

1. Захов Ф. Прелюдия и фуга C-dur
2. Бредис С. «Концертная миниатюра»

https://youtu.be/degTHB25mTw

7

Янауските Аустея

18.07.2008

Васаускене Дайва

Шяуляйская художественная гимназия имени Саулюса Сондецкиса (г. Шауляй. Литва)

1. Кетчер Г. Прелюдия и фугетта для аккордеона
2. Дюран А. Вальс

https://www.youtube.com/watch?v=6d1w1y99pf8fbclid=IwAR2Z0XuhhHW17GQ
xBje2xqGfqRjQ4VCd4pwlk9eG7ccGnWBzD4B0jvNeOO4

8

Назаренко Артем

30.07.2006

Кузьмина-Слипченко Ольга Николаевна

ДМШ №1 им. П. Майбороды (г. Полтава, Украина)

1. Медведев С. «воскресный Луна-парк»
2. Товпеко Н. «Ехал казак за Дунай»

https://youtu.be/XuhVvCodSsA

АККОРДЕОН
IV возрастная группа (14-15 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Программа

1

Dudnikas  Motiejus, Romano

22.02.2007

Marytė Markevičienė

Saulius Sondeckis Gymnazium of Arts (г. Шауляй, Литва)

1. Scarlatti D. Sonata l21in E-Major
2. Vickov V. Suite ,,Following th ways of genius“

https://youtu.be/er-TNUEqpbc

2

Онипко Валерия

30.06.2006

Братанова Татьяна Вениаминовна

ДМШ №1 им. Платона Майбороды (г. Полтава, Украина)

1. Бах И.С. Прелюдия и фуга a-moll
2. Грушевский В. Токката №2

https://youtu.be/A7a3nx-vPE8

3

Пясецкая Анастасия

24.10.2005

Ягелавичене Ирина Викторовна

ГУО «Первомайская ДМШИ»

1. Гардейчик С. Обр. у.н.п. «Распрягайте, хлопцы, коней»
2. Габриэр Р. «Эсперанца» (танго)

https://www.youtube.com/watch?v=spRUrou5QOw&feature=youtu.be

4

Тодоров Валентин

25.11.2005

Демирев Станимир

СУ «Емилиян Станев» (г. Велико-Тырново, Болгария)

1. John Gart,   арн. Демирев «VIVO»
2. Пасторална Сюита «Орфееви песни»: I ч. Пасторал; II ч. Танц - Георги Митев

https://www.youtube.com/watch?v=d6WkZBj1RMM

5

Jaunius Čibiras

13.05.2005

Елена Березина

Вильнюсская Нововильняйская музыкальная школа (г. Вильнюс, Литва)

1. Бах И.С. Прелюдия и фуга G-dur, ХТК II т.
2. Гаврилов Ю. Весёлый поезд

https://youtu.be/Zmmr12bbNmU 

6

Чухно Евгения

25.02.2005

Передрий Сергей Михайлович

Запорожская детская музыкальная школа № 6 (г. Запорожье, Украина)

1. Губанов В. «Когда идет дождь»
2. Шендерьов Г. Импровизация на тему Курта Вайля «Мекки нож»

https://youtu.be/KUO_JhfS24Y

АККОРДЕОН
V возрастная группа (I-II курсы)

Ф.И., дата рождения

Преподаватель

Учреждение образования

Программа

1

Васильков Павел

11.03. 2003

Петкевич Анатолий Антонович

Даугавпилсское музыкальное училище имени Ст. Брока

(г. Даугавпилс, Латвия)

1. Бах И.С.  Фуга gis-moll, ХТК II т.
2. Семёнов В.  Соната №1 III ч

https://youtu.be/qxOaj8owEeY  

2

Копнинова Виктория

19.04.2005

Шабуцкий Александр Иосифович

УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»

1. Прибылов А. «Сонатина №5»
2. Фоменко В. Импровизация на тему Б. Мокроусова «Одинокая гармонь» 

https://youtu.be/fWSC0D6gMIk

3

Нагибович Иван

03.10.2003

Козаченко Алина Сергеевна

УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»

1. Кусяков А. Сюита «Зимние зарисовки»:  I ч. «Узоры на стекле», III ч. «Посиделки»,  IV ч. «Северный ветер»
2. Ноздрачев А. «Пчелочка златая»

https://youtu.be/27Zqx6EvyN0

4

Панов Вячеслав

05.05.2004

Елансков Роман Иванович

ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского» (г. Тула, Россия)

1. Паницкий И. Обр. р.н.п «Ой, да ты, калинушка»
2. Динику Г. «Румынский весенний хоровод»

https://youtu.be/tOvgl6vKb1o

https://youtu.be/2Kv4ixpNOss

5

Полтэф Виктория

28.05.2004

Елансков Роман Иванович

ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского» (г. Тула, Россия)

1. Фоменко В. «Веселый музыкант»
2. Власов В. «Когда уходят друзья»

https://youtu.be/ykoWbpNaydY

https://youtu.be/eXy3Awp2tQo

6

Ященко Даниил

31.03.2004

Елансков Роман Иванович

ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского» (г. Тула, Россия)

1. Фроссини П. «Горячие пальцы»
2. Паницкий И. Обр. р.н.п. «Вот мчится тройка» и «Как под яблонькой»

https://youtu.be/MDZbyhNMiJA

https://youtu.be/Sn7BZU6L8K0

 АККОРДЕОН
VI возрастная группа (III-IV курсы)

Ф.И., дата рождения

Преподаватель

Учреждение образования

Программа

1

Горбунов Аркадий

25.01.2002

Петкевич Анатолий Антонович

Даугавпилсское музыкальное училище им. Ст. Брока (г. Даугавпилс, Латвия)

1. Шуман Р.  «Порыв» № 2 из опуса «12 Фантастических пьес»
2. Хермоса Г. «Fragilissimo»

https://www.youtube.com/watch?v=rQGAn6aQDrM&ab_channel=ArkadijsGorbunovs

2

Корнева Алеся

13.03.2003

Козаченко Алина Сергеевна

УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»

1. Власов В. Концертный триптих: II ч. «Реминисценция» III ч. «Пробанд»
2. Кожелух Л. Рондо из сонаты Es-dur (перелож. Жукова К.)

https://youtu.be/TXarFhexjJQ

https://youtu.be/0ubxqHLpLbE

3

Тирелис Артур

28.02. 2001

Петкевич Анатолий Антонович

Даугавпилсское музыкальное училище им. Ст. Брока (г. Даугавпилс, Латвия)

1. Бах И.С. Прелюдия и Фуга b-moll, ХТК I том
2.  Фиала П.  «Aphorisms» I ч. Largo, maestoso, II ч. Allegro, ritmico

https://youtu.be/m5DEqWvpcUQ

Дистанционная форма. Баян (I-VI возрастные группы)

Печать PDF

БАЯН
I возрастная группа  (до 9 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Программа

1

Верёвкин Дмитрий

29.05.2011

Богомолова Галина  Петровна

ГУО «Бобруйская районная ДШИ»

1. Б.н.п. «Пароша»  
2. Лысенко А. «Алёнка»

https://youtu.be/T_xMWtcUrC0

2

Гнатенко Светозар

21.02.2014

Верещака Лидия Алексеевна

ДМШ №1 им. П. Майбороди (г. Полтава, Украина)

1. Гаврилов Ю. « Колобок»
2. Корецкий М. Обр. у.н.п. « Їхав козак за Дунай»

https://youtu.be/82jzSemDwQc

3

Дашукевич Даниил

17.05.2012

Пожарицкая Лилия Викторовна

ГУО «ДМШИ №17 г. Минска»

1. Гаврилов Ю. Детская сюита:  I ч. «Озорные мыши» ,II ч. «Сладкий сон персидского кота»,  III ч. «Лиса попрошайка»  

https://youtu.be/Top_fAPEwkc

4

Диковицкий Дмитрий

05.09.2011

Тумко Валентина Алексеевна

ГУО «Оснежицкая детская школа искусств»

 

1. Бухвостов В. Обр. р.н.п.  «Я на горку шла»
2. Бриль И. «Старый мотив»

https://www.youtube.com/watch?v=FtQtNGRI_Eg

5

Елисеев Елисей

13.11.2011

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова» г. Калуги (Россия)

1. Гаврилов Ю. «Лиса-Попрошайка»
2. Дербенко Е. Обр. р.н.п. «Барыня»

https://youtu.be/7svcdiGm-oU

6

Любимов Алексей

02.05.2012

Маркова Наталья Валерьевна

ГУО «СШ № 1 г. Минска»

1. Бажилин Р. «Старинный танец»
2. Пушкарёва В.  «Паровозик»

https://youtu.be/AN3TlyaN4Fo

https://youtu.be/FCFm_uud4XA

7

Мехов Андрей

13.12.2011

Кохнович Людмила Сергеевна

ГУО «Смиловичская ДШИ»

1. Товпеко М. «Весёлые гуси»
2. Малиновский Л. «Весёлый город»

https://youtu.be/fMrE15WAvBQ 

https://youtu.be/CPKirShcNI0

8

Пронина Валерия

02.03.2012

Драгун Людмила Викторовна

ГУО «ДШИ №1 г. Новополоцка»

1. Бредис С. «Грустный мотив»
2. Гардейчик С. «Смешарики»
https://youtu.be/UChpd3Kj0vA
https://youtu.be/15z3SxKbqHw

9

Упиров Александр

18.10.11

Драгун Людмила Викторовна

ГУО «ДШИ №1 г. Новополоцка»

1. Беляев Г. «Петух и ворона»
2. Гардейчик С. «Маленький ёжик»

https://youtu.be/-3QLhQjjuOk

https://youtu.be/g1mCSxvcHGk

10

Samel Bartosz Norbert

31.07.2012

Zbigniew R. Grzanka

Państwowa Szkoła Muzyczna I stopnia im. Emila Młynarskiego (г. Августов, Польша)

1. Dowlasz B. W starym zamku
2. Gerardo Matos Rodriguez. La cumparsita  

https://youtu.be/eKLl32BePqo

https://youtu.be/-TT1Sd2228w

БАЯН
II возрастная группа (10-11 лет включительно)

 

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Программа

1

Антонюк Вадим 

26.06.2009 

Антонюк Оксана Владимировна 

ГУО «Остромечевская ДШИ»

1. Гардейчик С. «Коробейники»
2. Гардейчик С. Сюита №1:  «Осьминожки», «Неуклюжий автомобиль»

https://youtu.be/BokDUyiiYLI

2

Астафьев Никита

07.06.2009

Малышева Лилия Николаевна

МБУДО «ДШИ №10» (г. Брянск, Россия)

1. Гайдн И. Соната - партита  С-dur
2. Бухвостов В. Обр. у.н.п. «Подоляночка»

https://youtu.be/8ayqBVjpw2c

3

Богатко Антон

03.02.2010

Казюкевич Светлана Гордеевна

ГУО «ДМШИ № 5 г. Минска»

1. Фишер И.К. Прелюдия и фуга g-moll
2. Малиновский Л. «Весёлый мультик»

https://youtu.be/dxAeGjxrON8

4

Залещенок Тимофей

27.08.2010

Казюкевич Светлана Гордеевна

ГУО «ДМШИ № 5 г. Минска»

1. Гардейчик С. «На морской волне»
2. Малиновский Л. Обр. р.н.п. «Ах, вы сени, мои сени»

https://youtu.be/Kp5LdlOCdCU

5

Исаев Иван

07.04.2009

Малышева Лилия Николаевна

МБУДО «ДШИ №10» (г. Брянск, Россия)

1. Гендель Г. Алеманда
2. РНП «Ах, ты береза» обр. Иванова В.

https://youtu.be/XtPkc4oYxqQ

6

Литвиненко Артём

15.04.2009

Гардейчик Светлана Леонидовна

ГУО «Стародорожская  ДШИ»

1. Куклин А. «Карнавал», «Воспоминание»
2. Гардейчик С.  Прелюдия 

https://youtu.be/pVknzLkhUr0

https://youtu.be/XB3C2ogAqkQ  

7

Лузгина Елизавета

31.03. 2010

Драгун Людмила Викторовна

ГУО «ДШИ  №1  г. Новополоцка»

1. Архипова А. «Прелюдия»
2. Беляев Г. «Домашняя сюита»: I ч.  «Утро», II ч. «Разговор с куклой», III ч. «День рождения»

https://youtu.be/X1SdFBfoXjw
https://youtu.be/XaTMAukWKk4

8

Покидько Николай

11.07.2010

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова» г. Калуги (Россия)

1. Иванов Аз. «Русская плясовая»
2. Александров В. «Вальс снежинок»

https://youtu.be/71dh73fDku8

9

Пономарь Назар

11.09. 2010

Мариненко Анастасия Владимировна

ДШИ при УО «ГКИ им. Н.Ф. Соколовского» (г. Гомель)

1. Колесов Л. «Считалочка»
https://youtube.com/shorts/HzjJR08GYC0

2. Говорушко П. Обр. р.н.п. «Во поле берёза стояла»
https://youtu.be/0BNL1hWka9g 

10

Сущевич Николай

09.09.2010

Сиричник Игорь Григорьевич

ГУО «ДШИ г. Береза»

1. Нижник  А. 25 маленьких историй: «История о маленькой фее», «История об ужасно храбром рыжем котёнке», «История о славных походах и битвах муравьёв»
2. Корчевой А. «Маленький виртуоз» 

https://youtu.be/kntSlsbgfBc

БАЯН
III возрастная группа (12-13 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Программа

1

Борисенко Виталий

01.07.2007

Селиванова Наталья Николаевна

ГУО «ДШИ №2 г. Жлобина»

1. Довлатов А.   Фуга  a-moll
2. Обр. Корчевого А. Кубанская строевая песня «Роспрягайте, хлопцi, коней»

https://youtu.be/-kkyXdRDaAM

2

Волосевич Никита

10.05.2008

Каренская Людмила Казимировна

ГУО «Жодинская школа искусств»

1. Бухвостов В. «Спортивная сюита»:   «Разминка», «Танец с лентой», «Мотогонки»
2. Гнатюк Н. «Волчок»

https://youtu.be/42UYz_1yySs

3

Бугай Владислав

28.05.2007

Задвинская Лидия Аркадьевна

ГУО «Россонская  ДШИ»

 

1. Прибылов А. Сонатина №1 g-moll I ч.
2. Тихонов С. Фугетта F-dur

https://youtu.be/3Xugo2HbsXo

4

Лукашев

Иван

30.07.2007

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова» г. Калуги (Россия)

1. Дербенко Е. «Хоральная прелюдия»
2. Малиновский Л. Обр. р.н.п. «Над окошком месяц»

https://youtu.be/pKRPL_Rwc5Y

5

Sztabiński Maksymilian

27.02.2008

Zbigniew  R. Grzanka

Państwowa Szkoła Muzyczna I i II st. (г.Сувалки, Польша)

1. Piazzolla A. Saint Louis en L'Ile
2. Zolotaryov Vl.Six Children’s Suites Suite No.1  https://youtu.be/BBJmsOkfNBE

https://youtu.be/9wNI6tl0JnE

6

Топчий Максим

21.06.2007

Передрий Сергей Михайлович

Запорожская детская музыкальная школа № 6 (Украина)

1. Пахельбель Й. Прелюдия и фуга c-moll
2. Дербенко Е. Юмористическая сонатина № 3

https://youtu.be/Ey_SCyH0Xoo

7

Филанович Иван

30.01.2009

Селиванова Наталья Николаевна

ГУО «ДШИ №2 г. Жлобина»

 

1. Пахельбель И.  Прелюдия и фуга  d-moll
2. Ковалев А. Обр. б.н.п.  «Кацiлася чорна галка»      

https://youtu.be/KtaetI4vAlY

8

Хишба Баграт

26.02.2008

Хлистунов Владимир Алексеевич

МБУ ДО ДШИ им.Г.М. Балаева (г. Ростов-на-Дону, Россия)

1. Бах И.С.  Маленькая прелюдия d moll
2. Монти В. «Чардаш»

https://youtu.be/jy8fcl_lwU8

БАЯН
IV возрастная группа (14-15 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Учитель

Учреждение образования

Программа

1

Демешкевич Мария

20.06.2006

Гращенко Вера Федоровна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г.Могилев

1. Бах И.С. Маленькая прелюдия c-moll
2. Клементи М. Сонатина C-dur I ч.

https://youtu.be/rsnlqyAUQgE

https://youtu.be/8V_mTErgd2E

2

Жмодик Андрей

13.12.2005

Жмодик Сергей Викторович

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.Ф. Стравинского» (Россия)

1. Бонаков В. Соната-баллада II, III ч.ч.
2. Шендерёв Г. «Русский танец»

https://www.youtube.com/watch?v=jzlerwfttqo

3

Здесев Кирилл

15.01.2006

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова» г. Калуги (Россия)

1. Кусяков А. «Зимние зарисовки» I ч. «Узоры на стекле»

2. Приват Дж., Виттнэ М. «Колдунья»

https://youtu.be/5zWhkCHEqSE

4

Онищенко Арсений

05.03.2006

Верещака Лидия

Алексеевна

ДМШ №1 им. П. Майбороди (г. Полтава, Украина)

1. Золотарев В. « Детская сюита № 1»

2. Власов В. « Шаги»

https://youtu.be/mYnq5vQ_cQs

5

Шилов Родион

27.12.2006

Ларчик Лариса Валентиновна

ГУО «ДШИ №5  г.  Гомеля»

 

1. Рус. нар. песня «Тонкая рябина». Обр. В. Мачулы
2. Дербенко Е. Экспромт «В пути»

https://youtu.be/U-kSiKweN34

6

Ярошук Александра

14.05.2006

Яшина Лариса Владимировна

ГУО «Знаменская ДШИ»

1. Иванько А. Соната-фантазия
2. Бах И.С. Фугетта

https://youtu.be/2O-DZCFTAs8,

https://youtu.be/U7jXJB9gfQY

БАЯН
V возрастная группа (I-II курсы)

Ф.И., дата рождения

Преподаватель

Учреждение образования

Программа

1

Вакулич Владимир

07.08.2003

Комиссарчук Валерий Васильевич

УО «Пинский государственный колледж искусств»

1. Кусяков А. Сюита «Осенние пейзажи» из цикла «Времена года – времена жизни»: I, II, V, VI чч.
2. Черников В. Импровизация на тему русской народной песни «Яблочко»

 https://youtu.be/vF8iOfsrwFY

2

Гречко Иван

02.07.2004

Комиссарчук Валерий Васильевич

УО «Пинский государственный колледж искусств»

 

1. Бреме Г. Сюита: I, IV чч.
2. Матвеев И.  Обработка р. н. п. «При тумане, при долине»

https://www.youtube.com/watch?v=W2uL8tmaLSs

3

Dziubek Dominik

26.12.2003

Dr. hab. Zbigniew Łuc

OSM I i II stopnia im. Karola Szymanowskiego (г. Вроцлав, Польша)

1. Bach J.S.  Preludium I Fuga B Minor Wtc Ii
2. Derbenko E. Toccata

https://youtu.be/JHYTMYGloQs

https://youtu.be/ASPHJKvyotE

4

Малаховская Валерия

08.10.2003

Руто Лариса Владимировна

УО «Лидский государственный музыкальный колледж»

 

1. Скарлатти Д. Соната G-dur
2. Власов В.  Экспромт bes-moll    

https://youtu.be/BY3UaCvP2Uc

5

Ушкин Станислав

18.07.2005

Забелов Пётр Петрович

УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»

1. На Юн Кин А. «Элегия»
2. Скарлатти Д. Соната G-dur

https://youtu.be/nTAZZ2I0Py4

https://youtu.be/9Skb9Sae9sA

БАЯН
VI возрастная группа (III-IV курсы)

Ф.И., дата рождения

Преподаватель

Учреждение образования

Программа

1

Глинская Диана

03.04.2002

Комиссарчук Валерий Васильевич

УО «Пинский государственный колледж искусств»

1. Белошицкий А. Сюита «Времена года»: I, II, III чч.
2. Малиновский Л. Обработка б. н. п. «Ох, i сеяла Ульянiца лянок»

https://www.youtube.com/watch?v=z12W-4DcCAY

2

Дичкевич Ангелина

16.10.2001

Руто Лариса Владимировна

УО «Лидский государственный музыкальный колледж»

1. Белошицкий А. Партита №2: Остинато, Речитатив и Вечное движение     
2. Бызов А. «Лезгинка»   

 https://youtu.be/V2mqECI_FWQ

3

Писарук Полина

22.10.2002

Руто Лариса Владимировна

УО «Лидский государственный музыкальный колледж»

1. Прибылов А. Соната №3 I, II ч.ч.
2. Латушко Н.  «Фантазия»  

https://youtu.be/YLHPxGzyBIw

Дистанционная форма. Ансамбли (II-VII возрастные группы)

Печать PDF

АНСАМБЛЬ
II возрастная группа (10-11 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Руководитель

Учреждение образования

Программа

1

Ансамбль «Веселые нотки»
Войтович Роман (27.02.2010) - баян
Несененко Яна (15.08.2010) - баян

Жилевич Алла Григорьевна

ГУО «Оснежицкая детская школа искусств»

 

1. Гардейчик  С. Детская сюита «На прогулке»: I ч. «Летнее облачко»,  II ч. «На лошадке»

https://youtu.be/bCarx7bK7js

2

Трио «Сёстры»
Янауските Аустея (18.07.2008) - аккордеон
Янауските Медейна (19.09.2009) - флейта
Янауските Габия  (13.09.2010) - аккордеон

Васаускене Дайва

Шяуляйская художественная гимназия имени Саулюса Сондецкиса  (г. Шауляй, Литва)

1. Мартти Кристиан Яппиля.  Вальс

2. Карл Дженкинс. Палладио (аранжировка Людмилы Фурмановой)

https://www.youtube.com/watch?v=xD1TIFdxmRw&fbclid=IwAR3rB39QXjjIypAnt2wz9daUQjfau8G2_tMUWgQwiPN2m98dzmuT3vPcVbU

3

Образцовый инструментальный ансамбль «Мелодика»
Козловская Анастасия (30.05.2009)
Лосёнок Даниил (30.10.2008)
Кощиц Яна (15.06.2007)
Мальдис Дарья (12.08.2009)
Левковская Ангелина (08.01.2010)
Лавринович Вероника (23.07.2007)
Трот Доминика (29.05.2009)

Касперович Наталья Константиновна

ГУО «Гольшанская  детская школа искусств»

1. Дербенко Е. «Лирическое настроение»
2. Колесов Л. «Народные наигрыши»

https://youtu.be/r9eNxtIev8M

АНСАМБЛЬ
III возрастная группа  (12-13 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Руководитель

Учреждение образования

Программа

1

Ансамбль «Scherzo Fest»
Козловская Анастасия (30.05.2009) - баян
Лосёнок Даниил (30.10.2008) - баян

Касперович Наталья Константиновна

ГУО «Гольшанская ДШИ»

1. Доренский А. «Закарпатский танец»
2. Товпеко М. «Бурлеска» в стиле ретро

https://youtu.be/qaAEK2TLEb8

2

Формация «Дисонанс»
Тодоров Валентин 25.11.2005г.
Гавраилов Валентин  (07.07.2008)
Мирчева Маргарита  (21.08.2008)

Демирев Станимир

СУ «Емилиян Станев» (г. Велико-Тырново, Болгария)

1. Христо Георгиев. «Утро»
2.  Андърс Гротхе. «Поздрав от Трондхайм»

https://www.youtube.com/watch?v=fRwLis8nZfc

https://www.youtube.com/watch?v=Woxaly8SarM

3

Инструментальный ансамбль  «Фантазеры»
Ганец Матвей (22.05.2008) - баян
Павловец Иван (22.05.2008) - баян
Свидинский Ярослав (28.01.2008) - баян
Скакун Влад (09.02.2006) - баян
Иллюстраторы:
Исаченко Дмитрий  - гитара бас
Петько Михаил - ударные инстр-ты

Кунцевич Маргарита Николаевна

ГУО «Староборисовская ДШИ»

1. Импровизация на средневековые мотивы. Обработка и переложение М. Кунцевич
2.Танцы народов Кавказа. Переложение М. Кунцевич

https://www.youtube.com/watch?v=z4XbfwFYDIg

4

Ансамбль народных инструментов «Свенские наигрыши»
Кереселидзе Артем (07.03.2008)
- домра малая
Соловьева Дарья (17.06.2008)
- домра малая
Магомедова Алина (18.03.2008)
- домра альт
Исаев Иван (07.04.2009)
- баян
Васильцов Захар (16.07.2008)
- балалайка прима
Астафьев Захар (07.06.2009)
- ударные инструменты
Рутицкий Данила (04.07.2007)
- гитара бас

Зиновкина Татьяна Николаевна

МБУДО «Детская школа искусств №10» (г. Брянск, Россия)

1. Глюк К. «Гавот»
2. РНП «Полянка» инстр. Зиновкиной Т.Н.

https://youtu.be/rTSZIPiqap8

 

АНСАМБЛЬ
IV возрастная группа (14-15 лет включительно)

Ф.И., дата рождения

Руководитель

Учреждение образования

Программа

1

Инструментальный ансамбль «Фиеста»
Александр Демешкевич (20.06.2006)
Мария Демешкевич (20.06.2006)

Кобров Александр Владимирович

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

1. Дербенко Е. Прелюдия
2. Дербенко Е. «Гирлянда»

https://youtu.be/NUSUVlAdaVc 

2

Ансамбль аккордеонистов
Чухно Евгения А (25.02.2005)
Топчий Максим  (21.06.2007)

Передрий Сергей Михайлович

Запорожская детская музыкальная школа № 6 (г. Запорожье, Украина)

1. Базелли Ж. «Аккордеон холидей»
2. Чуев А.  «Балканский сувенир»

https://youtu.be/VcXmwRNpQso    

3

Трио баянистов:
Здесев Кирилл (15.01.2006)
Лукашев Иван (30.07.2007)
Титов Даниил  (02.11.2006)

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова» (г. Калуга, Россия)

1. Дербенко Е. «Сельские гармонисты»
2. Блантер М., обр. Дусенка С. «В лесу прифронтовом»

https://youtu.be/FyUwwKEembM

4

Трио аккордеонистов «Экспрессия»
Гезей Евгений (27.02.2005)
Онипко Валерия (30.07.2006)
Плыс Иван (09.04.2006)

Братанова Т. В. Романенко А. А.

ДМШ № 1 им. П. Майбороды   (г. Полтава, Украина )

1.Товпеко Н. «Ехал козак за Дунай»
2.Куклин А. «На карнавале» https://youtu.be/egYrvte-vks

5

Квартет аккордеонистов «СМАЙЛЫ»
Онищенко Арсений (05.03.2006 )
Гезей Евгений (27.02.2005)
Онипко Валерия (30.07.2006)
Назаренко Артем (30.07.2005)

Кузьмина О. Н.
Верещака Л. А.
Братанова Т.В.                

ДМШ № 1 им. П. Майбороды   (г. Полтава, Украина )

1. Зубицкий В. « Западноукраинский танец» аранжировка  Братанова   В.
2. Поппури на темы произведений  А. Пьяццоллы, аранжировка  Братанова  В.

https://youtu.be/So4l04T8gLk

6

Ансамбль аккордеонистов и баянистов «Аквамарин»
Чухно Евгения (25.02.2005)
Чухно Маргарита (30.03.2004)
Топчий Максим (21.06.2007)
Яценко Никита (19.09.2005)
Данилов Александр (08.03.2006)
Коновалов Иван  (06.02.2008)
Барановская Карина  (30.08.2004)

Передрий Сергей Михайлович

Запорожская ДМШ № 6 (г. Запорожье, Украина)

1. Скорик М. «Мелодия» из музыки к кинофильму «Высокий перевал»
2. Гальяно Р.  «Танго для Клод»

https://youtu.be/f0JVBCv6BrI

АНСАМБЛЬ
V возрастная группа (I- IV курсы)

Ф.И., дата рождения

Руководитель

Учреждение образования

Программа

1

Дуэт баянистов:
Авхименко Андрей  (23.07.2001)
Медвецкий Кирилл  (08.04.2002)

Гончаров Алексей Михайлович

УО «МГМК им. Н.А.Римского-Корсакова» г. Могилев

1. Лученок И. «Мой родны кут» пер. Мандруса Г.
2. Дербенко Е. Концертная пьеса на тему Н. Богословского «Песня старого извозчика»

https://youtu.be/0uGl0EXVxSU

https://youtu.be/XBa9KB5wy2M

2

Дуэт баянистов:
Аверкин Алексей  (03.12.2001)
Кондратович Артем (02.07.2000)

Шишов Владимир Федорович

УО «Витебский государственный музыкальный колледж имени И. И. Соллертинского»

1. Galliano R.  «Tango pour Claude»
2. Privat J. «La Douloureuse»  https://youtu.be/J5ryKUTVKM0 https://youtu.be/2sKPA1e0dyk

3

«Чибиру дуэтас»
Яунюс Чибирас (13.05.2005) - аккордеон
Юдита Чибирайте (14.03.2000) - канклес

Елена Березина,
Эгле Стуокайте

Нововильнюсская музыкальная школа г. Вильнюса (Литва)

1. Войтарович Януш (Janusz Woitarowicz) . Маленькая история и Балканские танцы https://youtu.be/_vfxP2ixaJk

4

Accordeon Quartet «Sondeckiukai»
Jonas Vozbutas (2005.06.11)
Orinta Lukauskaitė Vozbutas  (2002.07.10)
Miglė Dambrauskaitė (2005.04.30)
Nojus Rimkus Vozbutas (2003.11.15)

Marytė Markevičienė

Saulius Sondeckis Gymnazium of Arts (г. Шауляй, Литва)

1. Vlasov V.  Temptation
2. Mozart W. A.  Divertimento D major (1part)
3. Rizol N. Chardash

Accordeon Quartet „Sondeckiukai“

5

Квартет народных инструментов ТКИ им. А.С. Даргомыжского
Ломов Андрей (14.10.2004) - балалайка
Клейменов Богдан (08.07.2004) - домра
Панов Вячеслав (05.05.2004) - ак-он
Ященко Даниил (31.03.2004) – б. бас

Михед Любовь Николаевна

ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского» (г. Тула, Россия)

1. Шнитке А. «Полька»
2. Афанасьев Л. «Гляжу в озера синие», обр. Тростянского Е.

https://youtu.be/rrzwK1ehamw

https://youtu.be/PUue3wcrKas

6

 Инструментальный ансамбль «Экспромт»
Богданович Александр (27.09.2003) - аккордеон
Жукович Любовь (29.01.2003) - цимбалы-прима
Зыков Олег (26.11.2003) - балалайка
Колтун Никита (30.11.2003) - бас-гитара
Коледа София (29.04.2004) - гитара
Кот Константин (08.02.2001) - дуда
Клевец Анна (12.03.1996) - скрипка
Шишко Елисей (19.01.2002) - ударные
Шевчук Полина (16.01.2004) - ф-но
Слаута Маргарита (29.07.2003) - (цимбалы-альт)

Трамбицкая Ольга Сергеевна

УО «Минский государственный колледж искусств»

1. Ермоченков Г. «Ноктюрн»

https://youtu.be/FBlhjDLwhog

2. Мангушев И. «Колядки в Кливленд» (музыкальная шутка-зарисовка) https://youtu.be/xPPbrSrmAoA

7

Инструментальный ансамбль «Кросны»
Бондарчук Евгений  - бас-гитара
Шипай Богдан  - ударные
Амбражевич Алексей  - баян
Амбражевич Ольга - цимбалы-альт
Трамбицкая Ольга - цимбалы-прима
Трамбицкий Константин - народные духовые
Клевец Анна - скрипка
Чернявский Андрей - кларнет

Трамбицкая Ольга Сергеевна

УО «Минский государственный колледж искусств»

1. Олексів Я. «Украінська фантазія»
2. Гинько В. «Беларускія найгрышы»

https://youtu.be/y8EOR1K2bbo

https://youtu.be/uPZlwvBg2FU

По причине болезни участника ансамбля выступление коллектива представлено вместо очной формы участия - заочно

АНСАМБЛЬ
VII возрастная группа (педагогическая)

Ф.И.

Руководитель

Учреждение образования

Программа

1

Ансамбль учителей «Рэха»:
Ефименко Е. В. - баян
Базутенко М. Ю. - цимбалы
Рулев В. В. - бас-гитара
Цыкунов Я. В. - балалайка

Ефименко Евгений Владимирович

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л. Л. Иванова»

1. Лученок И., обр. Прошко Н. «Мой родны кут»
2. Цыганков А., Беляев А.  «Цыганочка»

https://youtu.be/UYlzWjwhNLI

Дистанционная форма. Оркестры (II-V возрастные группы)

Печать PDF

ОРКЕСТР
II возрастная группа (12-15 лет включительно)

 

Название коллектива

Руководитель

Учреждение образования

Программа

1

Цимбальный оркестр «Званочкі»

Снарский Дмитрий Леонидович

ГУО «ДШИ № 1 им. Е. К. Тикоцкого г. Бобруйска»

1. Cosimo Rosetti «The storm» соло Фисюк Ксения  переложение для оркестра Снарский Д.Л.

https://www.youtube.com/watch?v=K7T4WxPSj6g&feature=youtu.be

2. Торрент К. «Сувенир из Алжира»  переложение для оркестра Снарский Д.Л.

https://www.youtube.com/watch?v=IAbqPD_3JqA&feature=youtu.be

3. Мангушев И. «Перапевы – пераплясы»  переложение для оркестра Снарский Д.Л.

https://www.youtube.com/watch?v=ZBly6VkPFd8&feature=youtu.be

4. Ilari Hylkila «Katruksha»  переложение для оркестра Снарский Д.Л.

https://www.youtube.com/watch?v=_U3PkJzbsCk&feature=youtu.be

2

Образцовый оркестр народных инструментов

Козловская Ольга Владимировна

ГУО «СШ № 77 г. Минска»

1. Глебов Е. «Адажио Розы и маленького принца» из балета «Маленький принц»
2. Григ Э. «В пещере горного короля» из сюиты «Пер Гюнт» https://youtu.be/oz34fw97Whk

3

Оркестр народных инструментов

Васильева Валентина Федоровна

Запорожская детская музыкальная школа № 6 (Украина)

1. Украинская народна песня «Чорные брови,карие очи» в  обр. О. Саратского, инстр.  В. Васильевой
2. Саратский О.  «Джаз в Карпатах»  инстр. В.Васильевой

https://youtu.be/isOZMk3pGg4

4

Образцовый оркестр народной музыки «Визит»

Говорков Александр Михайлович

ГУО «Могилевская ДШИ № 3 им. М.Н.Солдатова»

1. Петров С. «Утро»
2. Щербо В. «Венок дружбы»

https://youtu.be/eEtU9MPgnBk

https://youtu.be/tkGrAPdC5Ck

5

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов

Гращенко Вера Федоровна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

1. Гаврилин В. «Большой вальс», «Тарантелла» из балета «Анюта»
2. Ермоченков Г. «На купалье»

https://youtu.be/B39-FIgJ0Ts

6

Оркестр баянов и аккордеонов

Говорков Александр Михайлович

ГУО «Могилёвская ДШИ №4»

1. Дербенко Е. «Приглашение на праздник» 
2.Баканов В. «Зимний вечер», «Озорная кадриль». Солист – Дмитрий Шиян.

https://youtu.be/LwDyFi6LUqc  

7

Ансамбль русских народных инструментов

Михед Любовь Николаевна

ГПОУ  Тульской области «Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского» (Россия)

1. Андреев В. «Бабочка»
2. Полонский А. «Цветущий май»

https://youtu.be/Rb1yv_JbB2c

https://youtu.be/j76yEo4l70M

ОРКЕСТР
III возрастная группа (I-IV курсы колледжа)

Название коллектива

Руководитель

Учреждение образования

Программа

1

Оркестр  русских народных инструментов

Малых Виктор Леонидович

УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»

1. Малых В.  Пролог из сюиты «Шляхтич Завальня»
2. На Юн Кин А. «Из-под камушка»

https://youtu.be/Qoe9AXG-x_I

2

Оркестр русских народных инструментов

Шишов Владимир Федорович

УО «Витебский государственный музыкальный колледж им. И. И. Соллертинского»

1. Малиновский Л. Еврейский свадебный танец «Семь-сорок»,
2. Бадельт К. «Пираты карибского моря»

https://youtu.be/t73gRBliTGg

https://youtu.be/G3c0RUitIp0

3

Народный  оркестр баянов и аккордеонов

Кондратюк Александр Иванович

УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»

1. Малиновский Л. «Музыка при свечах» Солисты: А. Шабуцкий – мелодика, Е. Ивашнёва – вибрафон

https://youtu.be/4e6HaCBlk54 

2. Кролл А. «Музыкальный каламбур»

https://youtu.be/CvezSqaIzHs

4

Оркестр русских народных инструментов

Михед Любовь Николаевна

ГПОУ ТО «ТКИ  им. А.С. Даргомыжского» (г. Тула, Россия)

1. Дербенко Е. «Кубанская залихватская»  Солисты – трио гармонистов: Даниил Костионов, Александр Федосеев, Николай Кузьмищев

2. Широков А. Вариации на тему р. н. п. «Валенки»

https://youtu.be/xylT6WflqRY

ОРКЕСТР
IV возрастная группа (смешанная)

Название коллектива

Руководитель

Учреждение образования

Программа

1

Образцовый оркестр народных инструментов

Забела Екатерина Анатольевна

УО «МГГКИ им. Е. Глебова» г. Могилев

1. Шаханов К. «Баллада» Солисты: Дарья Линок, Ангелина Парфенова - цимбалы
2. Дербенко Е. «Праздник»

https://youtu.be/HnOy2m7CNxk

2

Оркестр аккордеонистов

Гумённая Жанна Анатольевна

Вильнюсская Нововильняйская музыкальная школа (г. Вильнюс, Литва)

1. J.de Haan  «Concerto D`amore» (Концерт любви )
2. G.F. Hἄndel «Arrival of the Queen of Sheba « ( Прибытие королевы Шебы из оратории  «Соломон»)
3. G.Peter «Zirkus Renz» (Арена цирка) Солист - Алексей Курильчик (ксилофон)

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=OUNdBevPzow

3

Образцовый оркестр народных инструментов

Грецкая Наталья Николаевна

ГУО «Жабинковская ДШИ»

1. Обр. А. Матовицкой  «По следам Бременских музыкантов»
2. Керн Дж. «Дым»
https://youtu.be/8k6o72C62s4

4

Оркестр аккордеонистов

Саратова Татьяна Георгиевна

Даугавпилсское музыкальное училище им. С. Брока  (г. Даугавпилс, Латвия)

1.Пьяццолла А. «Времена года в Буенос Айресе» - «Зима»
2. Хермоса Г. «Гальяно в Сантьяго»

https://www.youtube.com/watch?v=wGjJUj5eWxE

5

Оркестр аккордеонистов

Анна Григорьева

Музыкальная школа Даугавпилского музыкального училища им. С. Брока (г. Даугавпилс, Латвия)

1. Паулс Р. «Кукушечка»
2. Попурри Латгальских полек аранжировка  Ванцане З.

https://www.youtube.com/watch?v=BnG3Q8O4akk

ОРКЕСТР
V возрастная группа (педагогическая)

Название коллектива

Руководитель

Учреждение образования

Программа

1

Народный оркестр народных инструментов «Вдохновение»

Куцаев Владимир Иванович

ГУО «Дрибинская ДШИ»

1. «Попурри на темы народных песен», обработка Р. Попова
2. Русская народная песня  «Валенки», обработка А. Широкова

https://www.youtube.com/watch?v=5PsAxl2aqYU

2

Народный оркестр учителей «Con Anima»

Довженко Светлана Викторовна

ГУО «ДМШИ № 6» г. Минск

1. Шпенев А. Импровизация на б.н.п. «Я табун сцерагу»
2. Козлов В. «Пьеса в стиле фламенко»

https://www.youtube.com/watch?v=Wrljq3GTiag

https://www.youtube.com/watch?v=C3FWmXag5_I

3

Оркестр народных инструментов учителей ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л.Иванова»

Базылев Валерьян Николаевич

ГУО «Могилевская районная ДШИ  им. Л.Л.Иванова»

1. Глебов Е. «Лирическая мелодия»
2. Глебов Е. «Юмореска» солист Павел Сапего

https://youtu.be/q_3RYMdxwNM

https://youtu.be/6yU0twfCxRg

4

Оркестр аккордеонистов Даугавпилсского Дома Единства

Саратова Татьяна Георгиевна

Дом Единства г. Даугавпилса (г. Даугавпилс. Латвия)

1. Калниньш Им. Симфония № 4, II Часть
2. Унгур Р. Ле – Го https://www.youtube.com/watch?v=nqcWotsg2Sc