Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня938
mod_vvisit_counterВчера1495
mod_vvisit_counterЗа неделю5441
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю12379
mod_vvisit_counterЗа месяц19364
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц50969
mod_vvisit_counterЗа всё время1157840

Он-лайн : 30
Ваш IP адрес: 3.236.222.124
,
Сегодня: 2021-05-12 12:32

Cсылки

 

 


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

 

Общественные организации

Ученическое самоуправление

Печать PDF

Положение об ученическом самоуправлении

Состав ученического комитета гимназии-колледжа искусств
в 2020/2021 учебном году

Класс (курс)

Староста

Заместитель старосты

Комитет
образования

Комитет культуры

Организационный комитет

Комитет
здоровья

Корреспонденты

Цыганова Анна Гращенко ЕкатеринаБубнова Полина Довыденко Пётр Орловская Валерия Яскевич Дмитрий Цыганова Надежда
Сычёва Мария

Ефимова Нина

 Павловский Антон
 Эштасио Наташа
 Бондаренко Анна
 Стриган Мария
 Чубаков Алексей
 Волощенко Анастасия

Гребенникова Елизавета Кузьмина София} Полунченко Полина Кашталапова Владислава Калайчук Янина Бурдин Кирилл Кашталапова Маргарита
Михалькова Екатерина

Исаева Арина Сапранькова Полина Козлова Анна, Платоненко Тимофей
Бабушкин Тимофей, Сотникова Екатерина
Турбинская Виолетта Усачёва Варвара, Огородников Богдан Россолова Валерия
Чаусова Софья

 Статкевич Софья
 Сысун Марьяна
 Силутина Мария
 Киселева Дарья
 Печёрина Алина
 Симончик Серафим
 Астанкович Ульяна
Малахова Дарья

             

 Демешкевич Мария
 Жуков Александр
 Драздов Павел
 Гавриленко Александра
 Павлюченко Ксения
 Яковлева Александра
 Кашевская Софья

Толсточенко Арина

Емельянова Диана

Щемелёва Мария

 Ракитская Екатерина
 Командирова Варвара

Крутиков Матвей

Плиндова Анна

 Болсун Мария
 Дамкович Дарья
 Соловьева Анна
 Короткевич Валерия
Хлестова Руслана
 Вавилов Даниил Смирнова Дарья
Авсейкова Анна

Филипченко Лариса Кожемякина Анна Кирилович Мария Бояренко Злата
Хомутов Никита Хомутов НикитаФилипченко Лариса
Кожемякина Анна

1 курс

 Россолова Виктория
 Дудкина Карина
 Шамчикова Анастасия
 Королёнок Дарья
 Сидорцов Вадим
 Франтиков Денис
 Аракелян Мария
Гузовская Валерия

2 курс

 Клинцова Валерия
Крушанов Виктор
 Брухнова Дарья
 Аксенова Ксения
 Кожемякина Дарья
 Руцкая Татьяна
 

3 курс

 Фонарикова Алла
 Синица Полина
 Партыко Александра
 Линок Дарья
 Ступакова Татьяна
 Климов Александр
 Журавлева Ксения