Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня366
mod_vvisit_counterВчера1292
mod_vvisit_counterЗа неделю366
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю9721
mod_vvisit_counterЗа месяц3754
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц38493
mod_vvisit_counterЗа всё время1740898

Он-лайн : 11
Ваш IP адрес: 44.210.77.106
,
Сегодня: 2022-12-04 11:55

Голосование

Cсылки

 

 


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

 

Портреты классов - 2022/2023 учебный год

1 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Трихминова Наталия Петровна

Барановская Анастасия ___ Беловинский Никита
Бельтюкова Полина ______ Бобкова Стефания
Володько Анастасия _____ Гурина Кира
Демьянкова Николь______ Колесник Андрей
Кононов Никита_________
Лопацкий Дмитрий
Петровский Марк _______ Савоцкая Александра
Симанкова Ирина _______ Симонович Карина
Снытко Егор ___________
Ступень София
Хлебникова Эмилия _____ Цумарева Алёна
Цыганкова Диана ________ Чех Зоя
Шмеркова Анна _________
Ярошкина Вероника

 

1 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Мороз Татьяна Николаевна


Антипенко Камилла          Бабич Софья
Бесман Никас                      Вишневская Алёна
Вишневский Давид             Гладышева Ангелина
Головачёва Есения              Дьячкова Дарья
Королёва Арина                  Крупенина Стефания
Куксо Даниил                      Мигурская Эмилия
Мирзаев Матвей                 Реут Василина
Романович Татьяна            Свердлов Михаил
Собольков Иван                Сопелева Доминика
Турбинская Эвелина          ФёдоровТимофей
Земцова София _______ Ключникова Полина

2 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Евсеева Татьяна Анатольевна


Атрашкевич Каролина _____  Бабаян Галина
Белоголов Иван ___________ Богословский Павел
Буравкова Екатерина _______ Голушкова Екатерина
Жигалова Алиса __________  Кандраль Федор
Кинжалова Алиса _________  Коренько Александра
Макаренко Варвара ________ Мартыненко Михаил
Мороз Виктория __________ Нестерович Софья
Николышина Мария _______  Орлова Ульяна
Плиндова Надежда ________  Радькова Рената
Соловей Виталина _________  Стельмах София
Субботин Денис  ___________ Трущова Виктория
Фёдорова Анастасия

 

2 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Шатрович Инесса Владимировна

Аксёнова Алиса ______  Вильчинская Арина
Дайнеко Милана _____  Евсюкова Алиса
Зайцева Ярослава ____ Кириенко Анна
Ковалёва Василиса____ Корень Эвелина
Короленко Сергей _____ Коростиленко Таисия
Костусев Макар ______  Котелева Анастасия
Лындов Макар _______  Миезе Ирина
Петраго Матеуш _____  Петраго София
Полякова Кира _______ Солдатова Варвара
Стриковцова Сабрина _  Цедик Александр
Шаблинская Вероника _  Шаблинская Виктория
Янушкевич Ангелина

 

3 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Щетинина Оксана Владимировна


Васюкович Ева_________ Воронцова Анна
Гладышев Андрей______ Гринкевич София
Еськов Савелий ________ Зайцева Александра
Иванов Артем _________ Ионов Дарий
Исмагулов Роман ______ Какоренко Валерия
Козловская Владислава _ Колеснёва Ангелина
Мальшаков Александр __ Маршалко Нина
Никитко Екатерина _____ Петров Яромир
Приходько Тимофей ____ Рассадина София
Римша Мария __________ Роголева Элина
Руцкий Станислав ______ Рябцев Евгений
Скоробогатов Иван ____ Слюсарев Елисей
Томсон Маргарита _____ Широкеев Александр
Штых Алёна __________ Щербакова Евгения

 

3 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Дедкова Людмила Леонидовна

Абрамчикова Любовь ___ Авраменко Диана
Алексеенко Георгий ____ Базеев Родион
Бамбизов Андрей ______ Белькова Мария
Волохович Мария  _____ Гончаров Иван
Драйчукова Анна ______ Казначеев Ярослав
Кацапова Яна _________ Кашталапов Гордей
Князькова Ксения _____ Кубарь Филипп
Лазаренок Кира _______ Мазурова Маргарита
Миникаева Амина _____ Мурзенкова Злата
Печковская Варвара ___ Ремко Софья
Репетуев Глеб ________ Савельева Ксения
Самолюк Ангелина ___ Середина Ульяна
Сечинова Яна ________ Степанова Мария
Тюльманкова Василиса _ Усикова Варвара
Шумейко Элина

4 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Городецкая Елена Анатольевна

Багацкий Алексей _________  Буруто Софья
Бутаменок София __________  Голушков Илья
Горбачева Елизавета  _______  Ермишина Василиса
Калиновская Анастасия _____  Кузнецов Арсений
Курсаков Артемий __________  Ладыжин Архип
Лапаченко Роман ___________  Малюга Кирилл
Малюга Мефодий __________  Мартынова Каролина
Молодид Ксения ___________ Москалева Мария
Паращенко Анна ___________ Пикулик Роман
Руцкий Артем _____________ Сидоренко Екатерина
Симончик Емилия _________  Татарникова Дарья
Шаванов Иван ____________  Шинкевич Валерия
Эйгер Алина ______________ Ядрова Ксения

 

4 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Терехова Анастасия Геннадьевна


Ананенко Анастасия ____  Бакач Виктория
Бальсеевич Алёна ______  Барановская Милана
Ванагель Дарья ________  Данильчук Владимир
Ермакова Варвара ______  Ильина Мария
Кандраль Ульяна _______  Каранкевич Ариадна
Качанова Евангелина ___ Костусева София
Курносенко Ксения _____  Лепешин Матвей
Маковецкая Ксения _____ Миниханова Алиса
Мирзаева Амира ________ Михальцова Полина
Морозова Милана _______ Попко Дарина
Прусов Даниил _________  Савицкая Елизавета
Суховарова Дарья _______ Царенкова София
Чемерюков Денис _______ Язиков Александр

 

5 "А" класс

Печать PDF
Классный руководитель: 
Скрипка Инесса Артуровна

Абрамович Кирилл __ Алданова Ксения
Андрейчиков Борис __ Волохович Ян
Гацакова Дарья ______ Гордеева София
Гречихо Николай ____ Дашкевич Анна
Демьянчик Мария ___ Зайцева Анна
Козловская Златослава _ Копец Ульяна
Михалкова Милана ___ Панасович Мария
Печуричко Мария ____ Пузенков Андрей
Рудик Павел _________ Самцевич Елизавета
Сидорова Яна ________ Соловьева Елизавета
Станкевич Елена _____  Старостина Полина
Шитько Нелли _______ Якубовская Алиса

5 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Сорочинская Ольга Анатольевна

Бандурист Стефания _____ Башаримова Диана
Бондарев Матвей ________ Гоман Ульяна
Жигунов Даниил ________ Журова Варвара
Зелина Алина ___________ Киселев Евгений
Ковалева Карина _________ Лабкова Карина
Магерова Анастасия ______ Макаренко Маргарита
Масанская Полина ________ Павловская Серафима
Прокудина Екатерина _____ Прокудина Елизавета
Прохоренко Виктор _______ Смирнова Ева
Старовойтова Милана _____ Терентьева Полина
Цмыг Виталина __________ Чемерюкова Мария
Чепик Елизавета _________ Черкас Богдан

6 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Сермяжко Элеонора Евгеньевна

Батушева Александра ____ Бахов Василий
Гребенюк Лолита _______ Зенченко Екатерина
Иванова Софья _________ Ивчина Алёна
Короткевич Александра __ Кузнецова Ульяна
Кундерова Карина _______ Курочкина Доминика
Лущаев Мирослав _______ Мельникова Полина
Секацкий Матвей ________ Секацкий Тимофей
Скачкова Валерия _______ Стельмах Елизавета
Степанова Полина _______ Тонкий Михаил
Чех Надежда ___________ Шагун Елизавета
Янушкевич Мира ________ Янушкевич Стефани

6 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:

Добровольская Ирина Васильевна


Бикренева Дарья ______ Билоус Марта
Васильчиков Иван _____ Кабышев Тимофей
Ковалёва Александра __ Копец Артём
Кочанова Кушнерёва  __ Анастасия
Ладыжина София ______ Леонович Даниил
Лобанова Анастасия ____ Масензова Софья
Руцкий Ярослав ________ Сидоренко Варвара
Старжинская Карина ____ Сукманова Варвара
Фёдорова Екатерина ____ Швайбович Кирилл

 

7 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Горобец Татьяна Михайловна


Балан Виктория ____ Баранова Вероника
Баранова Инна _____ Бубнова Полина
Бозина Эштасио Наташа Беатриш
Власова Элина _____ Горбунова Александра
Гращенко Екатерина _ Демьянчик Елизавета
Довыденко Петр ____ Зайцева Алина
Ильючик Матвей ____ Крючкова Мария
Орловская Валерия __ Полонский Георгий
Сычева Мария _______ Херовец Евгения
Цыганова Анна ______ Цыганова Надежда
Яцевич Варвара

7 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Потапенко Ирина Михайловна

Авдеева Снежана _______ Волощенко Анастасия
Гавриленко Елизавета ___ Гоборов Егор
Ефимова Нина _________ Журбенко Елизавета
Карсаков Михаил ______ Ладысенко Дмитрий
Павловский Антон _____ Петроченко Арина
Пузынин Матвей ______ Скриган Мария
Смирнова Анастасия ___ Чубаков Алексей
Шагова София _________ Шевцова Кристина
Шульженко Арина

8 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель:

Глекова Елена Александровна

Бурдин Кирилл ___________ Герцева Юлия
Зубрицкий Илья __________ Калайчук Янина
Кацман Мария ____________ Кашталапова Владислава
Кашталапова Маргарита ___ Кузьмина София
Лукашевич Силуан ________ Михалькова Екатерина
Морозов Владислав _______ Нестерович Ксения
Осмоловская Анастасия ___ Полунченко Полина
Свиридов Дмитрий _______ Старовойтова Виктория
Сурганова Дарья _________ Ткачева Дарья
Шадурин Владислав ______ Шалаева Милана
Шатрович Ирина _________ Шиян Дмитрий

 

8 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Ольшевская Татьяна Витальевна

Бабушкин Тимофей ______ Гамеза Тимофей
Голанов Тимофей _______ Исаева Арина
Козлова Анна __________ Неменкова Анна
Огородников Богдан ____ Полякова Валерия
Россолова Валерия ______ Рябычин Филипп
Сапранькова Полина ____ Соловьева Анна
Соловьева Екатерина ____ Сотникова Екатерина
Ступень Эвелина ________ Терешкова Нелли
Турбинская Виолетта ____ Усачева Варвара
Чаусова Софья __________ Черчук Надежда
Шатрубов Артем ________ Шитикова Ангелина
Якушев Александр

9 "А" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Тимошкова Ольга Николаевна

Астанкович Ульяна ______ Блошкина Мария
Буринская Диана ________ Генетов Никита
Гращенко Николай _______ Дашкевич Анастасия
Киселёва Дарья __________ Ланец Иван
Лещинская Елизавета _____ Малахова Дарья
Пентковская Мария _______ Силутина Мария
Симончик Никодим _______ Симончик Серафим
Статкевич Софья _________ Сысун Марьяна
Щелко Владислав

9 "Б" класс

Печать PDF

Классный руководитель:
Исмагулова Ирина Анатольевна

Бакач Елизавета _________ Бальсеевич Дмитрий
Белобородова Виктория ___ Валуева Дарья
Гринкевич Мария ________ Дашкевич Елизавета
Ермолаева Диана ________ Железко Дарья
Жукова Дарья ___________ Здрук Александра
Курпаченко Максим ______ Лайкова Ксения
Морозова Анастасия _____
Петров Станислав
Примачёк Анастасия _____ Романова Диана
Рудковская Маргарита ____
Соколов Станислав
Соколовский Станислав ___ Столярова Алина
Шакуро Арина ___________ Шмулянова Елизавета

1 курс

Печать PDF

Куратор:
Клепчукова Галина Александровна


Белова Вероника __________ Брилёва Татьяна
Гавриленко Александра ____ Гаврусева Дарья
Демешкевич Александр ____ Демешкевич Мария
Драздов Павел ___________ Емельянова Диана
Жлобич Максим __________ Жуков Александр
Карташова Елизавета _____ Клименков Станислав
Командирова Варвара ____ Крутиков Матвей
Лепёшин Артём _________ Могилевцева Ольга
Павлюченко Ксения _____ Петров Александр
Петровская Полина ______ Плиндова Анна
Побирская Каролина _____ Ракитская Екатерина
Саманенко Сабрина ______ Свириденко Назар
Свистов Ярослав ________ Чигир София
Щемелёва Мария _______ Яковлева Александра

2 курс

Печать PDF

Куратор:
Пономаренко Нина Николаевна

Авсейкова Анна ______ Белоголова Анна
Болсун Мария ________ Бояренко Злата
Бровченко Анастасия __ Бубнова Антонина
Вавилов Даниил ______ Виноградова Дарья
Герасимов Александр __ Коржов Глеб
Короткевич Валерия ___ Крючков Евгений
Куликовская Арина ____ Левчук Виктория
Пикулик Виктория _____ Пожидаева Дарья
Смирнова Дарья _______ Соловьёва Анна
Туз Елизавета _________ Феофилова Виктория
Филипченко Лариса ____ Чернецкая Маргарита

3 курс

Печать PDF

Куратор:
Дубровская Анжела Викторовна


Аверченко Полина _____ Аракелян Мария
Гальперина Арина _____ Гузовская Валерия
Дайнеко Ольга ________ Дударенко Александра
Королёнок Дарья ______ Мартынова Алиса
Мисючик Дарья _______ Михайлюк Яна
Околова Анна _________ Переверзева Алина
Романова Анастасия ____ Россолова Виктория
Сакович Илья__________ Сидорцов Вадим
Смолякова Валерия _____ Соколова Виталия
Солонович Яна _________ Томашова Виктория
Франтиков Денис _______ Шамчикова Анастасия
Шевцова Стефания _____ Шумейко Иван