Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2112
mod_vvisit_counterВчера2838
mod_vvisit_counterЗа неделю13337
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю12824
mod_vvisit_counterЗа месяц45535
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2324450

Он-лайн : 49
Ваш IP адрес: 3.146.152.99
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-26 15:14

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

2021/2022 учебный год

Экскурсия в "Домочай"

Печать PDF

25 мая учащиеся 2А класса посетили ОАО "Булочно-кондитерская компания" Домочай". Экскурсия получилась вкусная и познавательная! Ребята увидели весь цикл производства хлебобулочных изделий, продегустировали кремовые кондитерские изделия и каждый получил от предприятия вкусные подарки.

«Мы в ответе за своих детей»

Печать PDF

23 мая директор гимназии-колледжа искусств Курсаков А.Е. в рамках работы комиссии содействия семье и школе «Мы в ответе за своих детей» провел информационно-пропагандистское мероприятие с сотрудниками РУП «Могилевавтодор».  Данное мероприятие направлено на предупреждение преступлений в сфере наркооборота, употребления несовершеннолетними наркотических, психотропных веществ, формирование родительской ответственности за жизнь, здоровье и поведение своих несовершеннолетних детей, обеспечение безопасной жизнедеятельности несовершеннолетних в летний период.

                                                                                      

Classный скетчбук

Печать PDF

Вот и завершился  проект "Classный скетчбук", который длился весь учебный год. Учащиеся 5А, 7А, 8А  классов и 2 курса каждый месяц в течение учебного года выполняли задания и отправляли классные творческие отчеты.
21 мая состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей проекта. Классные коллективы 5А, 7А классов и 2 курса были удостоены дипломов III  степени, 8А класса – диплома участника конкурса.

Поздравляем ребят и их классных руководителей!

                 

Поздравляем победителей!

Печать PDF

19 и 20 мая члены пионерской дружины имени Н.Ф.Королёва танцевальный коллектив «Пралеска» под руководством  Н.П.Пугачевой представляли Могилевскую область во время проведения фестиваля, посвященного 100-летию пионерского движения «Пионерия – территория детства» в г.Минске. Фестиваль прошел ярко, подарил массу впечатлений и эмоций, а также не оставил без подарков. Наш  хореографический коллектив был удостоен диплома I степени II Республиканского фестиваля-конкурса «Огонек приглашает друзей» в номинации «Танцуй с БРПО»! МОЛОДЦЫ!

        

Родительское собрание накануне летних каникул

Печать PDF
Накануне летних каникул 19 мая в гимназии-колледже искусств для родителей учащихся 1-9 классов и 1-2 курса состоялось собрание, на котором выступили председатель МО РГОО ОСВОД Иванов К.В., инспектор СНиП МГОЧС Баасири Д.С., врач-гигиенист УЗ «Могилевский зональный центр гигиены и эпидемиологии» Ильинич А.А. На родительском собрании рассматривались вопросы безопасного и ответственного поведения детей в летний период, ответственности родителей за жизнь и здоровье детей. По завершении общего родительского собрания прошли собрания в классах.