Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня57
mod_vvisit_counterВчера2838
mod_vvisit_counterЗа неделю11282
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю12824
mod_vvisit_counterЗа месяц43480
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2322395

Он-лайн : 49
Ваш IP адрес: 18.222.22.244
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-26 00:23

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

2021/2022 учебный год

Краеведческий маршрут 5-ых классов

Печать PDF

В последний учебный день 31 мая ребята из 5А и 5Б классов совершили прогулку по улице Ленинской с краеведческим маршрутом «Большая Садовая – улица воспоминаний». В маршруте было 7 заданий, в каждом нужно было найти историческое здание и сфотографироваться на его фоне. Ребята узнали, где в городе останавливался А.С. Пушкин проездом в ссылку, где Екатерина Великая встречалась с австрийским императором Францом-Иосифом ІІ, где жил и работал архиепископ Георгий Конисский - философ, богослов, педагог и общественный деятель Речи Посполитой и многое другое из истории нашего города.

           

Благотворительный концерт "Музыка добра"

Печать PDF

30 мая учащиеся гимназии-колледжа искусств в рамках благотворительный деятельности дали концерт в УО "Могилевская государственная специальная школа закрытого типа". Волонтеры отряда "Музыка добра"  выступили перед воспитанниками, подарив им минуты радости.

Информационно-пропагандистское мероприятие с сотрудниками ООО «Главмолснаб»

Печать PDF
27 мая директор гимназии-колледжа искусств Курсаков А.Е. в рамках работы комиссии содействия семье и школе  «Мы в ответе за своих детей» провел информационно-пропагандистское мероприятие с сотрудниками ООО «Главмолснаб».  Данное мероприятие направленно на предупреждение преступлений в сфере наркооборота, употребления несовершеннолетними наркотических, психотропных веществ, формирования родительской ответственности за жизнь, здоровье и поведение своих несовершеннолетних детей,  обеспечения  безопасной жизнедеятельности несовершеннолетних в летний период.

Неделя физической культуры и здоровья

Печать PDF

С 23 по 27 мая в гимназии-колледже искусств проходила неделя физической культуры и здоровья. Учителя физической культуры совместно со специалистами психолого-педагогической службы провели ряд мероприятий: ребята участвовали в спортивных конкурсах, выполняли задания на эмоциональную разгрузку. Неделя прошла весело, подвижно и эмоционально!

Экскурсия в Дукорский маёнтак

Печать PDF

26 мая в рамках проекта "#Мая_Зямля_Прыдняпроўе" учащиеся 2-ых и 4А класса побывали на экскурсии в Дукорском маентке. Ребята посетили действующие ремесленные мастерские (гончарную, по изготовлению свечей, кукол, кузницу), дом-перевертыш, браму, увидели 400-летний дуб. Ребята попробовали себя в метании сулиц, в боях с мягкими мечами. Увлекательным было и катание на бричке.
После Дукорского маентка свое путешествие учащиеся продолжили в городе Минске. Они побывали в Ботаническом саду, в Национальной библиотеке. Домой ребята возвращались уставшие, но счастливые.