Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня16
mod_vvisit_counterВчера2031
mod_vvisit_counterЗа неделю7848
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю10353
mod_vvisit_counterЗа месяц27222
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2306137

Он-лайн : 25
Ваш IP адрес: 3.15.156.140
,
Сегодня: 2024-04-19 00:10

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

2021/2022 учебный год

Праздник Последнего звонка

Печать PDF

30 мая в гимназии-колледже искусств состоялся последний звонок для учащихся 4-х и 9-х классов и выпускников 3-го курса. Директор гимназии-колледжа А.Е. Курсаков поздравил педагогов, выпускников и их родителей с наступлением нового жизненного этапа и пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов и ЦТ, а также хороших и безопасных каникул!

             

Творческий вечер Егора Дудко

Печать PDF

30 мая в гимназии-колледже состоялся выпускной творческий вечер учащегося III курса Егора Дудко. Егор — стипендиат Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи, лауреат специальной премии Могилевского облисполкома в социальной сфере, лауреат многих престижных республиканских и международных конкурсов. На мероприятии присутствовали родные и друзья Егора, многочисленные почетные гости: Валерий Малашко заместитель председателя Могилевского облисполкома; Александр Лавринович, директор фестивального агентства Festivali.by; Александр Городков, художественный руководитель и дирижер духового оркестра ГУК «Могилевские городские оркестры»; отец Сергий Белоус, настоятель Храма Святых Царственных Страстотерпцев и всех Новомучеников XX века и др.

            

Первый день в лагере "Юный патриот"

Печать PDF

С 1 июня в гимназии-колледже искусств начал работать лагерь дневного пребывания "Юный патриот". Первый день оказался полным различных мероприятий: занятие "Патриот это... ", обучение правилам безопасности, игра-знакомство "Давайте познакомимся", конкурс рисунков на асфальте, учебная эвакуация. Первый день в лагере завершился игрой в волейбол. 

                                            

Вечер барочной музыки

Печать PDF

31 мая в малом концертном зале гимназии-колледжа искусств состоялся вечер барочной музыки. Педагоги цикловой комиссии музыкально-теоретических дисциплин подготовили лекцию-концерт для любителей классической академической музыки. Преподаватели Крючков А.В. и Хватынец М.Н. углубились в изучение вопросов истории и традиций музыкальной культуры эпохи барокко, мировоззрения человека в XVII веке, зарождения новых музыкальных форм и даже тембровых поисков композиторов. Академический формат концерта и интересная лекция позволили слушателям погрузиться в атмосферу барочной музыки, постараться понять ее и получить удовольствие от восприятия классической музыки.

В концерте принимали участие учащиеся различных направлений специальности "Инструментальное исполнительство". Формат концерта позволил учащимся показать современную интерпретацию барочной музыки. Vivat music!

                  

1 июня – день защиты детей

Печать PDF

В гимназии-колледже искусств 1 июня начал работу оздоровительный лагерь для учащихся начальной школы «Весёлые нотки». Утро началось с линейки, после чего состоялась весёлая зарядка. После завтрака дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Страна счастливого детства». В музее имени Масленникова ребята посетили выставку «Шоколад – это искусство». Учебную эвакуацию провели по всем правилам. Каждый ребёнок ушёл домой с прекрасным настроением и ожиданием встречи на следующий день!