Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1306
mod_vvisit_counterВчера1919
mod_vvisit_counterЗа неделю9981
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю12500
mod_vvisit_counterЗа месяц47680
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц46504
mod_vvisit_counterЗа всё время2274578

Он-лайн : 42
Ваш IP адрес: 50.17.63.57
,
Сегодня: 2024-03-29 13:36

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

2021/2022 учебный год

Лагерь "Юный патриот" продолжает свою работу

Печать PDF

6 июня ребята из лагеря "Юный патриот" посетили памятники героям Великой Отечественной войны генералам Лазаренко И.С.  и Гусаковскому И. И. После экскурсии в лагере состоялся футбольный матч, в ходе которого победила дружба. Ребята приняли участие в работе творческой мастерской, где их научили из обычной газеты делать головные уборы, которые можно использовать для защиты от солнца.

                                  

6 июня - День спорта в оздоровительном лагере «Весёлые нотки»

Печать PDF

Ежедневно воспитанники оздоровительного лагеря "Весёлые нотки" начинают свой день с энергичной зарядки на свежем воздухе. В этот день в кинотеатре "Родина" ребята приняли участие в развлекательной викторине "Сказки Пушкина", посвящённой дню рождения поэта, посмотрели мультфильм. В лагере каждый отряд получил задание по сказкам, ребята раскрасили фрагменты иллюстраций к сказкам.

       

"Юный патриот" на открытии оздоровительных лагерей

Печать PDF

3 июня ребята из лагеря "Юный патриот" посетили торжественное открытие оздоровительных лагерей на площадке гимназии N3. Ребята встретились с милиционером-кинологом и его четвероногим другом, посетили спортивные мероприятия, составили коллажи из природных материалов. Сотрудники ОМОН показали детям оружие и спецэкипировку сотрудников милиции, ребята поучаствовали в конкурсе на знание правил дорожного движения.

                         

Победы на конкурсе «Маладыя таленты Беларусі»

Печать PDF

Национальная государственная телерадиокампания Республики Беларусь и Первый национальный канал Белорусского радио в 11-ый раз провели Республиканский творческий радиоконкурс «Маладыя таленты Беларусі» для юных музыкантов и вокалистов. Жюри во главе с народным артистом Беларуси композитором Леонидом Захлевным оценивало выступления самых талантливых ребят со всех уголков нашей страны.

Учащиеся гимназии-колледжа искусств ежегодно становятся лауреатами этого конкурса. 2022 год не стал исключением. Звание лауреатов 3 степени в номинации «Инструментальная музыка. Ансамбли» завоевал дуэт цимбалистов в составе Дарьи Мисючик и Валерии Короткевич (преподаватель Ольга Кривцова, концертмейстер Ольга Старовойтова). Елизавета Самцевич, воспитанница Александры Роголевой, стала лауреатом 3 степени в номинации «Наследие. Солисты». Дипломантами конкурса в номинации «Инструментальная музыка. Солисты» стали Матвей Крутиков (преподаватель Вера Гращенко), Вадим Сидорцов (преподаватель Иван Кундянок, концертмейстер Татьяна Шкробова) и Дарья Мисючик (преподаватель Ольга Кривцова, концертмейстер Ольга Старовойтова).

Желаем ребятам и их педагогам дальнейших ярких побед и творческих свершений!

           

«Весёлые нотки» на открытии оздоровительных лагерей

Печать PDF

3 июня ребята из лагеря «Весёлые нотки» посетили торжественное открытие оздоровительных лагерей, где на интерактивных площадках каждый нашел для себя занятие по интересам. Ребята получили массу положительных эмоций. В этот же день ребята поучаствовали в игровой викторине «Наша Беларусь» и посмотрели фильм про историю города Могилёва «Это наш город Могилёв».