Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2456
mod_vvisit_counterВчера2031
mod_vvisit_counterЗа неделю10288
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю10353
mod_vvisit_counterЗа месяц29662
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2308577

Он-лайн : 32
Ваш IP адрес: 18.191.189.85
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-19 22:35

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

2021/2022 учебный год

Психологическая игротека

Печать PDF

Ребята из отрядов "Домисольки" и "Мимисольки" 8 июня приняли участие в развивающем психологическом занятии "Сердце". Единение и сплочение, слитые в образе-метафоре занятия, продолжают жить в сердце каждого ребёнка и бережно охраняют его в шумном круговороте школьного лагеря. Ребятам предстоит отдыхать и играть в лагере всю смену, поэтому очень важно ближе познакомиться, узнать друг друга и научиться понимать тех, кто рядом, и педагог -психолог в этом обязательно поможет! 

         

Экскурсия на Буйничское поле

Печать PDF

Для воспитанников лагеря "Юный патриот" 8 июня запомнился экскурсией на Буйничское поле. Воспитатель отряда Скрипка И.А. рассказала ребятам об исторических событиях, которые произошли вблизи посёлка Буйничи. Ребята прошлись по аллеям, которые соединяют часовню с аркой, где размещены горельефные доски, с памятным камнем писателю К. Симонову, а также «озером слез». Воспитанники лагеря познакомились с образцами боевого вооружения и техники периода войны, выставленными в парке.

             

День мужественности в лагере "Юный патриот"

Печать PDF

7 июня воспитанники лагеря "Юный патриот" посетили Вахту Памяти. Ребятам рассказали о молодых людях, которые несут службу в Почетном карауле у Вечного огня, они посмотрели военные экспонаты, размещённые в комнате-музее Вахты. Посетив площадь Славы, послушали рассказ об историческом прошлом нашего города и посмотрели фотографии старого Могилёва. В этот день ребята поиграли в игру на местности "Доставь донесение", в которой им предстояло пройти 4 эстафеты и как можно быстрее доставить донесение к месту назначения. 

               

8 июня в лагере «Весёлые нотки»

Печать PDF

День 8 июня в лагере «Весёлые нотки» был насыщен разнообразными увлекательными мероприятиями. Библиотекарь Зеляпужина Е.С провела с детьми игровой час «Багацце беларускага фальклору». В музее имени Масленникова ребята посетили занятие «Бабушкин сундук», затем поиграли с учителем физкультуры в подвижные игры на свежем воздухе. В видеосалоне дети посмотрели серию видеороликов про безопасное лето и как провести лето с пользой. Закончился день  увлекательной викториной «Цветные вопросы», которую провела педагог-организатор Розман О.В. 

       

День экологии в лагере «Весёлые нотки»

Печать PDF

Утро в школьном лагере «Весёлые нотки» началось со спортивной эстафеты «Весёлые старты», которая прошла на свежем воздухе. После этого каждый отряд в областной библиотеке им. Ленина посетил мероприятие «Терапия сказки». В лагере ребята поговорили об удивительном мире животных. А руководитель по патриотическому воспитанию Саханков В.А. рассказал ребятам про собак-героев. Еще в этот день дети узнали много полезного о бережном отношении к природе.