Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня888
mod_vvisit_counterВчера2838
mod_vvisit_counterЗа неделю12113
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю12824
mod_vvisit_counterЗа месяц44311
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2323226

Он-лайн : 48
Ваш IP адрес: 18.118.12.222
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-26 06:05

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

2021/2022 учебный год

Профилактические материалы

Печать PDF

Управление охраны правопорядка и профилактики управления внутренних дел облисполкома направили для рассмотрения профилактические фильмы и листовки, которые можно

или воспользоваться  QR-кодом:

 

"Юный патриот" в проекте «Могилев-город комфорта и позитива»

Печать PDF

В пятницу 17 июня ребята из лагеря «Юный патриот» отправились в парк «Подниколье». Там они приняли участие в различных мероприятиях, организованных  многопрофильным центром  по работе с детьми и молодежью «Юность» в рамках областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе», городского проекта «Могилев-город комфорта и позитива»  городской межведомственной программы организации летней занятости детей, подростков, молодежи г.Могилева «Лето-2022». Создание оригами, участие в играх «Меткий стрелок» и «Магнитная рыбалка», запуск аэропланов, нанесение аквагрима - каждый нашёл занятие по душе. Вечером для ребят был организован просмотр кинофильма «Сын полка».

                          

"Лучики солнца"

Печать PDF

17 июня состоялась очередная встреча педагога-психолога Чернявской Е. А. с ребятами из лагеря "Весёлые нотки". Вместе играть, вместе рисовать, радоваться прекрасному, находясь в благоприятной обстановке - это так здорово! Ребята создавали совместную творческую работу, выполняли упражнения на снятие психо-эмоционального и телесного напряжения, дарили друг другу комплименты! Самое главное - не унывать, радоваться солнцу, дарить улыбки: так решили ребята - участники развивающего психологического занятия "Лучики солнца".

                               

День 17 июня в оздоровительном лагере "Весёлые нотки"

Печать PDF

17 июня ребята из оздоровительного лагеря "Весёлые нотки" побывали в кинотеатре "Родина". Они поучаствовали в беседе по правилам безопасности "Осторожно - газ" и посмотрели мультфильм. Педагог-психолог Чернявская Е. А. провела с учащимися психологическое занятие "Лучики солнца".

      

Активный отдых в лагере

Печать PDF

16 июня воспитанники лагеря "Юный патриот" посетили фотогалерею, которая размещена в подземном пешеходном переходе по улице Челюскинцев. Ребята познакомились с историей города в фотографиях. Затем ребята отправились в парк Подниколье, на набережную реки Дубровенка, где активно провели время. Закончился день турниром по теннису.