Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2832
mod_vvisit_counterВчера2838
mod_vvisit_counterЗа неделю14057
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю12824
mod_vvisit_counterЗа месяц46255
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2325170

Он-лайн : 34
Ваш IP адрес: 3.133.86.172
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-26 20:43

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

2021/2022 учебный год

Закрытие лагеря «Юный патриот»

Печать PDF

24 июня состоялось закрытие профильного лагеря «Юный патриот». День выдался увлекательным и насыщенным. Ребята посетили интерактивную выставку «Возвращение динозавров», прогулялись по парку «Подниколье». Во второй половине дня ребята делились своими впечатлениями о пребывании в лагере и на прощание оставили на асфальте рисунки – пожелания хорошего отдыха и летнего настроения.

      

Закрытие лагеря "Весёлые нотки"

Печать PDF

Последний день в оздоровительном лагере "Весёлые нотки" прошёл интересно. Ребята побывали в музее этнографии на выставке "Земли родной круговорот". Учащиеся узнали о быте белорусов прошлого века, познакомились с орудиями труда, традиционным костюмом того времени, рушниками и керамическими изделиями, с обрядовыми праздниками белорусов. Ребята остались очень довольны проведенным в лагере "Весёлые нотки" временем. Об этом говорят слова благодарности родителей  воспитанников. Каждый день в лагере был насыщенным, познавательным, интересным и удивительным. За короткий промежуток времени ребята посетили кинотеатры, музеи, выставки, театр, библиотеки, успели заработать дипломы в спортивных соревнованиях, еще глубже познакомились с историей, культурой, достопримечательностями родного города и Беларуси.

       

"Спешите делать добро!"

Печать PDF

23 июня ребята из оздоровительного лагеря "Весёлые нотки" снова побывали в кинотеатре "Родина", чтобы посмотреть видеожурнал "Мой родные кут" и мультфильм "Команда котиков". В "День прощаний и пожеланий"  учащиеся составляли правила доброты, говорили друг другу теплые слова, желали хороших каникул.

                         

Единый день профилактики

Печать PDF

23 июня в Могилеве прошёл Единый день профилактики, посвящённый предупреждению незаконного оборота наркотиков среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни. Учащиеся гимназии-колледжа искусств приняли активное участие в мероприятиях этого дня. В  учебном заведении состоялись информ - дайджест "Подросток и закон", круглый стол  "Мы - против!", просмотр видеофильма "Выход из бездны" с дальнейшим обсуждением. Юные артисты эстрадной студии гимназии-колледжа порадовали могилевчан  вокальными номерами на тематическом празднике возле Звездочета. Среди зрителей и участников праздника были и представители профильного лагеря "Юный патриот". Ребята активно принимали участие в играх и конкурсах, получали призы, пели и танцевали вместе с артистами. Искусство за ЗОЖ!

           

"Город мужества и боевой славы"

Печать PDF

22 июня в день всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа воспитанники лагеря "Юный патриот" приняли участие в краеведческой квест-игре "Город мужества и боевой славы". Ребята прошли по 5 станциям, отвечая на вопросы организаторов, посетили музей боевой славы Поста Памяти, прослушали песни военных лет. Участие в квест-игре позволило ребятам актуализировать знания по истории Могилёва периода Великой Отечественной войны, проявить свой интеллект и эрудицию. За активное участие в игре наша команда получила сертификат.