Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2031
mod_vvisit_counterВчера2838
mod_vvisit_counterЗа неделю13256
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю12824
mod_vvisit_counterЗа месяц45454
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2324369

Он-лайн : 55
Ваш IP адрес: 18.218.172.249
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-26 14:38

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

2021/2022 учебный год

Активный отдых на каникулах

Печать PDF

18 августа учащиеся 1 курса посетили площадку для игры в мини-гольф. Для тех, кто не знаком с тем, что такое мини-гольф можно пояснить следующее – это искусственная площадка, которая имеет все необходимые приспособления и оборудование для качественной игры в гольф, но лишь в уменьшенном виде. Конечно, учащимся не пришлось скакать на лошадях, как это делают англичане в одном из разновидностей гольфа и даже бить на большие расстояния. В мини гольфе лунки для мячиков расположены относительно близко. Цель игры – это попасть мячом в лунку сделав минимальное количество касаний по нему клюшкой.  

Учащиеся не только научились играть в мини-гольф, но и провели между собой небольшой турнир.

   

 

Делегация Брянской области в гимназии-колледже

Печать PDF

11 августа состоялся визит в гимназию-колледж искусств представителей образовательных учреждений Брянской области.  Директор Курсаков Александр Евгеньевич рассказал о специфике обучения в гимназии-колледжах искусств. Большой интерес у директоров средних школ г. Брянска вызвала возможность одновременного освоения учащимися  программы общего среднего образования и углубленного изучения предметов музыкального и хореографического направления.

Учащиеся гимназии-колледжа провели экскурсию по учебному заведению, по недавно открытой музейной экспозиции народного артиста Беларуси и СССР Е.А. Глебова. В завершении встречи перед гостями из России выступили лауреаты международных и республиканских конкурсов, стипендиаты специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.

                                 

      

Благотворительная акция «В школу - с радостью»

Печать PDF

С 1 по 31 августа 2022 года приглашаем всех неравнодушных родителей, педагогов и учащихся принять участие в сборе канцелярских товаров, школьных принадлежностей к новому учебному году для детей из малообеспеченных, многодетных семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Пункт приема размещен на вахте корпуса №2 по улице Крыленко, 12.

Школьный базар

Печать PDF

С 1 по 31 августа на площадке ОАО «МогилевАттракционы» по адресу пр-т Пушкинский, 1 будет работать школьный базар. Приглашаем за покупками!

Гавриленко Александра в Александрии

Печать PDF

9 июля учащаяся гимназии-колледжа искусств Александра Гавриленко приняла участие в концерте "Мировые хиты-Дети. Новые голоса", который проходил в Александрии на празднике "Купалье" с участием талантливых ребят Могилевской области – стипендиатов специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, лауреатов международных фестивалей и конкурсов. Александра выступала в сопровождении заслуженного коллектива Республики Беларусь - оркестра народных инструментов им.Л.Л. Иванова Могилевской областной филармонии. Выступление подарило Саше незабываемые впечатления, ведь исполнение песни в сопровождении оркестра имеет свою особенность. Улыбка дирижера во время исполнения давала ей огромную поддержку и ещё больше энергии! Сам праздник в этом прекрасном агрогородке собрал большое количество жителей с разных уголков Беларуси и из других стран. Приятно видеть гостей праздника, которые пробуют национальные белорусские блюда или играют в традиционные купальские игры!