Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1440
mod_vvisit_counterВчера2588
mod_vvisit_counterЗа неделю11860
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю10353
mod_vvisit_counterЗа месяц31234
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2310149

Он-лайн : 40
Ваш IP адрес: 52.14.8.34
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-20 13:33

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Отчеты

Квест-игра «Мама, папа, я – дружная семья»

Печать PDF

21 октября Анастасия Юрьевна, Павел Алексеевич и Василиса Ермишины (представители 5 «А» класса) приняли участие в городской квест-игре «Мама, папа, я – дружная семья». Мероприятие было посвящено Дню отца и неделе родительской любви. На десяти станциях участники игры проверили свои спортивные, актерские, творческие, интеллектуальные, музыкальные способности, меткость, знания правил дорожного движения, кулинарных рецептов и др. Главные качества, необходимые для выполнения всех заданий, - сплоченность и единство. Семья Ермишиных проявила себя как очень дружная, спортивная и активная семья. Желаем дальнейших спортивных и творческих успехов!


Конкурс «Весёлый мяч»

Печать PDF

14 октября прошёл конкурс «Весёлый мяч» между учащимися 1 «Б» класса «Весёлый мяч». Командам были предложены занимательные конкурсы, эстафеты с мячами и обручами. Конкурс стал настоящим праздником спорта и здоровья.

Первоклашки в театре кукол

Печать PDF

 

7 октября учащиеся 1 «А» класса посетили Могилёвский областной театр кукол и посмотрели спектакль «Котенок по имени Гав».


 

Посещение областного театра кукол

Печать PDF

В прекрасный осенний день учащиеся начальной школы посетили областной театр кукол. И не пожалели. Там они вместе с Джеком Воробьём побывали в увлекательном путешествии. Помогли героям преодолеть все трудности. Ребята поняли, что просить прощение и прощать совсем не сложно. А если ты на верном пути, то всегда найдутся те, кто поддержит и поймет. После спектакля все отметили победу весёлой дискотекой с Витаминками и Коровой. Герои рассказали ребятам о пользе витаминов и молока, а также то, что наилучшими лекарствами являются улыбки и веселая музыка. Всем счастливой осени и крепкого здоровья!


Викторина «Я выбираю здоровый образ жизни»

Печать PDF

9 сентября в 3 «Б» классе прошла викторина «Я выбираю здоровый образ жизни». Учащиеся повторили основные правила личной гигиены, распорядка дня, правила правильного питания , вспомнили виды спорта, отгадали ребусы и сделали спортивные упражнения. Было весело и интересно.


Праздник «Прощания с Букварем»

Печать PDF

А вам когда-нибудь удавалось убедить Буратино, лису Алису, кота Базилио в том, что знать буквы – это здорово, полезно и очень важно? А вот нашим первоклассника 1 «А» не просто удалось убедить героев в важности знания Алфавита, но еще и удалось привить им стремление к тому, чтобы поскорее наверстать упущенное и также,  как ребята, научиться самостоятельно читать и писать. 26 мая у первоклашек состоялось важное событие «Прощание с Букварем».

«Прощание с Букварем» – большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята пришли прощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой. . Праздник прощания с Букварем прошёл в весёлой игровой форме. Стихи рассказаны, песни спеты, задания выполнены, музыкальные произведения исполнены, загадки разгаданы.

Праздник «Прощания с Букварем» – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения!

Экскурсия в город Брест

Печать PDF

20 мая учащиеся 3 "А" и 3 "Б" классов посетили город Брест.

Ребята побывали в Поместье Деда Мороза, где прогулялись по Аллее Сказок и познакомились со сказочными персонажами. Посетили поляну Двенадцати Месяцев, Аллею знаков Восточного Календаря. Пообщались с Дедом Морозом, который научил детей, как правильно загадывать желание.

Много впечатлений осталось у ребят и после посещения Музея природы. В нем представлена природа Беловежской пущи.

Также ребята посетили Брестскую крепость, прошлись по ее территории, посетили музей обороны, где узнали о героизме и мужестве участников обороны Брестской крепости в июне-июле 1941 года. Эта экскурсия произвела на всех очень сильное впечатление, так как это удивительная возможность прикоснуться к нашей истории, почувствовать трагические события, но одновременно ощутить гордость за наших воинов.

Прогулка по Днепру

Печать PDF

В рамках недели Семьи ребята 1 «А» со своим учителем и родителями, осуществили прогулку по Днепру. Знакомство с красотами родного города, великолепными пейзажами, тесное общение с родными и одноклассниками, что ещё необходимо в солнечный весенний день? «А мы когда снова поедем?» – первый вопрос, который задали ребята, сойдя на берег. Значит, поездка удалась. «Спасибо» – кричали ребята капитану. А он им отвечал в рупор: «Мы Вас снова ждём, вы замечательные туристы!».

Учащиеся 2 "А" и 2 "Б" классов в кинотеатре "Родина"

Печать PDF

22 апреля учащиеся 2 «А» и 2 «Б» классов посмотрели мультфильм «Царство против разбойников» в кинотеатре «Родина». Ребятам очень понравилось смотреть мультфильм на большом экране. Мультфильм длился больше часа, сюжет интересный, захватывающий, интригующий. Вместе с героями мы проходили все трудности и препятствия, испытывали страх и радость, много смеялись. Договорились как можно чаще встречаться по выходным и посещать этот замечательный кинотеатр.

Шестой школьный день

Печать PDF

15 апреля учащиеся начальной школы посетили Могилевской областной театр кукол, где  с интересом посмотрели спектакль "Самый маленький самолёт на свете".  Спектакль рассказывает трогательную историю про самолёт, который отправляется в увлекательное путешествие,  ему приходится  преодолевать не только трудности, но и себя, собственные страхи.


Спортландия «Здоровый Я, здоровая страна!»

Печать PDF

С целью укрепления здоровья учащихся и формирования навыков здорового образа жизни во 2 «А» классе 8 апреля прошла спортландия «Здоровый Я, здоровая страна!». На старт вышли две команды «Олимпик» и «Факел». Командам были предложены занимательные конкурсы с прыжками, эстафеты с кеглями, обручами, гимнастическими палками. Все этапы проходили в напряжённой борьбе. Все старались прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум, веселье! Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Ребята надолго получили отличный заряд бодрости!