Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня296
mod_vvisit_counterВчера1292
mod_vvisit_counterЗа неделю296
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю9721
mod_vvisit_counterЗа месяц3684
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц38493
mod_vvisit_counterЗа всё время1740828

Он-лайн : 14
Ваш IP адрес: 44.210.77.106
,
Сегодня: 2022-12-04 10:35

Cсылки

 

 


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

 

Методические формирования

Печать PDF
ЦИКЛОВЫЕ КОМИССИИ
Цикловая комиссия специального фортепиано

Председатель – Блашкова Наталья Николаевна

Цикловая комиссия струнных смычковых инструментов


Председатель – Петрович Наталья Евгеньевна

Цикловая комиссия струнных народных инструментов


Председатель – Богословская Ирина Николаевна

Цикловая комиссия народных инструментов


Председатель – Гращенко Вера Федоровна

Цикловая комиссия духовых и ударных инструментов


Председатель – Шалар Алексей Карпович

Цикловая комиссия дирижирования


Председатель – Галузо Виктория Викторовна

Цикловая комиссия музыкально-теоретических дисциплин


Председатель – Хватынец Майя Николаевна

Цикловая комиссия хореографического искусства


Председатель – Кунакина Светлана Николаевна

Цикловая комиссия фортепиано и концертмейстерского искусства

Председатель - Ладик Ольга Александровна

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ-ПРЕДМЕТНИКОВ

УМО учителей естественно-математических дисциплин


Председатель Ивановская Анна Викторовна
Учитель математики
Высшая квалификационная категория

Сермяжко Элеонора Евгеньевна
Учитель информатики
Высшая квалификационная категория

Лосева Ирина Алексеевна
Учитель информатики
Высшая квалификационная категория

Ольшевская Татьяна Витальевна
Учитель физики
Высшая квалификационная категория

Тимошкова Ольга Николаевна
Учитель химии и биологии
Высшая квалификационная категория

Сорочинская Ольга Анатольевна
Учитель географии и биологии
Высшая квалификационная категория

Клепчукова Галина Александровна
Учитель математики

Первая квалификационная категория

УМО учителей славянской филологии


Председатель Горобец Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

Скрипка Инесса Артуровна
Учитель белорусского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

Глекова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

Добровольская Ирина Васильевна
Учитель белорусского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

УМО учителей английского языка и истории


Председатель – Дубровская Анжела Викторовна
Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Радзиевская Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Кротова Мария Викторовна
Учитель английского языка
Вторая квалификационная категория

Боброва Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Вторая квалификационная категория

Пономаренко Нина Николаевна
Учитель истории
Высшая квалификационная категория

Потапенко Ирина Михайловна
Учитель истории
Высшая квалификационная категория

Бодкова Екатерина Владимировна
Преподаватель по учебной дисциплине «Основы права»
Первая квалификационная категория

УМО классных руководителей V-IX классов, кураторов I-III курсов
Председатель – Тимошкова О.Н.

УМО учителей начальных классов
Председатель – Городецкая Е.А.

УМО воспитателей группы продленного дня
Председатель – Автушенко Э.Д.

УМО классных руководителей I-IV классов
Председатель – Евсеева Т.А.

УМО учителей физической культуры и здоровья, ОБЖ, ДП, МП
Председатель Азарова Наталья Михайловна
Учитель физической культуры и здоровья
Первая квалификационная категория

Исмагулова Ирина Анатольевна
Учитель физической культуры и здоровья
Первая квалификационная категория

Ковалева Инна Михайловна
Учитель физической культуры и здоровья
Высшая квалификационная категория

Бодкова Екатерина Владимировна
Учитель ОБЖ и ООТ
Первая квалификационная категория

Чернявская Евгения Анатольевна
Учитель МП, педагогики и психологии
Первая квалификационная категория