БАЯН
II возрастная категория (8-9 лет включительно)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Дымар Дарья 20.05.2014 |
Яшина Лариса Владимировна |
ГУО «Знаменская ДШИ» |
1. Доренский А. «Бриллиантовые пальчики» 2. Бредис С. «Лунный свет» |
2 |
Захарян Давид 11.05.2014 |
Рассадкина Юлия Юрьевна |
ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С.Даргомыжского» осп – ТДОМШ им. Г.З.Райхеля (г.Тула, Россия) |
1. Бах И.С. Прелюдия c-moll из цикла «Шесть маленьких прелюдий для начинающих» 2. Бурьян О. Обработка р.н.п. «Выйду на улицу» |
3 |
Кацеро Ирина 18.06.2015 |
Романенкова Лариса Михайловна |
МБОУДО «ДШИ №2 им.С.С.Туликова» г. Калуги (г. Калуга, Россия) |
1. Дербенко Е.П. «Менуэт» 2. Доренский А. «Бриллиантовые пальчики» |
4 |
Кирсанов Артемий 24.10.2014 |
Рассадкин Юрий Викторович |
ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С.Даргомыжского» осп – ТДОМШ им. Г.З.Райхеля (г.Тула, Россия) |
1. Павлюченко С. «Фугетта» 2. Фоменко В. «Весёлый музыкант» |
5 |
Козлов Глеб 04.09.2014 |
Юнкинд Наталия Васильевна |
МАУ ДО ДМШ №4 «Кварта» (г. Пермь, Россия) |
1. Бах И.С. Менуэт d-moll 2. Глинка М. «Жаворонок» |
6 |
Ладикайнен Илья 26.09.2014 |
Папшева Светлана Евгеньевна |
Санкт-Петербургские ГБУДО «Царскосельская гимназия искусств имени Анны Андреевны Ахматовой (дши) (Россия) |
1. Репников А. Детская сюита «Сувениры»: «Гармонист» 2. Лукьянчук Б. Обработка р.н.п. «Полосынька» |
7 |
Малахов Матвей 03.10.2014 |
Романенкова Лариса Михайловна |
МБОУ ДО «ДШИ №2 им. С.С.Туликова» г. Калуги (г. Калуга, Россия) |
1. Украинская народная песня «Ехал Казак за Дунай» 2. Вольфарт Г. «Вальс» |
8 |
Морозкин Павел 20.06.2014 |
Адаменко Лариса Ивановна |
ГУДО «ДМШИ №1 г. Бреста» |
1. Бах В.Э «Бурре» G-dur 2. Малиновский Л. «Весёлый мультик» |
9 |
Налегач Александр 17.09.2014 |
Рожина Тамара Николаевна |
ГУО «Речицкая ДШИ» |
1. Бах И. С. Прелюдия C-dur 2. Самойленко Б. Детская сюита: «Заяц», «Волк», «Колобок» |
III возрастная категория (10-11 лет включительно)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Дукарец Эльвира 08.10.2012 |
Езепчук Людмила Николаевна |
ГУО «ДШИ г. Лунинца» |
1. Малиновский Л. Фуга C-dur 2. Николаев Г. Полька |
2 |
Козлов Глеб 19.02.2014 |
Рассадкина Юлия Юрьевна |
ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С.Даргомыжского» осп – ТДОМШ им. Г.З.Райхеля (г.Тула, Россия) |
1. Бах И.С. Бурре BWV 820 2. Товпеко М. Обработка р.н.п. «Ходила младёшенька» |
3 |
Короткевич Иван 01.07.2013 |
Рудь Марина Николаевна |
ГУО «ДШИ г. Береза» |
1. Циполи Д. Прелюдия и фугетта e-moll 2. Пожарицкий А. Тарантелла |
4 |
Кочуров Иван 05.04.2013 |
Аксенович Ольга Валерьевна |
ГБУ ДО СО «Серовская ДМШ им. Г. Свиридова» (Россия) |
1. Телеман Г. Модерато 2. Малиновский Л. Обработка р.н.п. «Во лесочке комарочков» |
5 |
Назаренко Мария 04.04.2013 |
Ташно Александра Александровна |
ГУО «Марьиногорская ДШИ» |
1. Глинка М. Полифоническая пьеса d-moll 2. Белоусов А. Вариации на тему песни В.Шаинского «В траве сидел кузнечик» |
6 |
Феоктистова Маргарита 30.08.2012 |
Валицкая Людмила Васильевна |
ДМШИ №19 г. Минска |
1. Гендель Г. Ария 2. Писняк Г. Обработка б.н.п. «Саўка ды Грышка» https://youtu.be/1GWBTNgIFHI?feature=shared |
7 |
Худяков Семён 11.09.2012 |
Лушняк Владимир Васильевич |
МБУ ДО «ДШИ № 1» Красносулинского района Ростовской области |
1. Мотов В. Обработка р.н.п. «Тонкая рябина» 2. Гаврилов Ю. Обработка р.н.п. «Пчёлочка златая» |
IV возрастная категория (12-13 лет включительно)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Детковская Валерия 28.10.2010 |
Благодарова Марина Васильевна |
ГУО «Мозырская ДШИ № 2» |
1. Власов В. «Сонатина» D-dur 2. Гардейчик С. Обработка р.н.п. «Коробейники» https://www.youtube.com/watch?v=mvXTKqkS3x4 |
2 |
Езепчук Ирина 24.05.2011 |
Езепчук Людмила Николаевна |
ГУО «ДШИ г. Лунинца» |
1. Мясковский Н. Фуга в старинном стиле e-moll 2. Николаев Г. «Вальс» |
3 |
Елисеев Елисей 13.11.2011 |
Романенкова Лариса Михайловна |
МБОУ ДО «ДШИ №2 им. С.С.Туликова» г. Калуги (Россия) |
1. Циполи Д. Фугетта 2. Мотов В. Кадриль |
4 |
Зарецкий Антон 30.08.2011 |
Кирплюк Виктория Викторовна |
ГУО «Поставская ДШИ имени Антония Тызенгауза» |
1. Юттила У. Сюита «Картинки для детей»: «Не добудились», «Забавная прогулка», «Маленький вальс» 2. Гаврилов Ю. «Веретенце» |
5 |
Кацеро Дарья 20.01.2012 |
Романенкова Лариса Михайловна |
МБОУ ДО «ДШИ №2 им.С.С.Туликова» г.Калуги (Россия) |
1. Липатов В., Герасимов В. «Письмо к матери» 2. Тихонов И., Кузнецов В. «Саратовские переборы» |
6 |
Покидько Николай 11.07.2010 |
Романенкова Лариса Михайловна |
МБОУ ДО «ДШИ №2 им. С.С.Туликова» г. Калуги (Россия) |
1. Уильямс Дж., Семенов В. «Незабвенное» 2. Обработка И.Тихонова и В.Кузнецова «Саратовские переборы» |
7 |
Редькина Янина 25.05.2010 |
Огинская Светлана Анатольевна |
МБУ ДО «ДШИ им. И.С.Баха» г. Балтийска (Россия) |
1.Бах И.С. Прелюдия g-moll 2. Марьин А. Обработка р.н.п. «Во саду ли, в огороде» |
9 |
Странев Семён 05.07.2010 |
Юнкинд Наталия Васильевна |
Центральная ДШИ Пермского Государственного институт культуры (Россия) |
1. Бах И. С. Прелюдия и фугетта G-dur 2. Дербенко Е. Детская сюита «По щучьему веленью»: «Царь-государь», «Марья царевна», «Емеля на печи» |
10 |
Шайдуров Антоний 30.01.2011 |
Юнкинд Наталия Васильевна |
МАУ ДО ДМШ №4 «Кварта» (г. Пермь, Россия) |
1. Бах И. С. Двухголосная фуга c-moll 2. Гаврилов Ю. Детская сюита: «Озорные мыши» «Сладкий сон Персидского кота», «Лиса попрошайка», «Танго золотого петуха» |
11 |
Ширяев Матвей 18.05.2010 |
Юнкинд Наталия Васильевна |
МАУ ДО ДМШ №4 «Кварта» (г. Пермь, Россия) |
1. Бах И. С. Фантазия c- moll 2. Малиновский Л. Детская сюита: «Клоуны», «Речка, которая течёт на юг», «Рождественская игрушка», «Весёлый мультик» |
V возрастная категория (14-16 лет включительно)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Преподаватель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Балабанов Кирилл 27.03.2009 |
Юнкинд Наталия Васильевна |
МАУ ДО ДМШ №4 «Кварта» (г. Пермь, Россия) |
1. Бах И. С. Прелюдия и фуга a-moll 2. Семенов В., Вильямс Д. «Незабвенное» |
2 |
Кондакова Ольга 15.11.2008 |
Юнкинд Наталия Васильевна |
МАУ ДО ДМШ №4 «Кварта» (г. Пермь, Россия) |
1. Бах И.С. Фуга a-moll 2. Семенов В. Сонатина «Франческа» https://youtu.be/NDiyqInVOz0?si=YyukIuQwg24PNM7V |
3 |
Котелович Екатерина 01.04.2009 |
Артюхевич Галина Павловна |
ГУО «Молодовская ДШИ» |
1. Пахельбель И. Прелюдия и фуга d moll 2. Малыгин Н. Детская сюита № 2 «Золотой ключик»: I ч. «Шарманка Старого Карло», II ч. «Танец Карабаса-Барабаса», III ч. «Полька Птички» |
4 |
Трус Олег 26.02.2010 |
Басалай Жанна Ивановна |
ГУО «ДШИ г. Береза» |
1. Белошицкий А. «Испанская сюита» V, VI, VII части 2. Обр. А.Широкова Вариации на тему р.н.п. «Валенки» |
5 |
Якубовский Всеволод 23.07.2009 |
Юнкинд Наталия Васильевна |
Центральная ДШИ Пермского Государственного институт культуры (Россия) |
1. Анжелис Ф. «Сюита Брель-Бах» II ч. «Одиночество» III ч. «Азиатские вспышки» 2. Дикусаров В. «Скерцо» |
VI возрастная категория (I-II курсы)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Преподаватель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Борисенко Виталий 01.07.2007 |
Лещенок Павел Владимирович |
УО «Гомельский ГКИ им. Н.Ф.Соколовского» |
1. Паницкий И. Вариации на тему р.н.п. «Полосынька» 2. Альбенис И. пер. Ф. Липса «Астурия» |
2 |
Гавриловец Иван 10.12.2007 |
Соловьёв Сергей Владимирович |
УО «Гомельский ГКИ им. Н.Ф.Соколовского» |
1. Дербенко Е. Сюита «По столицам Европы»: I ч. «Мадрид»; II ч. «Париж»; III ч. «Рим» 2. Корнев В. «Виртуоз» |
3 |
Кривошея Максим 16.09.2008 |
Соловьёв Сергей Владимирович |
УО «Гомельский ГКИ им. Н.Ф.Соколовского» |
1. Дербенко Е. «Птичья сюита»: I ч. «Птичий рынок»; II ч. «Пингвины»; III ч. «Петухи» 2. Гаврилов Ю. «Скорый поезд» |
4 |
Мусаев Ернур 22.04.2006 |
Буркин Александр Федорович |
Колледж Казахского национального университета искусств |
1. Захаров Э. Ноктюрн 2. Илюхин А. Казахский Кюй |
VII возрастная категория (III-IV курсы)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Преподаватель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Сентерев Иван 08.07.2005 |
Бетанов Дмитрий Александрович |
УО «Гомельский ГКИ им. Н.Ф.Соколовского» |
1. Бах И.С. Прелюдия и фуга g-moll ХТК 1т. 2. Анжелис Ф. Сюита «Брель-Бах» I ч. https://www.youtube.com/watch?v=RkiKo8P66ok&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=ytcDidNPuQA |
ГАРМОНЬ
II возрастная категория (8-9 лет включительно)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Травин Иван 29.05.2015 |
Федяй Андрей Николаевич |
ГУО «ДМШИ №1 г.Гомеля им. П.И.Чайковского» |
1. Родыгин Е. «Уральская рябинушка» 2. Р.н.п. «Как под яблонькой» |
IV возрастная категория (12-13 лет включительно)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Апалькин Максим 25.08.2010 |
Моисеева Татьяна Евгеньевна |
МАУ ДО «ДМШ №1 им. Л.Н.Толстого» (г.Щекино, Тульская обл., Россия) |
1. Дербенко Е. Парафраз на тему р.н.п. «Тонкая рябина» 2. Сметанин С. Обработка р.н.п. «Вдоль да по речке» |
АККОРДЕОН
II возрастная категория (8-9 лет включительно)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Габова Алёна 29.12.2014 |
Рибий Ольга Васильевна |
МБУ ДО «Лесосибирская ДМШ №2» (Красноярский край, Россия) |
1. Мясков К.А. «Прелюд» 2. Чайкин Н. «Танец Снегурочки» |
2 |
Воробьев Иван 29.03.2014 |
Антипова Татьяна Леонидовна |
МБУДО «ДШИ №10 (г. Брянск, Россия) |
1. Дербенко Е. «Эстрадный вальс» 2. Гаврилов Ю. «Озорные мыши» |
3 |
Лейко София 22.05.2014 |
Соколова Татьяна Анатольевна |
ГУО «Лепельская ДШИ» |
1. Бушуев Ф. Обработка р.н.п. «Как вечор тоска нападает» 2. Коробейников А. «На арене цирка» |
4 |
Романенко Михаил 15.07.2014 |
Соколова Татьяна Анатольевна |
ГУО «Лепельская ДШИ» |
1. Доренский А.Т. «Полифоническая пьеса» 2. Лохин Г. «Латина» |
5 |
Собольков Иван 21.12.2015 |
Шлимакова Анастасия Игоревна |
УО «МГГКИ им. Е.Глебова» |
1. Баканов В. Детская сюита: «Весёлая полечка», «Кукольный вальс» 2. Гамаюнов О. «Поезд» |
6 |
Черкас Маргарита 12.11.2014 |
Чистая Елена Петровна |
ГУО «ДМШИ №19 г. Минска» |
1. Сен-Люк Я. «Бурре» 2. Обработка А. Белоусова «Тирольский вальс» |
III возрастная категория (10-11 лет включительно)
№ |
Ф.И. дата рождения |
Учитель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Бабич Данила 26.10.2012 |
Гордынец Полина Викторовна |
ГУО «Марьиногорская ДШИ» |
1. Гедике А. Прелюдия amoll |
2 |
Дыкса Кира 09.07.2012 |
Утенкова Светлана Васильевна |
КНП «Токмакская ДШИ» (Запорожская обл., Россия) |
1. Жужа А. Прелюдия a-moll 2. Жужа А. «Песочные часы» |
3 |
Ичетовкин Владимир 28.06.2012 |
Кондратьева Надежда Викторовна |
МБУ ДО «ДШИ им. И. С. Баха» г. Балтийска (Калининградская обл., Россия) |
1. р.н.п. «За реченькой было» обр. М.Цыбулина 2. Товпеко М. Обработка песни В.Шаинского «Кузнечик» |
4 |
Клюцев Матвей 13.11.2012 |
Антипова Татьяна Леонидовна |
МБУДО «ДШИ №10 (г. Брянск, Россия) |
1. Довлаш Б. Концертино 2. .Коробейников А. «Киндер-сюрприз» |
5 |
Литвинюк Илья 20.04.2012 |
Здасюк Светлана Николаевна |
ГУО «ДШИ г. Береза» |
1. Гендель Г. «Фуга» C-dur 2. Иванько А. «Сонатина - сказка» a-moll |
6 |
Молчанов Николай 23.12.2013 |
Гапеева Ольга Николаевна |
ГУО «ДМШИ №19 г. Минска» |
1. Гайдн Й. «Менуэт» 2. Бухвостов В.Г. Маленькая сюита: «Частушка», «Хоровод», «Переборы» |
7 |
Мулярчик Денис 28.04.2012 |
Финенко Виктория Анатольевна |
ГУДО «ДМШИ №1 г. Бреста» |
1. Кирнбергер И. Прелюдия и фуга до мажор 2. Гаврилов Ю. Детская сюита: «Озорные мыши», «Сон персидского кота», «Лиса-плутовка» |
8 |
Чаусов Максим 11.03.2012 |
Утенкова Светлана Васильевна |
КНП «Токмакская ДШИ» (Запорожская обл., Россия) |
1. Архипова Л. «Осенний хоровод» 2. Бажилин Р. «Рынок любви» |
IV возрастная категория (12-13 лет включительно)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Преподаватель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Глушко Родион 17.04.2010 |
Бокатенко Жанна Анатольевна |
МАУ ДО МО "СГО" "ДШИ г. Светлого" |
1. Пахельбель И. Прелюдия и фуга С moll 2. Товпеко М. Парафраз на тему р.н.п. «Ой, при лужке» https://youtu.be/rOy2Hn86yOI |
2 |
Джумаев Денис 09.02.2012 |
Гарбуз Елена Владимировна |
МАУ ДО ГО «г.Калининград» ДМШ им.Д.Д.Шостаковича |
1. Судариков А. Обработка р.н.п. «Как под горкой под горой» 2. Доренский А. «История в стиле кантри» |
3 |
Новгородский Андрей 24.09.2010 |
Финенко Виктория Анатольевна |
ГУДО «ДМШИ №1 г. Бреста» |
1. Хагес П. Вариации на тему Паганини 2. Пожарицкий А. «Звёздный вальс » |
4 |
Федотов Александр 25.09.2010 |
Лапшова Татьяна Юрьевна |
ГУДО «ДШИ №1 г. Вольска» |
1. Мотов В. Обработка р.н.п. «Ехал на ярмарку ухарь-купец» 2. Малыгин Н. «Ария» |
V возрастная категория (14-16 лет включительно)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Преподаватель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Гавраилов Валентин 07.07.2008 |
Демирев Станимир Демирев |
СУ «Емилиян Станев» (г. Велико Търново, Болгария) |
1. Бажилин Р. «Карамельный аукцион» 2. Донев П. «Тырновско хоро» |
2 |
Гришан Елизавета 15.10.2009 |
Гарбуз Елена Владимировна |
МАУ ДО ГО «г.Калининград» ДМШ им.Д.Д.Шостаковича |
1. Фоглер Г. Концерт С-dur I ч. 2. Мотов В. Обработка р.н.п. «Стоит орешина кудрявая» https://youtu.be/fEJV9Alciqg?si=TWjS1QkG8DX02U2Q |
3 |
Гренков Алексей 17.09.2009 |
Шигачёва Любовь Михайловна |
МБОУДО «Детская школа искусств №8» г.Калуги (Россия) |
1. Камиллери Ш. Испанский танец «Долорес» 2. Иванов В. обработка р.н.п. «Посею лебеду» |
VI возрастная категория (I-II курсы)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Преподаватель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Мачульская Екатерина 27.02.2007 |
Забелич Дарья Васильевна |
ГУО «Республиканская гимназия-колледж при БГАМ» |
1. Скарлатти Д. Соната D-dur, К430 2. Малыгин Н. Элегия |
VII возрастная категория (III-IV курсы)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Преподаватель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Тодоров Валентин 25.11.2005 |
Демирев Станимир Демирев |
СУ «Емилиян Станев» (г. Велико Търново, Болгария) |
1. Бах Й. С. -Прелюдия и фуга e- moll BWV 558 2. Гальяно Р. Tango pour Glaude |
АНСАМБЛИ
II возрастная категория (10-11 лет включительно)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Руководитель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Дуэт Дыкса Кира Чаусов Максим |
Утенкова Светлана Васильевна |
КНП «Токмакская ДШИ» (Запорожская обл., Россия) |
1. Бажилин Р. Детская сюита «Белоснежка и семь гномов»: «Белоснежка» 2. «Тустеп» обработка А.Корчевого |
III возрастная категория (12-13 лет включительно)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Руководитель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Инструментальное трио Гришан Елизавета (15.10.2009) Джумаев Денис (09.02.2012) Юшковский Максим (27.11.2010) |
Гарбуз Елена Владимировна |
МАУ ДО ГО «г.Калининград» ДМШ им.Д.Д.Шостаковича |
1. Пьяццолла А. «Либертанго», пер Е.Гарбуз 2. Дербенко Е. «Лимузин», пер. Е.Гарбуз |
2 |
Образцовый инструментальный ансамбль «Джайв-аккорд» (средний состав) Журавлёва Яна (09.10.2010) Андрейчик Вера (29.04.2012) Бабич Николай (26.10.2011) Шерстень Арина (03.07.2008) Гайдук Э.А. – концертмейстер Медведский А.А. – концертмейстер (ударная установка) |
Ковалевич Ольга Ивановна |
ГУО «Жодинская ДШИ» |
1. Добротин О. «Рок-баллада» (аранж. Д.Окунева) 2. Бажилин Р. «Упрямая овечка» |
IV возрастная категория (14-16 лет включительно)
№ |
Ф.И., дата рождения |
Руководитель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Дуэт баянистов «ПараЛель» Редькина Янина (25.05.2010) Залукаев Денис (18.01.2010) |
Огинская Светлана Анатольевна |
МБУ ДО «ДШИ им. И. С. Баха» г. Балтийска (Калининградская обл., Россия) |
1. Доренский А. «Дивертисмент в старинном стиле», пер. В.Ушениной 2. Жуков С. Обработка у.н.п. «Ой, лопнул обруч» |
2 |
Дуэт «Весёлое настроение» Балабанов Кирилл (27.03.2009) Кондакова Ольга (15.11.2008) |
Юнкинд Наталия Васильевна |
МАУ ДО ДМШ №4 «Кварта» (г. Пермь, Россия) |
1. Петербургский Е. «Утомлённое солнце» 2. Шалаев А. Обработка р.н.п. «На горе то калина» |
V возрастная категория (I-IV курсы )
№ |
Ф.И., дата рождения |
Руководитель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Формация «ДИСОНАНС» Кедиков Иван (19.10.2009) Мирчева Маргарита (21.08.2008) Гавраилов Валентин (07.07.2008) Йорданов Йордан (24.01.2006) Йовчев Никита (18.04.2006) Тодоров Валентин (25.11.2005) |
Демирев Станимир |
СУ «Емилиян Станев» (г. Велико Търново, Болгария) |
1. Цветков И. « Прощальный вальс» 2. «Болгарская народная прогулка» |
2 |
Инструментальный ансамбль «Liberti» Астанкович Ульяна Туз Елизавета Филипченко Лариса Демешкевич Мария Карташова Елизавета Кунец Анастасия Забела Екатерина Гращенко Вера |
Гращенко Вера Федоровна |
УО «Могилевская ГГКИ Им. Е. Глебова» |
1. Глебов Е. «Золотая осень» 2. Цветков И. Интермеццо |
ОРКЕСТРЫ
II возрастная категория (12-15 лет включительно)
№ |
Название коллектива |
Руководитель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Образцовый оркестр белорусских народных инструментов |
Склема Александр Васильевич |
ГУО «ДМШИ №1 г.Гомеля им. П.И.Чайковского» |
1. Митин В. «Маленький детектив» 2. Обр. В.Савицкого «Белорусские напевы» |
2 |
Оркестр аккордеонистов «Комбо» |
Гарбуз Елена Владимировна |
МАУ ДО ГО «г.Калининград» ДМШ им.Д.Д.Шостаковича (г.Калининград, Россия) |
1. Тьерсен Ян. Вальс из к/ф «Амели», аранж. Е.Гарбуз 2. Кен Г. Чарльстон «Да!Да!», аранж. Е.Гарбуз |
3 |
Оркестр русских народных инструментов «Талнахской ДШИ» |
Кузнецов Владимир Александрович |
МБУДО «Талнахская ДШИ» (г.Норильск, Краснодарский край, Россия) |
1. Пьяццолла А. «Либертанго» 2. Бадельт К. Музыка из кинофильма «Пираты карибского моря» в 4-х частях |
4 |
Оркестр народных инструментов «Вясёлка» |
Коробешко Оксана Михайловна |
ГУО «ДМШИ № 8 им. Г.Р. Ширмы |
1. Безенсон А. Обработка б.н.п «Засвистали соловейки» 2. Лоскутов И. «Утро в Беловежской пуще» 3. Крайдлер Д. «Румба» 4. Молчан И. «Мелодия» 5. Малых В. Обработка б.н.п. «Савка и Гришка» |
5 |
Оркестр «Allegria» ДМШИ №5 |
Дашукевич Ксения Игоревна |
ГУО «ДМШИ №5 г. Минска» |
1. Дербенко Е. «Хоральная прелюдия» аранж. для оркестра Перевознюк Д. 2. Дербенко Е. «Ритм времени» |
III возрастная категория (I-IV курсы колледжа)
№ |
Название коллектива |
Руководитель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Оркестр русских народных инструментов «Тульского колледжа искусств им. А.С.Даргомыжского» (студенческий) |
Михед Любовь Николаевна |
ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств им.А.С.Даргомыжского» (г.Тула, Россия) |
1. Городовская В. Концертная пьеса на тему р.н.п. «Выйду на улицу» 2. Дербенко Е. «Русский Вальс» 3. Гридин В. Обработка у.н.п. «Ехал казак за Дунай». Соло на баяне Вера Маликова. |
IV возрастная категория (смешанная)
№ |
Название коллектива |
Руководитель |
Учреждение образования |
Программа |
1 |
Образцовый оркестр народных инструментов |
Забела Екатерина Анатольевна |
УО «МГГКИ им. Е.Глебова» |
1. Гайденко И. «Сонячне коло» концерт для цимбал с оркестром. Солистка Дарья Мисючик. 2. Шнитке А. «Эти свободные бабочки» |
2 |
Образцовый оркестр русских народных инструментов |
Руденок Дарья Васильевна |
УО «ДШИ № 1 им. Е.К.Тикоцкого г. Бобруйска» |
1. Л. Малиновский «Русская миниатюра» 2. М. Кузнецов «Ирландские эскизы на русскую тему» 3. Муз. В. Ковалива, сл. М. Ковыля «Ой ты край мой, залаты», солисты - ансамбль «Карагод» https://youtu.be/lIEArl9nfrI?si=GQWaVlaKvxGc_sS8 https://youtu.be/cQ54f36MwVg?si=C3CvJPMtTW7nFh4A https://youtube.com/watch?v=XU8vM9p7CHw&feature=shared |
3 |
Детский цимбальный оркестр «Званочкі |
Снарский Дмирий Леонидович |
УО «ДШИ № 1 им. Е.К.Тикоцкого г. Бобруйска» |
1. Ласт Дж., переложение В.Сапарова «Одинокий пастух» (солистка Снарская Александра) 2. Мангушев И. «Роздум» солисты Гузова Ангелина, Снарская Александра 3. Румынский народный танец «Жаворонок» солистка Фисюк Ксения https://youtu.be/jWE7ZAd6GiA?si=9npN_8fp3hzEqOMG |
4. |
Детский оркестр «Ладушки» |
Аксенович Ольга Валерьевна |
ГБУ ДО СО «Серовская ДМШ им. Г.Свиридова» (Россия) |
1. Гребенщиков Б.\ Аханов Э. «Лошадь белая», переложение для оркестра О. Аксенович 2. Гаврилов Ю. «Упрямый козерог», солист Михаил Пыхтеев переложение для оркестра О. Аксенович |
< Предыдущая | Следующая > |
---|