Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1728
mod_vvisit_counterВчера2031
mod_vvisit_counterЗа неделю9560
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю10353
mod_vvisit_counterЗа месяц28934
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2307849

Он-лайн : 28
Ваш IP адрес: 18.119.132.223
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-19 17:06

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Праздник «Прощания с Букварем»

Печать PDF

А вам когда-нибудь удавалось убедить Буратино, лису Алису, кота Базилио в том, что знать буквы – это здорово, полезно и очень важно? А вот нашим первоклассника 1 «А» не просто удалось убедить героев в важности знания Алфавита, но еще и удалось привить им стремление к тому, чтобы поскорее наверстать упущенное и также,  как ребята, научиться самостоятельно читать и писать. 26 мая у первоклашек состоялось важное событие «Прощание с Букварем».

«Прощание с Букварем» – большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята пришли прощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой. . Праздник прощания с Букварем прошёл в весёлой игровой форме. Стихи рассказаны, песни спеты, задания выполнены, музыкальные произведения исполнены, загадки разгаданы.

Праздник «Прощания с Букварем» – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения!