ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые граждане! С 28 марта по 30 марта 2023 года на территории Могилевской области будет проводиться проверка системы оповещения, возможны включения звуковых сирены и проведение СМС рассылки. Просьба сохранять спокойствие. Никаких действий предпринимать не следует
Баннер

Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня43
mod_vvisit_counterВчера1951
mod_vvisit_counterЗа неделю43
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю12650
mod_vvisit_counterЗа месяц28558
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц30406
mod_vvisit_counterЗа всё время1852886

Он-лайн : 13
Ваш IP адрес: 34.232.63.94
,
Сегодня: 2023-03-26 00:55

Cсылки




Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Музыка, несущая добро

Печать PDF

«Хочешь увидеть чудеса? Твори их!». Из года в год учащиеся и педагоги Могилевской государственной гимназии-колледжа искусств имени Евгения Глебова живут с таким жизненным девизом, отдавая частичку своего таланта и своей души в благотворительных акциях «Музыка добра».

14 января состоялся ежегодный благотворительный концерт «Гимназия-колледж собирает друзей». Новогодний концерт – это финальная точка благотворительной акции «Музыка добра», во время которой был организован сбор средств в ЦУМе и ПаркСити для приобретения подарка Варваре Окуневой, воспитаннице Шкловской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением зрения.

На собранные во время акции средства был приобретен подарок, о котором Варвара давно мечтала – велосипед. Варя получила его прямо на концерте! Не остались без подарков старшая сестра Елизавета и младший брат Тимур. Детские улыбки и неподдельный восторг от сбывшейся мечты – это истинная награда, для каждого, кто дарит добро, для тех, кто верит в милосердие и созидание.

Традиционно на мероприятии присутствовали добрые друзья гимназии-колледжа: председатель Могилевского городского Совета депутатов Максим Николаевич Гурин, настоятель храма Царственных Страстотерпцев, протоиерей Сергий Белоус, главный специалист Могилевского областного отделения Республиканской общественной организации «Белорусский детский фонд» Оксана Игоревна Александрович, члены президиума Могилевской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и гости из Тульского музыкального колледжа имени А.С. Даргомыжского, с которым заключен договор о международном сотрудничестве.

В концерте приняли участие творческие коллективы, солисты и ансамбли гимназии-колледжа и учащиеся Тульского музыкального колледжа имени А.С. Даргомыжского – инструментально-джазовый ансамбль «Дуэнде», Сабина Михайлова (эстрадный вокал) и Даниил Юдин (гармонь). Могилевская публика тепло встречала каждое выступление юных артистов, которые подарили всем собравшимся атмосферу настоящего волшебства и праздника.

 

Фотографии смотрите в фотоальбоме