Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1376
mod_vvisit_counterВчера2031
mod_vvisit_counterЗа неделю9208
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю10353
mod_vvisit_counterЗа месяц28582
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц48408
mod_vvisit_counterЗа всё время2307497

Он-лайн : 28
Ваш IP адрес: 18.219.130.41
MOZILLA 5.0,
Сегодня: 2024-04-19 13:36

Cсылки


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

Юные герои мирного времени

Печать PDF

3 октября с учащимися 5Б класса проведено занятие, посвящённое белорусским школьникам, которые в мирное время совершили подвиги по спасению детей на пожарах. Так, рискуя своей жизнью, 12-ти летний Роман Когодовский спас своего маленького брата, а Богдан Шелег - двух маленьких сестричек. За эти отважные поступки, которые вправе назвать подвигами, Президент А.Г.Лукашенко наградил школьников орденом "За личное мужество".

Во время занятия для учащихся гимназии-колледжа был продемонстрирован видеорепортаж о встрече Президента с одним из юных героев - Романом Когодовским. Этот репортаж оставил неизгладимые впечатления на ребят 5 «Б» класса. Это важно – уметь сохранять спокойствие, хладнокровие во время ЧС и быть готовым придти на помощь. Во время занятия учащимся также напомнили о том, как вести себя при пожаре, что нужно знать, чтобы не случился пожар, для чего нужен автономный пожарный извещатель.