Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня411
mod_vvisit_counterВчера543
mod_vvisit_counterЗа неделю954
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю4709
mod_vvisit_counterЗа месяц1582
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц20852
mod_vvisit_counterЗа всё время1669232

Он-лайн : 12
Ваш IP адрес: 44.200.137.63
,
Сегодня: 2022-10-03 16:17

Cсылки

 

 


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Военно-патриотическое
воспитание

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

 

Наши достижения 2021-2022

Печать PDF
XVII Международный интернет конкурс «Ренессанс гитары 2022»
(РБ, г. Гомель, июнь 2022)

Соколовский Станислав (8 класс, преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат III степени

Республиканский конкурс исполнителей на классической гитаре «Баларуская гітара»
(РБ, г. Гомель, июнь 2022)

Соколовский Станислав (8 класс, преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат II степени

Марафон ко Дню защиты детей 2022
(РФ, г. Москва, 01.06.2022)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – благодарность за успешное участие, творческий подход и активную жизненную позицию

Международный молодежный музыкальный конкурс
(США, г. Атланта, май 2022)

Околова Анна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – I место

Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»
(РФ, г. Москва, май 2022)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Дуэт цимбалистов: Мисючик Дарья, Короткевич Валерия (руководитель Кривцова О.А., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат III степени

IV Международный конкурс искусств «Дебют»
(РБ, г. Могилев, май 2022)

Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Бутаменок София
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Журавкова О.В. – диплом
«Лучший педагог»
Бочолян Л.В. – диплом «Лучший концертмейстер»

 
XI Республиканский творческий конкурс «Маладыя таленты Беларусі»
(РБ, г. Минск, 15.03-01.06.2022)

 Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат III степени
Дуэт цимбалистов: Мисючик Дарья, Короткевич Валерия
(руководитель Кривцова О.А., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат III степени
Крутиков Матвей
(9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) дипломант
Сидорцов Вадим (II курс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер Шкробова Т.В.) – дипломант
Мисючик Дарья (II курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Старовойтова О.В.) – дипломант

Международный конкурс-фестиваль искусств «Звездопад»
(РФ, г. Санкт-Петербург, май 2022)

Лущаев Мирослав (5 класс, преподаватель Козловская З.А.) – лауреат I степени
Козловская З.А. – благодарность
за подготовку победителя конкурса и большой вклад в развитие проекта

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Музыкальная весна»
(РФ, г. Москва, 10.05.2022)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – Гран-при
Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.) – Гран-при
Шагова София (6 класс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат I степени

Городской этап конкурса декоративно-прикладного творчества «Охрана труда – глазами детей»
(РБ, г. Могилев, май 2022)

Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Кузьмина Р.В.) – диплом II степени
Пузенков Андрей
(4 класс, преподаватель Гореликова С.Т.) – диплом III степени

II Республиканский фестиваль-конкурс «Огонек приглашает друзей»
(РБ, г. Минск, май 2022)

Хореографический ансамбль «Пралеска» (руководитель Пугачева Н.П.)диплом 1 степени

III Международный вокально-хоровой фестиваль-конкурс «Песни, опаленные войной»
(РБ, г. Минск, май 2022)

Дуэт: Секацкий Матвей, Секацкий Тимофей (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Волохович Ян
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Цыганова Анна
(6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Шалаева Милана
(7 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Околова Анна
(II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

V Республиканский открытый творческий конкурс «Поспех»
(РБ, г. Могилев, май 2022)

Осмоловская Анастасия (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Хореографический ансамбль «Искорки»
(руководитель Сидоренко А.А.) лауреат III степени

V Международный фестиваль искусств «Art-Fest»
(РБ, г. Могилев, май 2022)

Пузенков Андрей (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Вокальный д
уэт: Гордеева София и Самцевич Елизавета (руководитель Роголева А.В.) – лауреат I степени

IX Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок)
(РБ, г. Лида, май 2022)

Скачкова Валерия (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Дуэт: Петровская Полина, Горбунова Александра
(руководитель Петрович Н.Е., концертмейстер Харитонова Е.В.) – лауреат III степени
Горбунова Александра
(6 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Харитонова Е.В.) – лауреат III степени
Петровская Полина
(9 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Харитонова Е.В.) – лауреат III степени
Петрович Н.Е., Тихонова Л.В. – диплом
за высокое педагогическое мастерство
Мошкова Т.И., Харитонова Е.В. – диплом за высокое концертмейстерское мастерство

Всероссийский молодежный конкурс патриотической песни «Музыка. Весна. Победа»
(РФ, г. Санкт-Петербург, май 2022)

Околова Анна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Бочолян Л.В. – благодарность
за вклад и развитие творческого потенциала, патриотическое воспитание подростков и молодежи, любовь к вокальному искусству, активное сотрудничество

XX Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка»
(РБ, г. Климовичи, май 2022)

Пузенков Андрей (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Вокальный д
уэт: Гордеева София и Самцевич Елизавета (руководитель Роголева А.В.) – лауреат III степени

V Международный конкурс исполнительских видов искусств «#Сябры-2022»
(РБ, г. Минск, май 2022)

Шатрович Ирина (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

II Международный конкурс исполнителей «May Music Cup»
(Казахстан, г. Нур-Султан, 23-27.05.2022)

Астанкович Ульяна (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Дорошенко Е.М. – благодарность за подготовку лауреата

III Международный военно-патриотический конкурс «Мы помним»
(РБ, май 2022)

Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – гран-при
Журавкова О.В., Бочолян Л.В. – благодарность за активное участие и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи

Заочный открытый конкурс творчества «Муза в солдатской шинели»
(РФ, г. Мурманск, май 2022)

Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – I место
Околова Анна
(II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – I место
Дуэт: Секацкий Матвей, Секацкий Тимофей
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – I место

III Международный конкурс-фестиваль искусств «Территория успеха»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 01.03-31.05.2022)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Хор младших классов
(руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Секацкий Матвей
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Секацкий Тимофей
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Околова Анна
(II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Шатрович Ирина
(7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – четырежды лауреат I степени
Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Ансамбль народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Роголева Элина (2 класс, преподаватель Роголева А.В.) – дважды лауреат II степени
Вокальный дуэт: Гордеева София и Самцевич Елизавета (руководитель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Гордеева София
(4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Кашталапов Гордей
(2 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени
Никитко Екатерина
(2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Бутаменок София
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Шевцова Милана
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Роголева Элина
(2 класс, преподаватель Гуленкова А.М.) – лауреат III степени
Волохович Ян
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени
Бочолян Л.В., Гуленкова А.М., Журавкова О.В., Забела Е.А., Левченко Е.А., Похваленко П.Н., Роголева А.В., Шкробова Т.В. – благодарность
за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, многолетний кропотливый труд на благо отечественного образования

VII Международный конкурс вокалистов «Звёздная рапсодия»
(РФ, г. Санкт-Петербург, май 2022)

Дудко Егор (III курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Дуэт: Полунченко Полина, Нестерович Ксения
(преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат II степени

II Республиканский открытый фестиваль-конкурс классической музыки «Музыкальный Мир»
(РБ, г.п. Мир, май 2022)

Скачкова Валерия (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени

Международная олимпиада по музыкальной литературе «Musicus Iuvenis»
(РФ, г. Набережные Челны, май 2022)

Сычева Мария (6 класс, преподаватель Тома Т.Н.) – лауреат I степени
Тома Т.Н. – благодарность за педагогическое мастерство и достойный вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения

II Открытый республиканский конкурс пианистов им. Г.И.Шершевского
(РБ, г. Могилев, май 2022)

Лукашевич Силуан (6 класс, преподаватель Харитонова Е.В.) – лауреат II степени
Кузьмина София
(5 класс, преподаватель Ладик О.А.) – диплом III степени
Харитонова Е.В. – благодарность
за высокое педагогическое мастерство в подготовку лауреата

Международный творческий марафон к 77-летию Великой Победы «День Победы 2022»
(РФ, г. Москва, 09.05.2022)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – благодарность
Янушкевич Ангелина (1 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – благодарность
Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – благодарность
Шевцова Милана (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – благодарность
Якубовская Алиса (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – благодарность
Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – благодарность

II Международный вокальный конкурс «I Sing»
(РФ, г. Москва, 07.05.2022)

Шатрович Ирина (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – дважды лауреат I степени
Левченко Е.А. – благодарность за активное участие в организации конкурса, неравнодушие, активную жизненную позицию, профессионализм в обучении

Республиканский конкурс пианистов имени В.В. Оловникова
(РБ, г. Бобруйск, 07-08.05.2022)

Лазаренко Даниил (8 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени
Брухнова Дарья (III курс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени
Кузьмина София (5 класс, преподаватель Ладик О.А.) – диплом III степени
Николышина Мария
(1 класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – диплом участника
Руцкий Ярослав (5 класс, преподаватель Ладик О.А.) – диплом участника
Ансамбль: Кашталапова Владислава, Кашталапова Маргарита (руководитель Ладик О.А.) – диплом участника
Блашкова Н.Н. – диплом за высокое педагогическое мастерство

XIV Международный конкурс аккордеонистов «ASCOLTATE 2022»
(Литва, г. Каунас, 29-30.04.2022)

Шиян Дмитрий (7 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат II степени
Ланец Иван
(7 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат II степени
Кобров А.В. – диплом
за профессиональное мастерство

Открытая научно-практическая конференция учащихся учреждений среднего специального образования «Деятели музыкальной культуры Беларуси»
(РБ, г. Гродно, 29.04.2022)

Крючков Евгений (I курс, преподаватель Иванова Т.Л.) сертификат участника
Королёнок Дарья (II курс, преподаватель Любокаева И.М.)сертификат участника
Иванова Т.Л., Любокаева И.М. – сертификат за профессиональную подготовку участника

VI Республиканский открытый конкурс исполнителей на оркестровых инструментах имени Е.А.Глебова
(РБ, г. Могилев, 25-29.04.2022)

Беликович Алексей (III курс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени
Сидорцов Вадим (II курс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат III степени
Кундянок И.И. – грамота
за педагогическое мастерство
Шкробова Т.В. – грамота за концертмейстерское мастерство

II Международный конкурс «StringPremium-2022»
(РБ, г. Гомель, 19-24.04.2022)

Смирнова Анастасия (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Лобанова Анастасия
(5 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Сидоренко Варвара
(5 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат II степени
Мисючик Дарья
(II курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат II степени
Скачкова Валерия
(5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат III степени
Базылева О.В., Жукина Т.И.,
Кривцова О.А., Пикулик О.Л., Тихонова Л.В. – диплом за подготовку лауреатов и большой вклад в развитие белорусской исполнительской школы

XII Международный открытый фестиваль-конкурс патриотической песни «Песни, опаленные войной», посвященного 210-летию Победы России в Отечественной войне 1812 года
(РФ, г. Вязьма, 26.04.2022)

Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Дуэт: Секацкий Матвей, Секацкий Тимофей (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Волохович Ян
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени
Шалаева Милана
(7 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени

I конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне имени М.Г. Солопова
(РБ, г. Минск, 23.04.2022)

Дуэт аккордеонистов: Гращенко Екатерина, Кочанова Александра (руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Крутиков Матвей (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Дуэт баянистов: Ланец Иван, Шиян Дмитрий
(руководитель Кобров А.В.) – лауреат III степени
Гращенко В.Ф., Кобров А.В., Синелобова Р.Е. – благодарность
за высокое профессиональное мастерство и личный вклад в воспитание молодежи, сохранение музыкальных традиций в музыкальной культуре Беларуси

Всероссийский открытый музыкальный фестиваль, посвященный 350-летию со дня рождения Петра I «Петровский фестиваль»
(РФ, г. Москва, апрель 2022)

Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – диплом за музыкально-исполнительное мастерство

VI Международный конкурс-фестиваль детского творчества «Lemari»
(РБ, г. Минск, 15-17.04.2022)

Якубовская Алиса (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Шатрович Ирина (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Левченко Е.А. – благодарность за высокий профессионализм, подготовку участников конкурса и за вклад в развитие детского и молодежного творчества

IV Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества «Millennium»
(РБ, г. Брест, апрель 2022)

Образцовый хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Краевская А.В.) – лауреат II степени
Краевская А.В. – благодарность
за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

Открытый конкурс факультета народных инструментов
(РБ, г. Минск, 14-15.04.2022)

Мисючик Дарья (II курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат II степени
Телеш Анастасия
(III курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат III степени
Мартынова Алиса
(II курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат III степени
Лукашкова А.В.,
Старовойтова О.В. – диплом за содействие и подготовку лауреата
Богословская И.Н., Гращенко В.Ф., Кривцова О.А. – благодарность за подготовку лауреата

Открытый республиканский конкурс молодых исполнителей на струнных народных щипковых музыкальных инструментах им. Г.И.Жихарева
(РБ, г. Минск, апрель 2022)

Короленок Дарья (II курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат II степени
Телеш Анастасия (III курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – дипломант

II Республиканский фестиваль-конкурс юных исполнителей на народных инструментах
(РБ, г. Минск, апрель 2022)

Скоробогатов Иван (2 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени
Карсаков Михаил
(6 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

III Международный фестиваль фортепианного искусства «Белорусские фортепианные ассамблеи»
(РБ, г. Минск, 04-09.04.2022)

Лазаренко Даниил (8 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – диплом участника
Крючков Евгений
(I курс, преподаватель Пеганов И.И.) – диплом участника
Брухнова Дарья
(III курс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – диплом участника

III Республиканский конкурс искусств «Голоса»
(РБ, г. Борисов, 01-03.04.2022)

Могилевцева Ольга (9 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени
Якубовская Алиса
(4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Шатрович Ирина (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Шатрович Ирина (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат III степени
Колушкина Н.В., Левченко Е.А., Трофимова Ю.С. – благодарность
за высокий педагогический профессионализм, личный вклад в развитие фестивального движения в Беларуси, культурное, нравственное и эстетическое воспитание детей и молодёжи.

XII Московский международный конкурс музыкантов «Волшебная лира»
(РФ, г. Москва, апрель 2022)

Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени

II открытый региональный многожанровый фестиваль-конкурс «Гуляй, Масленица!»
(РБ, аг. Гаранёны, 15.03.2022)

Нестерович Ксения (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Международный конкурс-фестиваль искусств «Звездопад»
(РФ, г. Санкт-Петербург, март 2022)

Лобанова Анастасия (5 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Ульякина А.В.) – диплом победителя
Ансамбль народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – диплом победителя
Вокальный дуэт: Гордеева София и Самцевич Елизавета (руководитель Роголева А.В.) – диплом победителя
Гордеева София (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – диплом победителя
Роголева Элина (2 класс, преподаватель Роголева А.В.) – диплом победителя
Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – диплом победителя
Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – диплом победителя
Околова Анна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – диплом победителя
Батушева Александра (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – диплом победителя
Бочолян Л.В., Журавкова О.В., Пикулик О.Л., Роголева А.В., Ульякина А.В. – благодарность за подготовку победителя конкурса и большой вклад в развитие проекта

Международный конкурс искусств «Я в искусстве»
(РФ, г. Москва, март 2022)

Бутаменок София (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

Открытый конкурс пианистов на лучшее исполнение произведений белорусских композиторов имени Л.А.Матуковской

(РБ, г. Минск, 4 апреля 2022)

Лазаренко Даниил (8 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени
Крючков Евгений
(I курс, преподаватель Пеганов И.И.) – дипломант
Блашкова Н.Н., Пеганов И.И. – грамота
за подготовку участника конкурса 

V Республиканский смотр-конкурс хорового творчества «Спяваем разам»
(РБ, г. Минск, 01-02.04.2022)

Образцовый концертный хор (руководитель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – диплом I степени

II Международный зарубежный фестиваль искусств «Musical star of Slovenia»
(Словения, апрель 2022)

Николышина Мария (1 класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени
Дуэт: Петровская Полина, Горбунова Александра
(руководитель Петрович Н.Е., концертмейстер Харитонова Е.В.) – лауреат III степени
Леонович Даниил
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Харитонова Е.В.) – дипломант I степени

VI Открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах имени М.К.Огинского

(РБ, г. Молодечно, 25-27 марта 2022)

Дударенко Александра (II курс, преподаватель Павлова С.В., концертмейстер Кондратьева М.А.) – лауреат III степени
Шевцова Стефания
(II курс, преподаватель Шиханцова П.Г., концертмейстер Кондратьева М.А.) – дипломант

IV Международный конкурс-фестиваль вокального и инструментального творчества «Натхненне роднага краю»
(РБ, г. Староборисов, март 2022)

Дуэт: Петровская Полина, Горбунова Александра (руководитель Петрович Н.Е., концертмейстер Харитонова Е.В.) – лауреат III степени

Международный конкурс музыкального творчества «Радуга талантов»
(РФ, 23.02.2022)

Нестерович Ксения (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при

VIII Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2022»
(РБ, г. Минск, март 2022)

Якубовская Алиса (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при
Шатрович Ирина (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при
Хореографический ансамбль «Пралеска» (руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат II степени
Левченко Е.А., Пугачева Н.П. – благодарность
за подготовку участника, неоценимый вклад в воспитание детей, поддержку талантливой молодежи, сотрудничество, плодотворную работу и активное участие в фестивале-конкурсе

Республиканский онлайн-конкурс оркестров русских народных инструментов имени Л.Л. Иванова
(РБ, г. Могилев, март 2022)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат II степени
Забела Е.А. – специальный диплом
за высокий художественный уровень исполнения современной классической музыки в оркестре русских народных инструментов

Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах «Звонкія крыніцы»
(РБ, г. Могилев, март 2022)

Дуэт: Лобанова Анастасия, Смирнова Анастасия (руководитель Базылева О.В., концертмейстер Мороз В.С.) – лауреат I степени
Скоробогатов Иван
(2 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени
Карсаков Михаил (6 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени
Смирнова Анастасия (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Лобанова Анастасия
(5 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени
Абрамович В.В., Базылева О.В., Пикулик О.Л., Бочолян Л.В., Ульякина А.В., Шамчикова А.В. – Благодарность
за вклад в творческое воспитание подрастающего поколения, ответственный и добросовестный подход в подготовке участников конкурса

VI Международный конкурс искусств «Высота»
(РБ, г. Могилев, март 2022)

Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Шалаева Милана
(7 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени
Никитко Екатерина
(2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – дипломант I степени

X Юбилейный открытый международный конкурс вокального искусства и мастерства «Super Star»
(РФ, г. Москва, 22.03.2022)

Нестерович Ксения (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

VI Республиканский открытый фестиваль-конкурс фортепианной музыки «Музыкальные искорки»
(РБ, г. Клецк, март 2022)

Николышина Мария (1 класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени
Трофимова Ю.С. – благодарность

VIII Международный многожанровый фестиваль-конкурс современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая берёза»
(РБ, г. Орша, 26.03.2022)

Пузенков Андрей (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при
Шатрович Ирина (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Левченко Е.А. – признательность за бесценный вклад в развитие культуры и искусства, за поддержку и пропаганду творчества среди детей и молодёжи.

IV Международный конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши»
(РБ, г. Могилев, 25-27.03.2022)

Гращенко Екатерина (6 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – Гран-при
Кочанова Александра (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Крутиков Матвей (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Астанкович Ульяна
(8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Копец Ульяна (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Дуэт аккордеонистов: Гращенко Екатерина, Кочанова Александра
(руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Дуэт: Ланец Иван, Шиян Дмитрий
(руководитель Кобров А.В.) – лауреат II степени
Филипченко Лариса
(I курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат III степени
Михалькова Екатерина
(7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени
Инструментальный ансамбль «Фиеста»: Демешкевич Александр, Демешкевич Мария
(руководитель Кобров А.В.) – лауреат III степени
Инструментальный ансамбль: Мартынова Алиса, Франтиков Денис (руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени
Дуэт баянистов: Крушанов Виктор, Малхасян Марина
(руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени
Кушнерева Анастасия
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – дипломант
Ланец Иван (8 класс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант
Карташова Елизавета (9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – дипломант
Мартынова Алиса (II курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – дипломант

Международный вокальный конкурс «Весенняя капель»
(РФ, г. Санкт-Петербург, февраль 2022)

Нестерович Ксения (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Творческий интернет-проект «Покори вершину» Сезон «Зима-2022»
(РБ, г. Ивье, февраль 2022)

Нестерович Ксения (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Левченко Е.А. – благодарность
за высокий профессионализм, сотрудничество, качественную подготовку участника конкурса

 
IV открытый региональный конкурс детского творчества «Планета радости»
(РБ, г. Могилев, март 2022)

Блошкина Мария (8 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – Гран-при
Калиновская Анастасия (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Секацкий Тимофей
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Околова Анна
(II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени 

Международный творческий марафон «Международный женский день – 8 Марта»
(РФ, г. Москва, март 2022)

Никитко Екатерина (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – Благодарственное письмо
Бутаменок София (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – Благодарственное письмо
Околова Анна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – Благодарственное письмо

IX Международный многожанровый фестиваль «Дняпроўскія хвалі»
(РБ, г. Могилев, 5-6 марта 2022)

Дуэт: Гордеева София и Самцевич Елизавета (руководитель Роголева А.В.) – Гран-при
Ансамбль народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Шатрович Ирина (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – дважды лауреат I степени
Осмоловская Анастасия (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Калиновская Анастасия (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Цыганова Анна
(6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш (6 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»
(руководитель Подляцкий В.П.) – лауреат I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Весна»
(руководитель Краевская А.В.) –лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Пралеска»
(руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат I степени
Дуэт: Алексеенко Георгий и Шинкевич Валерия (руководитель Козинова Т.А.) – лауреат II степени
Гордеева София
(4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Хореографический ансамбль «Искорки»
(руководитель Сидоренко А.А.) – лауреат II степени
Хореографический ансамбль «Пралеска»
(руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат II степени
Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»
(руководитель Подляцкий В.П.) – лауреат III степени
Журавкова О.В., Козинова Т.А., Краевская А.В., Левченко Е.А., Подляцкий В.П., Пугачева Н.П., Роголева А.В., Сидоренко А.А., Тихонова Л.В. – диплом
«Лучший педагог» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя
Бочолян Л.В., Мошкова Т.И. – диплом «Лучший концертмейстер» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя

XX Московский международный конкурс академического сольного пения «Посвящается Шаляпину»
(РФ, г. Москва, март 2022)

Секацкий Тимофей (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

Международный фестиваль-конкурс «Призвание»
(РФ, г. Санкт-Петербург, февраль 2022)

Секацкий Тимофей (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Никитко Екатерина
(2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Бутаменок София
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Калиновская Анастасия
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Шевцова Милана
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Шитько Нелли
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Секацкий Матвей
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Шалаева Милана
(7 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Околова Анна
(II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Янушкевич Мира
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени

Бочолян Л.В., Журавкова О.В., Муромцев М.Л. – благодарность за участие в подготовке победителей конкурса, а также за вклад в развитие проекта 

IV Международный конкурс «Мой сябра – баян»
(РБ, г. Гомель, 22-24.02.2022) 

Астанкович Ульяна (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – Гран-при
Михалькова Екатерина (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Крутиков Матвей
(9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М. – Грамота
за профессиональное мастерство

Международный творческий марафон «Парад чемпионов»
(РФ, г. Москва, 18.02.2022)

Нестерович Ксения (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – благодарственное письмо за успешное участие, творческий подход и активную жизненную позицию

 Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»
(РФ, г. Москва, 01-09.02.2022)

Нестерович Ксения (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Бутаменок Софья (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Секацкий Матвей
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Секацкий Тимофей
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Образцовый оркестр народных инструментов
(руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Журавкова О.В. – благодарность за активную позицию социальной творческой жизни, большой вклад в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и высокий профессионализм в работе

 
XXIII Московский Международный конкурс на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская песнь»
(РФ, г. Москва, февраль 2022)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Вокально-хоровой ансамбль младших классов
(руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Ансамбль младших классов
(руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени
Масензова Софья
(5 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени
Журавкова О.В. – диплом
за духовно-нравственную работу с детьми

 
VIII Международный фестиваль-конкурс имени А.С.Даргомыжского «Юный концертмейстер»
(РФ, г. Вязьма, 11-12.02.2022)

Брухнова Дарья (III курс, преподаватель Харитонова Е.В., иллюстраторы Беликович А.К., Трифонов А.В.) – лауреат II степени
Харитонова Е.В. – благодарность
за высокий профессионализм и компетентность, педагогический талант, неоценимый вклад в развитие творческих способностей детей и подготовку лауреата
Беликович А.К., Трифонов А.В. – благодарность за успешное выступление на фестивале-конкурсе

Международный благотворительный фестиваль-конкурс «Ангелы надежды»
(РФ, г. Санкт-Петербург, февраль 2022)

Сидоренко Варвара (5 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат II степени
Лайкова Ксения
(8 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат II степени
Шакуро Арина (8 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Лобанова Анастасия
(5 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени
Смирнова Анастасия (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Пеганов И.И.) лауреат III степени
Базылева О.В., Жукина Т.И., Пеганов И.И., Пикулик О.Л., Ульякина А.В.
– благодарность
за вклад в развитие проекта

Международный конкурс «Искусство не знает границ»
(Россия, г. Москва, февраль 2022)

Нестерович Ксения (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

III Международный многожанровый конкурс искусств «Зимняя Волна»
(РБ, г. Минск, 23-28.01.2022)

Скачкова Валерия (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Тихонова Л.В., Мошкова Т.И. – благодарность
за профессиональный и педагогический труд

II Республиканский конкурс исполнителей на баяне-аккордеоне «Viva accord»
(
РБ, г. Могилев, 28-30.01.2022)

Младший состав Образцового оркестра баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Астанкович Ульяна (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Михалькова Екатерина (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени

I Открытый творческий конкурс «Chance Express» (Шанс-Экспресс)
(РБ, г. Минск, 13.02.2022)

Крутиков Матвей (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) лауреат I степени
Гращенко Екатерина (6 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени

Международный музыкальный конкурс «Новые таланты»
(Россия, 08.02.2022)

Нестерович Ксения (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при

I Международный дистанционный конкурс «Fonte Nativa» (Родной Источник)
(РБ, г. Гродно, февраль 2022)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – Гран-при
Смирнова Анастасия (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени, специальный диплом “За волю к победе и лидерские качества”
Сидоренко Варвара (5 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат I степени
Дуэт: Смирнова Анастасия, Лобанова Анастасия (руководитель Базылева О.В., концертмейстер Мороз В.С.) – лауреат II степени
Горбачева Елизавета
(3 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат II степени
Лобанова Анастасия
(5 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Мисючик Дарья
(II курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат II степени, специальный диплом “За экспрессивность исполнения”
Мурзенкова Злата (2 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Винидиктова Е.В.) – лауреат III степени
Шакуро Арина
(8 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени
Базылева О.В., Забела Е.А., Жукина Т.И., Кривцова О.А., Пикулик О.Л. – благодарность
за педагогическое мастерство
Бочолян Л.В., Винидиктова Е.В., Мороз В.С., Старовойтова О.В., Ульякина А.В. – благодарность за концертмейстерское мастерство
Старовойтова О.В. – специальный диплом “За высокое концертмейстерское мастерство”

Международный онлайн-конкурс видеоигр «Play»
(Италия, 21.01.2022) 

Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

I Международный детский музыкальный конкурс народных исполнителей «Мир – музыка и развитие»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 20.11.2021-30.01.2022)

Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени

Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям
(РФ, г. Красноярск, 17-31.01.2022)

Скачкова Валерия (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреата I степени
Тихонова Л.В. – Почетная грамота
за подготовку лауреата

I открытый конкурс детского творчества «Музычныя валошкі»
(
РБ, г. Могилев, 16.01.2022)

Николышина Мария (1 класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – Гран-при
Кочанова Александра (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – Гран-при
Гречихо Николай (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Дуэт: Кочанова Александра, Гращенко Екатерина
(6 класс, руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Дуэт Кашталапова Маргарита и Кашталапова Владислава
(8 класс, руководитель Ладик О.А.) – лауреат I степени
Волохович Мария (2 класс, преподаватель Ладик О.А.) – лауреат II степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш
(6 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Ланец Иван
(8 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат II степени
Ильючик Матвей
(6 класс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант
Кобров А.В., Ладик О.А., Синелобова Р.Е., Тихонова Л.В., Трофимова Ю.С. – грамота за неоценимый вклад в воспитание детей, педагогическое мастерство, плодотворную работу и активное участие в конкурсе
Мошкова Т.И. – грамота за концертмейстерское мастерство и личный творческий вклад в подготовку конкурсанта

VIII международный фестиваль искусств «Зимняя сказка»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 21-25.01.2022)

Блошкина Мария (8 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – Гран-при

I Международная просветительская онлайн-акция «Choral Christmas»
(
РБ, г. Могилев, 25.12.2021-07.01.2022)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – диплом участника

Международный марафон музыкантофф «Старый новый год»
(РФ, г. Москва, январь 2022)

Калиновская Анастасия (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – благодарность
Околова Анна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – благодарность
Шалаева Милана (7 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – благодарность
Секацкий Матвей (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – благодарность
Секацкий Тимофей (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – благодарность
Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – благодарность
Никитко Екатерина (2 класс, Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – благодарность
Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – благодарность

IV открытый конкурс детского творчества «Весёлые осьМИножки»
(РБ, г. Могилев, январь 2022)

Мирзаева Амира (3 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Копец Ульяна
(4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Рудик Павел
(4 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Зайцева Александра
(2 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Ковалева О.Н.) – лауреат II степени
Леонович Даниил
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Харитонова Е.В.) – лауреат II степени
Козловская Владислава
(2 класс, преподаватель Пеганова И.А.) – лауреат III степени
Панасович Мария
(4 класс, преподаватель Пеганова И.А.) – лауреат III степени

Республиканский открытый дистанционный творческий конкурс «Поспех»
(РБ, г. Могилев, январь 2022)

Петровская Полина (9 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Харитонова Е.В.) – лауреат II степени
Морозова Милана
(3 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Ковалева О.Н.) – лауреат III степени

Международный конкурс «Звездный путь»
(РФ, г. Москва, январь 2022)

Околова Анна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

XIV Международный фестиваль духовной музыки «Серебряные колокола»
(Латвия, г. Даугавпилс, январь 2022)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В.) – диплом III степени (номинация «Детский хор»)

V Международный телепроект «Кубок Дружбы»
(РБ, г. Минск, январь 2022)

Блошкина Мария (8 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Пузенков Андрей (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.)лауреат II степени
Галузо В.В., Пеганов И.И.
– благодарность
за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

Международный конкурс-фестиваль «Espana fest»
(Испания, г. Барселона, 08.11-10.12.2021)

Дуэт гитаристов: Ладысенко Дмитрий, Лущаев Мирослав (руководитель Козловская З.А.) – лауреат II степени
Лущаев Мирослав
(5 класс, преподаватель Козловская З.А.) – лауреат II степени

Международный фестиваль-конкурс «Дарование»
(РФ, г. Санкт-Петербург, декабрь 2021)

Блошкина Мария (8 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Газузо В.В., Пеганов И.И. – благодарность  за подготовку победителя фестиваля-конкурса, а также за большой вклад в развитие проекта

Международный конкурс-фестиваль «Рождественская сказка»
(РФ, г. Москва, 29.11.2021-20.01.2022)

Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Никитко Екатерина
(2 класс, Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Шевцова Милана
(4 класс, Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Бочолян Л.В., Журавкова О.В., Ульякина А.В. – благодарность
за участие в конкурсе

X Юбилейный открытый международный конкурс вокального искусства и мастерства «Super Star»
(РФ, г. Москва, 29.12.2021-18.01.2022)

Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Секацкий Матвей
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Ульякина А.В.
– благодарность
за активное участие в организации конкурса и профессионализм

Международный многожанровый конкурс «Мечтай с Музыкантофф»
(РФ, г. Москва, 20.12.2021)

Гордеева София (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Секацкий Матвей (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

Международный конкурс-фестиваль «За мечтой»
(РФ, г. Москва, 20.12.2021)

Околова Анна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Бутаменок София (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Журавкова О.В., Бочолян Л.В. – благодарность за участие в конкурсе

VIII Республиканский конкурс молодых исполнителей «Беларускiя таленты» 2021
(
РБ, г. Минск, 17-19.12.2021)

Скачкова Валерия (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш
(6 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Коржов Глеб
(I курс, преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат III степени
Горбачева Елизавета
(3 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Старовойтова О.В.) – диплом I степени

 I Международный конкурс исполнителей на цимбалах домре и гитаре «Виртуозы»
(
РБ, г. Могилев, 18.12.2021)

Лущаев Мирослав (5 класс, преподаватель Козловская З.А.) – лауреат III степени 

Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Морозко»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 12.11.2021-01.01.2022)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Ансамбль народной песни «Л
ялькі
» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Роголева Элина (2 класс, преподаватель Роголева А.В.) – дважды лауреат II степени
Гордеева София (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Самцевич Елизавета
(4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Самцевич Елизавета
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Калиновская Анастасия
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Секацкий Матвей
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Шалаева Милана
(7 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Шитько Нелли
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Янушкевич Мира
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Журавкова О.В., Забела Е.А. – сертификат
на присвоение звания «Педагог высшей квалификации» по мнению Европейской Ассоциации культуры
Журавкова О.В., Забела Е.А., Муромцев М.Л., Роголева А.В. – благодарность за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, многолетний кропотливый труд на благо отечественного образования 

III Международный фестиваль искусств «Open Molo Fantazy»
(РБ, г. Молодечно, декабрь 2021)

Бозина Эштасио Наташа Беатриш (6 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Тихонова Л.В., Мошкова Т.И. – благодарность
за неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, развитие творческих способностей детей и поддержку талантливой молодежи

Открытый региональный фестиваль-конкурс детского творчества «Хрустальная снежинка»
(РБ, г. Ивье, декабрь 2021)

Соловьева Анна (7 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Ковалева О.Н.) – лауреат II степени
Петровская Полина
(9 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Ковалева О.Н.) – лауреат II степени
Морозова Милана
(3 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Харитонова Е.В.) – дипломант I степени
Петрович Н.Е., Ковалева О.Н., Харитонова Е.В. – благодарность за высокий профессионализм и качественную подготовку учащихся к конкурсу

XXI Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской
(РФ, г. Москва, 20.11.2021-20.12.2021)

Дудко Егор (III курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.)лауреат III степени
Блошкина Мария
(8 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.)– звание дипломанта конкурса
Секацкий Тимофей (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – звание дипломанта конкурса
Пеганов И.И. – дипломант конкурса в номинации «Лучший концертмейстер»

Международный конкурс искусства и творчества «Горизонты»
(РФ, г. Санкт-Петербург, декабрь 2021)

Ансамбль народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Роголева Элина (2 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Шалаева Милана (7 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Гордеева София (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Секацкий Матвей
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Янушкевич Мира
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Роголева Элина
(2 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат III степени
Герасимов Александр
(I курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Пеганов И.И.)лауреат III степени
Бочолян Л.В., Журавкова О.В., Пеганов И.И., Похваленко П.Н., Роголева А.В. – благодарность
за вклад в развитие проекта

V Всероссийский конкурс по видеозаписям «В контакте с домрой, балалайкой»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 16-20.12.2021)

Сидоренко Варвара (5 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат I степени
Жукина Т.И. – благодарность за личный вклад в дело духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, высокий уровень преподавательского мастерства и результативное выступление учеников

II Открытый региональный фестиваль-конкурс юных исполнителей «Новогодний фейерверк»
(РБ, г. Лида, декабрь 2021)
 

Младший состав Образцового оркестра баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Астанкович Ульяна (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Кочанова Александра (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Михалькова Екатерина
(7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Дуэт: Кочанова Александра, Гращенко Екатерина
(6 класс, руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат III степени
Мирзаева Амира
(3 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) дипломант I степени
Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М., Синелобова Р.Е. – грамота
за высокое педагогическое мастерство

 Открытый дистанционный конкурс «#МузыкалкаЛида#–2021»
(РБ, г. Лида, 30.11-25.12.2021)

Бозина Эштасио Наташа Беатриш (6 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Скачкова Валерия
(5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Тихонова Л.В.
– грамота за высокое педагогическое мастерство
Мошкова Т.И. – грамота за высокое концертмейстерское мастерство

XXI Международный конкурс «Digi-Talenty Święta 2021»
(Польша, декабрь 2021)

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Мирзаева Амира (3 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) лауреат I степени
Гращенко Екатерина
(6 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Гращенко В.Ф., Синелобова Р.Е. – благодарность
за поддержку культурного наследия, профессионализм, мотивацию и творческий подход

XVIII Международный детский конкурс «Музыка надежды»
(Республика Беларусь, г. Гомель, 06-10.12.2021)

Бурдин Кирилл (7 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Моторева О.Ю.) – лауреат I степени
Плиндова Анна
(9 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Моторева О.Ю.) – лауреат II степени
Калайчук Янина
(7 класс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат III степени
Карпелёва И.Д., Кундянок И.И., Моторев С.П.
грамота за высокое педагогическое мастерство
Моторева О.Ю., Шкробова Т.В. – грамота за высокое концертмейстерское мастерство

Конкурс фортепианного мастерства им. Игоря Урьяша
В рамках XIII Международного конкурса «Санкт-Петербургские ассамблеи искусства»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 04-05.12.2021)

Николышина Мария (1 класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – дипломант I степени
Трофимова Ю.С. – благодарность
за профессиональное мастерство и подготовку участника конкурса

Всероссийский многожанровый конкурс исполнительского искусства «Времена года. Осень-2021»
(РФ, 30.11.2021)

Николышина Мария (1 класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени
Трофимова Ю.С. – благодарность
за вклад в развитие культуры и искусства России, неустанную работу по воспитанию интереса к творчеству, вдохновение, мастерство и подготовку участника конкурса

V открытый республиканский творческий конкурс «Талисман удачи»
(РБ, г. Минск, 27-28.11.2021)

Дуэт Брухнова Дарья и Беликович Алексей (III курс, руководитель Харитонова Е.В.) – лауреат I степени
Лукашевич Силуан
(7 класс, преподаватель Харитонова Е.В.) – лауреат II степени

Творческий интернет-проект «Покори вершину» Сезон «Осень-2021»
(РБ, г. Ивье, ноябрь 2021)

Николышина Мария (1 класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Трофимова Ю.С. – благодарность
за профессиональное мастерство, сотрудничество, целеустремленность, кропотливый труд и неоспоримый талант в работе с детьми и молодежью

VI Международный фестиваль искусств #BYFEST»
(РБ, г. Минск, ноябрь 2021)

Могилевцева Ольга (9 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Николышина Мария
(1 класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени
Колушкина Н.В., Трофимова Ю.С. – Благодарность
за неоценимый вклад в воспитание детей, поддержку талантливой молодежи, сотрудничество, плодотворную работу и активное участие в фестивале

VIII Международный многожанровый фестивальный проект «ZVEZDO4ET»
(РБ, г. Бобруйск, 20-21.11.2021)

Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Шатрович Ирина
(7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Самцевич Елизавета
(4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Самцевич Елизавета
(4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Левченко Е.А., Роголева А.В. – Благодарность
за высокий профессионализм, мастерство и весомый вклад в воспитание подрастающего поколения и развитие культуры и искусства

Международный конкурс-фестиваль «Отражение»
(РФ, г. Санкт-Петербург, ноябрь 2021)

Дуэт гитаристов: Ладысенко Дмитрий, Лущаев Мирослав (руководитель Козловская З.А.) – лауреат I степени
Скачкова Валерия
(5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Шакуро Арина
(8 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Смирнова Ева
(4 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Винидиктова Е.В.) – лауреат II степени
Смирнова Анастасия
(6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат II степени
Лобанова Анастасия
(5 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени
Базылева О.В., Винидиктова Е.В., Козловская З.А., Мошкова Т.И., Пеганов И.И., Пикулик О.Л., Тихонова Л.В., Ульякина А.В. – Благодарность
за участие и вклад в развитие проекта

II Республиканский открытый конкурс «Гітарная спадчына»
(РБ, г. Гомель, 08.11.2021)

Коржов Глеб (I курс, преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат I степени
Гамеза Тимофей
(7 класс, преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат II степени
Соколовский Станислав
(8 класс, преподаватель Дмитриева А.И.) – лауреат III степени

VI Международный фестиваль «WAVE KIDS»
(РБ, г. Могилев, 13-14.11.2021)

 Пузенков Андрей (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – диплом I степени

 III Городской открытый музыкальный фестиваль-конкурс «Русский романс»
(РБ, г. Могилев, 14.11.2021)

Дудко Егор (III курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – Гран-при
Секацкий Тимофей (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Околова Анна
(II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени
Павлюченко Ксения (9 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени

Международный проект-фестиваль «Калейдоскоп талантов»
X
X Международный конкурс DIGI-TALENTY JESIEŃ 2021
(Польша, 22.10-18.11.2021)

Гращенко Екатерина (6 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Филипченко Лариса (I курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Гращенко В.Ф., Синелобова Р.Е. – Благодарность за поддержку культурного наследия, профессионализм, мотивацию и творческий подход

VIII Международный конкурс юных пианистов имени Л. Повилайтиса
(Литва, г. Вильнюс, 11.11.2021)

Лукашевич Силуан (7 класс, преподаватель Харитонова Е.В.) – лауреат I степени
Лазаренко Даниил (8 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени
Блашкова Н.Н., Харитонова Е.В.
благодарность за профессиональную работу при подготовке участников

Международный конкурс «Душа родного края»
(РФ, г. Челябинск, ноябрь 2021)

 Калиновская Анастасия (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени

 III Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта»
(РБ, г. Могилев, ноябрь 2021)

Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Ансамбль народной песни «Л
ялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат III степени
Гордеева София (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – дипломант

 VII Открытый международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»
(РБ, г. Минск, ноябрь 2021)

Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – диплом I степени
Шатрович Ирина
(7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – диплом III степени

 
Международный он-лайн конкурс «Я – артист!»
(РБ, г. Минск, сентябрь 2021)

Бозина Эштасио Наташа Беатриш (6 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – диплом лауреата
Скачкова Валерия (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – диплом лауреата
Тихонова Л.В., Мошкова Т.И. – благодарность
за подготовку участника конкурса

Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»
(РФ, г. Москва, октябрь 2021)

Бутаменок София (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Калиновская Анастасия
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Околова Анна
(II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Бочолян Л.В., Муромцев М.Л. – благодарность
за большой вклад в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и высокий профессионализм в работе

 IV Республиканский многожанровый конкурс фестиваль «RoskvitBy»
(РБ, г. Могилев, 30.10-31.10.2021)

Лазаренко Даниил (8 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – Гран-при
Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени, диплом претендента на гран-при
Образцовый хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Краевская А.В.) –лауреат I степени, диплом претендента на гран-при
Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»
(руководитель Подляцкий В.П.) – лауреат I степени
Камерный оркестр
(руководитель Кобров А.В.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Пралеска» (руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат I степени
Дуэт Статкевич Софья и Лазаренко Даниил (8 класс, руководитель Ладик О.А.) – лауреат I степени
Дуэт Кашталапова Маргарита и Кашталапова Владислава (8 класс, руководитель Ладик О.А.) – лауреат I степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш (6 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина
(6 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Астанкович Ульяна (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Гречихо Николай
(4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Кочанова Александра
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Драздов Павел
(9 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени
Короленок Дарья (II курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат I степени
Короткевич Валерия (I курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат I степени
Мисючик Дарья
(II курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат I степени
Николышина Мария
(1 класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Пузенков Андрей
(4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени, лауреат II степени
Якубовская Алиса (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) лауреат I степени
Самцевич Елизавета
(4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Скачкова Валерия (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Скоробогатов Иван
(2 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени
Смирнова Анастасия (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Телеш Анастасия
(III курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат I степени
Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Ансамбль народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Дуэт Огородников Богдан и Волощенко Анастасия (руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат II степени
Алексеенко Георгий
(2 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат II степени
Гордеева София
(4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Туз Елизавета (I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) лауреат II степени
Данилков Тимофей
(9 класс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Кольчиго С.В.) лауреат II степени
Крутиков Матвей
(9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) лауреат II степени
Шатрович Ирина
(7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Мирзаева Амира
(3 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) лауреат III степени
Малхасян Марина
(III курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) лауреат III степени
Михалькова Екатерина (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) лауреат III степени
Мачекин Артем
(9 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Бочолян Л.В.) лауреат III степени
Шатрович Ирина
(7 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Бочолян Л.В.) лауреат III степени
Хореографический ансамбль «Искорки»
(руководитель Сидоренко А.А.) – дипломант I степени
Франтиков Денис (II курс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант I степени
Абрамович В.В., Базылева О.В., Блашкова Н.Н., Богословская И.Н., Бочолян Л.В., Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М., Кобров А.В., Козинова Т.А., Кольчиго С.В., Кондратьева М.А., Краевская А.В., Кривцова О.А., Ладик О.А., Левченко Е.А., Лукашкова А.В., Мошкова Т.И., Павлова С.В., Подляцкий В.П., Пугачева Н.П., Роголева А.В., Сидоренко А.А., Синелобова Р.Е., Старовойтова О.В., Тихонова Л.В., Трофимова Ю.С., Шалар А.К., Шамчикова А.В., Шорникова М.А. – Благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

  VI Международный конкурс искусств «Хрустальный василек»
(РБ, г. Минск, 23.10.2021)
Пузенков Андрей (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Якубовская Алиса (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.)лауреат II степени
Шатрович Ирина (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.)лауреат II степени
Левченко Е.А. – благодарность
за профессиональную подготовку участников проекта
 
Международный художественный конкурс «ArtWorld»
(Италия, г. Милан, октябрь 2021)
Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.)лауреат I степени
Забела Е.А., Кобров А.В. – благодарность
за подготовку участника проекта
 
Международный конкурс искусств «IMPULSE»
(РБ, г. Могилев, 16.10.2021)
Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при
 
Международный конкурс искусства и творчества «Талант и призвание»
(РФ, г. Санкт-Петербург, сентябрь 2021)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.) – лауреат I степени
Забела Е.А., Кобров А.В. – благодарность за вклад в развитие проекта

 I Международный конкурс-фестиваль искусств «Революция искусств»
(РФ, г. Санкт-Петербург, сентябрь 2021)

Фортепианный дуэт: Полонский Георгий и Яскевич Дмитрий (руководитель Кондратьева М.А.) – лауреат I степени
Ансамбль народной песни "Лялькі"
(руководитель Роголева А.В.) - лауреат II степени
Роголева Элина
(2 класс, преподаватель Роголева А.В.) -
лауреат II степени
Кондратьева М.А., Роголева А.В. – благодарность за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, многолетний кропотливый труд на благо отечественного образования

 Международный конкурс Золотая Европа
Фестивали при поддержке Министерства культуры и портала фестиваля Золотая Европа «Польская Рапсодия»
(Польша, г. Варшава, сентябрь 2021)

Бозина Эштасио Наташа Беатриш (6 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени

 II Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Праздник красок»
(РФ, г. Рязань, сентябрь 2021)

Роголева Элина (2 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени

Роголева А.В. – благодарность за высокий профессионализм, кропотливый труд, огромный вклад в творческое и культурное воспитание подрастающего поколения, сохранение и развитие искусства

XVII Международный фестиваль-конкурс песни и танца «Карагод сяброў»
(РФ, г. Новосибирск, сентябрь 2021)

Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Роголева Элина (2 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени, лауреат II степени
Ансамбль народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат III степени
Роголева А.В. – благодарность за сохранность традиционной белорусской культуры

Отборочный этап международной премии «Щелкунчик»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 01.08-01.10.2021)

Околова Анна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Шатрович Ирина (7 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Цыганова Надежда (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Секацкий Тимофей (5 класс, Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени