Учащиеся - победители первого этапа городской олимпиады по учебным предметам в период весенних каникул с 25.03.2024 по 30.03.2024 приняли участие во втором этапе городской олимпиады по следующим учебным предметам: «Русский язык и литература», «История», «Физика», «Белорусский язык и литература», «Человек и мир», «География», «Математика», «Английский язык», «Информатика».
Руководство гимназии-колледжа искусств имени Е.Глебова выражает искреннюю признательность и благодарность родителям участников второго этапа городской олимпиады по учебным предметам за достойное воспитание детей, которые достигли высоких результатов по учебным предметам общеобразовательного цикла.
Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!
«Белорусский язык» и «Белорусская литература»
№ |
Прозвішча, імя, імя па бацьку вучня |
Клас |
Дыплом |
Прозвішча, імя, імя па бацьку настаўніка |
1. |
Рэпетуеў Глеб Пятровіч |
IV |
І |
Дзядкова Людміла Леанідаўна |
2. |
Скачкова Валерыя Аляксееўна |
VII |
II |
Дабравольская Ірына Васільеўна |
3. |
Сычова Марыя Дзмітрыеўна |
VIII |
III |
Дабравольская Ірына Васільеўна |
«Физика»
№ |
Фамилия, имя, отчество учащегося |
Класс |
Диплом |
Фамилия, имя, отчество учителя |
1. |
Довыденко Пётр Иванович |
VIII |
II |
Ольшевская Татьяна Витальевна |
«География»
№ |
Фамилия, имя, отчество учащегося |
Класс |
Диплом |
Фамилия, имя, отчество учителя |
1. |
Печуричко Мария Максимовна |
VI |
III |
Сорочинская Ольга Анатольевна |
Иностранный язык» (английский язык)
№ |
Фамилия, имя, отчество учащегося |
Класс |
Диплом |
Фамилия, имя, отчество учителя |
1. |
Скачкова Валерия Алексеевна |
VII |
II |
Дубровская Анжела Викторовна |
«Русский язык» и «Русская литература»
№ |
Фамилия, имя, отчество учащегося |
Класс |
Диплом |
Фамилия, имя, отчество учителя |
1. |
Скачкова Валерия Алексеевна |
VII |
II |
Глекова Елена Александровна |
2. |
Кандраль Ульяна Николаевна |
V |
ІІІ |
Горобец Татьяна Михайловна |
3. |
Панасович Мария Юрьевна |
VI |
III |
Горобец Татьяна Михайловна |
«История Беларуси», «Всемирная история»
№ |
Фамилия, имя, отчество учащегося |
Класс |
Диплом |
Фамилия, имя, отчество учителя |
1. |
Багацкий Алексей Викторович |
V |
II |
Потапенко Ирина Михайловна |
2. |
Неменкова Анна Андреевна |
IX |
III |
Потапенко Ирина Михайловна |
«Информатика»
№ |
Фамилия, имя, отчество учащегося |
Класс |
Диплом |
Фамилия, имя, отчество учителя |
1. |
Павловский Антон Андреевич |
VIII |
III |
Лосева Ирина Алексеевна |
2. |
Довыденко Петр Иванович |
VIII |
III |
Лосева Ирина Алексеевна |
< Предыдущая |
---|