Номинация: Исполнители-солисты на классической гитаре, лютне
I возрастная группа – до 8 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Двужильный Никита Александрович
|
Кунец Виктория Владимировна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
II место |
2. |
Колесник Андрей Александрович |
Левченко Елена Николаевна, учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова» |
III место |
3. |
Линник Тимофей Николаевич
|
Рак Зинаида Анатольевна , ГУО «Мозырская детская школа искусств №1» |
I место |
4. |
Мельников Даниил Сергеевич |
Кунец Виктория Владимировна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
III место |
5. |
Рябцев Евгений Александрович
|
Лонский Игорь Николаевич, учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова» |
Гран-При |
II возрастная группа – 9-10 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Авхименя Софья Павловна
|
Шимбаревич Сергей Владимирович, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В. Семеняко г. Гродно» |
I место |
2. |
Базылев Никита Сергеевич
|
Кунец Виктория Владимировна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
III место |
3. |
Бойнич Ярослав Максимович
|
Шах Алеся Александровна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №4» |
I место |
4. |
Буряк Давид Леонидович
|
Козловская Зоя Аркадьевна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
II место |
5. |
Виногродская Варвара Вадимовна
|
Козловская Зоя Аркадьевна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
II место |
6. |
Кисляк Максим Дмитриевич
|
Воронец Элла Михайловна, Государственное учреждение образования «Средняя школа №194 г. Минска» |
III место |
7. |
Матошко Марк Александрович
|
Усанова Марина Анатольевна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №12 г.Минска» |
III место |
8. |
Сидоренко Екатерина Денисовна
|
Козловская Зоя Аркадьевна, Учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова» |
I место |
9. |
Сусликов Михаил Андреевич
|
Климашин Сергей Анатольевич, ГУО «Минская детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П. Александровской» |
I место |
10. |
Францкевич Александр Сергеевич
|
Воронец Элла Михайловна, Государственное учреждение образования «Средняя школа №194 г. Минска» |
II место |
III возрастная группа – 11-12 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Войтицкий Дмитрий Алексеевич
|
Кунец Виктория Владимировна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
II место |
2. |
Герасимович Илья Сергеевич
|
Усанова Марина Анатольевна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №12 г.Минска» |
II место |
3. |
Каштанова Ева Юрьевна
|
Пуховская Ольга Викторовна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 имени М.Н. Солдатова» |
II место |
4. |
Лакрисенко Алексей Дмитриевич
|
Кунец Виктория Владимировна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
II место |
5. |
Мещанинова Александра Ивановна
|
Молоткова Ольга Николаевна, Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №7 г. Гомеля» |
II место |
6. |
Соболевский Кирилл Андреевич
|
Витковская Олеся Николаевна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №10 имени Е.А.Глебова» |
I место |
7. |
Шинкович Ярослав Евгеньевич
|
Шах Алеся Александровна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №4» |
I место |
IV возрастная группа – 13-14 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Анищик Ольга Юрьевна
|
Шимбаревич Сергей Владимирович, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В. Семеняко г. Гродно» |
III место |
2. |
Гамеза Тимофей Артёмович
|
Лонский Игорь Николаевич, учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова» |
III место |
3. |
Красовский Александр Андреевич
|
Басай Марина Александровна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В. Семеняко г. Гродно» |
II место |
4. |
Кунец Анастасия Вадимовна |
Пуховская Ольга Викторовна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 имени М.Н. Солдатова» |
I место |
5. |
Любковский Кирилл Романович
|
Довгаль Наталья Алексеевна ГУО «Детская школа искусств г. Кричева» |
III место |
6. |
Периг Екатерина Дмитриевна |
Бельский Пётр Николаевич, государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия №1» |
III место |
7. |
Самара Никита Сергеевич
|
Яглинская Арина Сергеевна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №7» |
II место |
8. |
Федотиков Даниил Вячеславович
|
Молоткова Ольга Николаевна, Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №7 г. Гомеля» |
III место |
V возрастная группа – 15-16 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Агарок Матвей Сергеевич
|
Меркулов Юрий Викторович, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №11 им. В.В. Оловникова г.Минска»
|
I место |
2. |
Болдырева Яна Сергеевна
|
Никитко Евгений Геннадьевич, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им. В.В. Оловникова» |
Дипломант |
3. |
Вершук Антон Юрьевич
|
Шах Алеся Александровна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №4» |
I место |
4. |
Костусев Глеб Юрьевич
|
Шах Алеся Александровна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №4» |
II место |
5. |
Морси Александр Амирович
|
Голубев Дмитрий Геннадьевич, Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина» |
II место |
6. |
Соколовский Станислав Витальевич
|
Лонский Игорь Николаевич, учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова» |
III место |
7. |
Хитрикова Дарья Александровна
|
Шах Алеся Александровна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №4» |
II место |
8. |
Чудук Ирина Витальевна
|
Доценко Лариса Владимировна, ГУО "ДМШИ N12 г. Минска"
|
III место |
VI возрастная группа – 1-2 курс, учащиеся ССУЗов
№ |
Ф.И., дата рождения |
Преподаватель, учреждение образования |
Результат |
1. 0 |
Коржов Глеб Александрович
|
Лонский Игорь Николаевич, учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова»
|
I место |
2. |
Кудрявцева Валерия Николаевна
|
Лонский Игорь Николаевич, УО «Могилевский государственный колледж искусств»
|
II место |
3. |
Орлова Дарья Андреевна
|
Лонский Игорь Николаевич, УО «Могилевский государственный колледж искусств |
III место |
VII возрастная группа – 3-4 курс, учащиеся ССУЗов
№ |
Ф.И., дата рождения |
Преподаватель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Котова Анна Евгеньевна
|
Лонский Игорь Николаевич, УО «Могилевский государственный колледж искусств»
|
II место |
2. |
Храмцов Артур Николаевич
|
Лонский Игорь Николаевич, Могилевский государственный колледж искусств
|
III место |
Номинация: Свободные программы солисты
II возрастная группа – 9-10 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Гитлин Марк Андреевич
|
Павлюченков Виктор Федорович, ГБПОУ «Смоленское областное музыкальное училище имени М.И. Глинки» |
I место |
2. |
Долматова Вера Евгеньевна
|
Воронец Элла Михайловна, Государственное учреждение образования «Средняя школа №194 г. Минска» |
II место |
III возрастная группа – 11-12 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Маманович Николай Владимирович
|
Довгаль Наталья Алексеевна, ГУО «Детская школа искусств г. Кричева» |
I место |
2. |
Миранкова Яна Антоновна
|
Горчакова Вероника Игоревна, ГУО «Могилевская городская гимназия № 1» |
II место |
VII возрастная группа – 3-4 курс, учащиеся ССУЗов
№ |
Ф.И., дата рождения |
Преподаватель,учреждение образования |
Результат |
1. |
Санжаков Ростислав Дмитриевич
|
Павлюченков Виктор Федорович, ГБПОУ «Смоленское областное музыкальное училище имени М.И. Глинки»
|
III место |
2. |
Шепелева Виктория Дмитриевна
|
Павлюченков Виктор Федорович, ГБПОУ «Смоленское областное музыкальное училище имени М.И. Глинки»
|
II место |
Номинация: Электро-гитара, акустическая гитара, бас-гитара солисты
IV возрастная группа – 13-14 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Найдун Матвей Андреевич |
Абрамчук Илья Васильевич, ГУО "ДШИ 1 им. Е. К. Тикоцкого г. Бобруйска" |
II место |
Номинация: Любительское музицирование солисты
II возрастная группа – 9-10 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. 1. |
Внуков Кирилл Александрович
|
Абрамчук Илья Васильевич, ГУО "ДШИ 1 им. Е. К. Тикоцкого г. Бобруйска" |
I место |
III возрастная группа – 11-12 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Аврамчик Ангелина Андреевна
|
Абрамчук Илья Васильевич, ГУО "ДШИ 1 им. Е. К. Тикоцкого г. Бобруйска" |
II место |
2. |
Выговская Елена Андреевна
|
Еселевский Гарри Григорьевич, Образцовая студия классической гитары "Ренессанс" Государственного учреждения образования "Центр творчества "Эверест" г.Могилёва" |
III место |
3. |
Трофимов Иван Андреевич
|
Лукашик Наталья Геннадьевна, ДШИ №1 им. Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска |
II место |
4. |
Шкирятов Тимофей Денисович
|
Лукашик Наталья Геннадьевна, ДШИ №1 им. Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска |
I место |
IV возрастная группа – 13-14 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Гунькина Вера Константиновна
|
Абрамчук Илья Васильевич, ГУО "ДШИ 1 им. Е. К. Тикоцкого г. Бобруйска" |
Дипломант |
Номинация: Ансамбли
II возрастная группа – 9-10 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Ансамбль «Акварель |
Воронец Элла Михайловна, Государственное учреждение образования «Средняя школа №194 г. Минска» |
II место |
2. |
Ансамбль гитаристов «Фиеста» |
Козловская Зоя Аркадьевна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
II место |
3. |
Трио - Коляда Елена, Матошко Марк, Хмызова Евгения |
Бранковская Тамара Федоровна, Усанова Марина Анатольевна ГУО «Детская музыкальная школа искусств №12 г.Минска» |
I место |
IV возрастная группа – 13-14 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Ансамбль «Art-fantasy-Mix» |
Молоткова Ольга Николаевна, Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №7 г. Гомеля» |
II место |
V возрастная группа – 15-16 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Ансамбль гитаристов «Виват!» |
Шах Алеся Александровна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №4» |
Гран-При |
VII возрастная группа – 3-4 курс, учащиеся ССУЗов
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Дуэт Котова Анна и Волчкова Юлия |
Лонский Игорь Николаевич, Могилевский государственный колледж искусств |
II место |
2. |
Ансамбль гитаристов «Венеция» |
Кунец Виктория Владимировна, Учреждение образования «Могилевский государственный колледж искусств» |
I место |
Номинация: Любительское музицирование ансамбли
III возрастная группа – 11-12 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Трио Волосач Егор Витальевич Выговская Елена Андреевна Казинец Алёна Андреевна) |
Еселевский Гарри Григорьевич Бурканова Алина Кирилловна Образцовая студия классической гитары "Ренессанс" Государственного учреждения образования "Центр творчества "Эверест" г.Могилёва" |
I место |
Номинация: Педагог и ученики
II возрастная группа – 9-10 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Ансамбль гитаристов Периг Егор, Куткович София Машаровский Юрий, Головко Иван |
Бельский Пётр Николаевич, государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия №1» |
I место |
2. |
Дуэт Курьянович Максим – Усанова Марина Анатольевна
|
Усанова Марина Анатольевна, ГУО «Мачулищанская детская школа искусств»
|
I место |
III возрастная группа – 11-12 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Ансамбль гитаристов Мелько Марьяна, Ильянов Тимур Куртикова Дарья |
Бельский Пётр Николаевич, государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия №1» |
I место |
IV возрастная группа – 13-14 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Ансамбль гитаристов «VIVO» Любковский Кирилл Романович, Маманович Николай Владимирович , Старовойтов Алексей Дмитриевич, Девбунов Александр Павлович |
Довгаль Наталья Алексеевна ГУО «Детская школа искусств г. Кричева» |
III место |
V возрастная группа – 15-16 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Ансамбль гитаристов Шамрай Святослав, Ляхович Андрей, Скоробогатый Мирон |
Бельский Пётр Николаевич, государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия №1» |
III место |
Номинация: Оркестры
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Оркестр гитар «Quattro venti» |
Козловская Зоя Аркадьевна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5»
|
II место |
Следующая > |
---|