Номинация: Исполнители-солисты на классической гитаре, лютне
I возрастная группа – до 8 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Дроздов Даниил Алексеевич |
Елсукова Наталья Леонидовна, Государственное учреждение образования «Могилёвская детская школа искусств №5» |
I место |
2. |
Журневич Есения Викторовна |
Сахонь Инга Николаевна, Государственное учреждение образования «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» |
I место |
3. |
Костиков Иван Романович |
Темирханова Галина Михайловна, Областное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Железногорская детская школа искусств" |
II место |
II возрастная группа – 9-10 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Агрызко Анна Артуровна |
Сергеенко Ольга Викторовна, Государственное учреждение образования «Логойская детская школа искусств» |
II место |
2. |
Беридзе Александр Александрович |
Пацукевич Татьяна Юрьевна, МБУДО муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Детская музыкальная школа № 1 имени И.А. Шмелева» |
I место |
3. |
Гладышева Виктория Дмитриевна |
Тарновская Светлана Михайловна, Государственное учреждение образования «Лепельская Детская школа искусств» |
III место |
4. |
Головач Ксения Вячеславовна |
Ковалевич Оксана Сергеевна, Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №8 им. Г.Р. Ширмы г. Минска» |
II место |
5. |
Гончарук Наталья Александровна |
Подшипкина Надежда Леонидовна, Государственное учреждение образования «СШ N199 г. Минска имени Пимена Панченко» |
I место |
6. |
Демьянков Федор Александрович |
Зинович Татьяна Васильевна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №2» |
II место |
7. |
Дранко Илья Антонович |
Ганеев Виталий Ринатович, МБУДО «Детская музыкальная школа №19» г. Саратова |
I место |
8. |
Емельянчик Дарья Павловна |
Коломыцева Екатерина Владимировна, Государственное учреждение образования «Гимназия № 12 г. Минска» |
II место |
9. |
Мартысюк Ия Андреевна |
Дошоян Ивета Сергеевна, Государственное учреждение образования ДМШИ 15 г.Минска» |
II место |
10. |
Синько Полина Максимовна |
Шум Анна Вадимовна, Государственное учреждение образования «Глусская детская школа искусств имени В.К.Иванова» |
III место |
III возрастная группа – 11-12 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Білий Дмитро Романович |
Герцяк Галина Дмитрівна, Кельменецька МШ ім. М. Ткача (Украина) |
II место |
2. |
Парус Іван Михайлович |
Мікуліч Наталія Володимирівна, Щирецька мистецька школа (Украина) |
III место |
3. |
Пивоварчик Кира Игоревна |
Бабек Наталья Михайловна, Государственное учреждение образования «Вертелишковская детская школа искусств» |
III место |
4. |
Семендилов Сергей Александрович |
Подшипкина Надежда Леонидовна, Государственное учреждение образования «СШ N199 г. Минска имени Пимена Панченко» |
II место |
5. |
Холодный Дмитрий Романович |
Самойлова Светлана Николаевна, «Детская музыкальная школа №9 им. В.И. Сокальского» г.Харьков Украина |
II место |
6. |
Чуев Андрей Евгеньевич |
Леонова Татьяна Николаевна, ДМШИ №11 им. В.В. Оловникова г. Минска |
II место |
7. |
Янукович Владислав Александрович |
Корнейчук Екатерина Ивановна, Государственное учреждение образования «Глубокская детская школа искусств» |
II место |
IV возрастная группа – 13-14 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
8. |
Каленчук Нина Анатольевна |
Бавина Светлана Владимировна, Государственное учреждение образования «Мачулищанская детская школа искусств» |
III место |
V возрастная группа – 15-16 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Балюк Максим Витальевич |
Тарасюк Александр Юрьевич, Государственное учреждение образования «Дрогичинская детская школа искусств» |
III место |
2. |
Корнелюк Анастасия Дмитриевна |
Боровик Денис Григорьевич, Государственное учреждение образования «Знаменская детская школа искусств» |
II место |
Номинация: Электро-гитара, акустическая гитара, бас-гитара солисты
I возрастная группа – до 8 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Корниенко Дмитрий Сергеевич Бас-гитара |
Елисеев Никита Юрьевич, Норильская детская музыкальная школа Красноярский край. г. Норильск |
I место |
Номинация: Свободные программы солисты
II возрастная группа – 9-10 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Барсуков Владислав Алексеевич
|
Сергиенко Екатерина Анатольевна, Учреждение образования «Мозырская Детская школа искусств №3»
|
Дипломант |
III возрастная группа – 11-12 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
|
1. |
Долгов Артём Алексеевич
|
Бавина Светлана Владимировна, Мачулищанская ДШИ
|
Дипломант |
2. |
Исаев Александр Андреевич
|
Олейник Инна Анатольевна, МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана» г. Калининград
|
II место |
3. |
Нигманов Арслан Фарходович
|
Олейник Инна Анатольевна, МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана» г. Калининград
|
II место |
IV возрастная группа – 13-14 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
|
1. |
Царенко Глеб Андреевич
|
Яворская Ольга Николаевна Государственное учреждение образования "Мозырская детская школа искусств № 3"
|
Дипломант |
Номинация: Оркестры
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Примечание |
1. |
Оркестр «Ad libitum» |
Пуховская Ольга Викторовна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 имени М.Н. Солдатова» |
I место |
Номинация: Ансамбли
III возрастная группа – 11-12 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
результат |
1. |
Дуэт гитаристов Севастьянович Фёдор Строганова Милана |
Молоткова Ольга Николаевна, Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №7 г. Гомеля» |
III место |
2. |
Семендилов Сергей Шараева Арианна Сидорович Тимофей |
Подшипкина Надежда Леонидовна, Государственное учреждение образования «СШ N199 г. Минска имени Пимена Панченко» |
II место |
Номинация: Любительское музицирование ансамбли
IV возрастная группа – 13-14 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат
|
1. |
Дуэт «Чароўныя струны»
|
Еселевский Гарри Григорьевич Бельский Петр Николаевич Образцовая студия классической гитары "Ренессанс" Государственного учреждения образования "Центр творчества "Эверест" г.Могилёва" |
II место |
VIII возрастная группа – учащиеся ВУЗов, выпускники ССУЗов и ВУЗов и др.
№ |
Ф.И., дата рождения |
Преподаватель, учреждение образования |
Результат
|
1. |
Народный концертный ансамбль гитаристов «Аквилон»
|
Горбатенко Андрей Владимирович, Образцовая студия классической гитары "Ренессанс" Государственного учреждения образования "Центр творчества "Эверест" г.Могилёва" |
I место |
Номинация: Педагог и ученики
IV возрастная группа – 13-14 лет включительно
№ |
Ф.И., дата рождения |
Учитель, учреждение образования |
Результат |
1. |
Дуэт Альховик Анастасия, Бельский Петр
|
Еселевский Гарри Григорьевич Бельский Петр Николаевич, Образцовая студия классической гитары "Ренессанс" Государственного учреждения образования "Центр творчества "Эверест" г.Могилёва" |
II место |
< Предыдущая | Следующая > |
---|