20 мая 10.00 (39 класс)
Номинация: Любительское музицирование солисты
II возрастная группа – 9-10 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
1. |
Внуков Кирилл Александрович |
Абрамчук Илья Васильевич, государственное учреждение образования «Детская школа искусств №1 им. Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска» |
III возрастная группа – 11-12 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
1. |
Аврамчик Ангелина Андреевна
|
Абрамчук Илья Васильевич, государственное учреждение образования «Детская школа искусств №1 им. Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска» |
2. |
Выговская Елена Андреевна
|
Еселевский Гарри Григорьевич, Образцовая студия классической гитары "Ренессанс" Государственного учреждения образования "Центр творчества "Эверест" г. Могилёва" |
3. |
Трофимов Иван Андреевич
|
Лукашик Наталья Геннадьевна, государственное учреждение образования «Детская школа искусств №1 им. Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска» |
4. |
Шкирятов Тимофей Денисович |
Лукашик Наталья Геннадьевна, государственное учреждение образования «Детская школа искусств №1 им. Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска» |
Номинация: Исполнители-солисты на классической гитаре, лютне
I возрастная группа – до 8 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
1. |
Двужильный Никита Александрович |
Кунец Виктория Владимировна государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
2. |
Колесник Андрей Александрович |
Левченко Елена Николаевна учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова» |
3. |
Линник Тимофей Николаевич |
Рак Зинаида Анатольевна государственное учреждение образования «Мозырская детская школа искусств №1» |
4. |
Мельников Даниил Сергеевич |
Кунец Виктория Владимировна государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
5. |
Рябцев Евгений Александрович |
Лонский Игорь Николаевич учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова» |
II возрастная группа – 9-10 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
1. |
Авхименя Софья Павловна |
Шимбаревич Сергей Владимирович государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В. Семеняко г. Гродно» |
2. |
Базылев Никита Сергеевич |
Кунец Виктория Владимировна государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
3. |
Бойнич Ярослав Максимович, |
Шах Алеся Александровна государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №4» |
4. |
Буряк Давид Леонидович |
Козловская Зоя Аркадьевна государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
5. |
Виногродская Варвара Вадимовна |
Козловская Зоя Аркадьевна государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
6. |
Герасимович Илья Сергеевич |
Усанова Марина Анатольевна государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №12 г.Минска» |
7. |
Кисляк Максим Дмитриевич |
Воронец Элла Михайловна государственное учреждение образования «Средняя школа №194 г. Минска» |
8. |
Матошко Марк Александрович |
Усанова Марина Анатольевна государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №12 г.Минска» |
9. |
Сидоренко Екатерина Денисовна |
Козловская Зоя Аркадьевна учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова» |
10. |
Сусликов Михаил Андреевич, |
Климашин Сергей Анатольевич государственное учреждение образования «Минская детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П. Александровской» |
11. |
Францкевич Александр Сергеевич |
Воронец Элла Михайловна государственное учреждение образования «Средняя школа №194 г. Минска» |
Номинация: Свободные программы солисты
II возрастная группа – 9-10 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
1.
|
Гитлин Марк Андреевич
|
Павлюченков Виктор Федорович, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Смоленское областное музыкальное училище имени М.И. Глинки» |
2.
|
Долматова Вера Евгеньевна
|
Воронец Элла Михайловна, государственное учреждение образования «Средняя школа №194 г. Минска» |
Номинация: Исполнители-солисты на классической гитаре, лютне
III возрастная группа – 11-12 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
1. |
Войтицкий Дмитрий Алексеевич |
Кунец Виктория Владимировна государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
2. |
Каштанова Ева Юрьевна |
Пуховская Ольга Викторовна государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №3 имени М.Н.Солдатова» |
3. |
Лакрисенко Алексей Дмитриевич |
Кунец Виктория Владимировна государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
4. |
Мещанинова Александра Ивановна |
Молоткова Ольга Николаевна государственное учреждение образования «Детская школа искусств №7 г. Гомеля» |
5. |
Соболевский Кирилл Андреевич
|
Витковская Олеся Николаевна государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №10 имени Е.А.Глебова» |
6. |
Шинкович Ярослав Евгеньевич |
Шах Алеся Александровна государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №4» |
Номинация: Свободные программы солисты
III возрастная группа – 11-12 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
Маманович Николай Владимирович |
Довгаль Наталья Алексеевна, государственное учреждение образования «Детская школа искусств г. Кричева» |
|
1.
|
Миранкова Яна Антоновна
|
Горчакова Вероника Игоревна, государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
Номинация: Ансамбли
II возрастная группа – 9-10 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
1.
|
Ансамбль «Акварель
|
Воронец Элла Михайловна, государственное учреждение образования «Средняя школа №194 г. Минска» |
2.
|
Ансамбль гитаристов «Фиеста» |
Козловская Зоя Аркадьевна, государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
Номинация: Любительское музицирование ансамбли
III возрастная группа – 11-12 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
1. |
Трио гитаристов Волосач Егор Витальевич Выговская Елена Андреевна Казинец Алёна Андреевна |
Еселевский Гарри Григорьевич Бурканова Алина Кирилловна Образцовая студия классической гитары "Ренессанс" Государственного учреждения образования "Центр творчества "Эверест" г.Могилёва" |
Номинация: Педагог и ученики
II возрастная группа – 9-10 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
1.
|
Ансамбль гитаристов в составе: Периг Егор, Куткович София, Машаровский Юрий, Головко Иван |
Бельский Пётр Николаевич, государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия №1» |
2.
|
Дуэт Курьянович Максим – Усанова Марина Анатольевна
|
Усанова Марина Анатольевна, государственное учреждение образования «Мачулищанская детская школа искусств» |
III возрастная группа – 11-12 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
1.
|
Ансамбль гитаристов: Мелько Марьяна, Ильянов Тимур, Куртикова Дарья |
Бельский Пётр Николаевич, государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия №1» |
20 мая 10.00 (40 класс)
Номинация: Исполнители-солисты на классической гитаре, лютне
VI возрастная группа – 1-2 курс, учащиеся ССУЗов
№ |
Фамилия, имя |
Преподаватель, учреждение образования |
6. |
Болейко Данила Вячеславович |
Лонский Игорь Николаевич учреждение образования «Могилевский государственный колледж искусств» |
7. |
Коржов Глеб Александрович |
Лонский Игорь Николаевич учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова» |
8. |
Кудрявцева Валерия Николаевна |
Лонский Игорь Николаевич Учреждение образования «Могилевский государственный колледж искусств» |
9. |
Орлова Дарья Андреевна
|
Лонский Игорь Николаевич учреждение образования «Могилевский государственный колледж искусств» |
VII возрастная группа – 3-4 курс, учащиеся ССУЗов
№ |
Фамилия, имя |
Преподаватель, учреждение образования |
1. |
Котова Анна Евгеньевна
|
Лонский Игорь Николаевич учреждение образования «Могилевский государственный колледж искусств» |
2. |
Храмцов Артур Николаевич |
Лонский Игорь Николаевич учреждение образования «Могилевский государственный колледж искусств» |
Номинация: Свободные программы солисты
VII возрастная группа – 3-4 курс, учащиеся ССУЗов
№ |
Фамилия, имя |
Преподаватель, учреждение образования |
3.
|
Санжаков Ростислав Дмитриевич
|
Павлюченков Виктор Федорович, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Смоленское областное музыкальное училище имени М.И. Глинки» |
4.
|
Шепелева Виктория Дмитриевна
|
Павлюченков Виктор Федорович, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Смоленское областное музыкальное училище имени М.И. Глинки» |
Номинация: Ансамбли
VII возрастная группа – 3-4 курс, учащиеся ССУЗов
№ |
Фамилия, имя |
Преподаватель, учреждение образования |
3.
|
Дуэт гитаристов в составе Котовой Анны и Волчковой Юлии
|
Лонский Игорь Николаевич, учреждение образования «Могилевский государственный колледж искусств» |
4.
|
Ансамбль гитаристов «Венеция» |
Кунец Виктория Владимировна, учреждение образования «Могилевский государственный колледж искусств» |
Номинация: Свободные программы ансамбли
VIII возрастная группа – учащиеся ВУЗов, выпускники ССУЗов и ВУЗов и др.
№ |
Фамилия, имя |
Преподаватель, учреждение образования |
1. |
Ансамбль гитаристов в составе: Шепелева Виктория, Санжаков Ростислав, Карабешкина Эльвира |
Павлюченков Виктор Федорович, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Смоленское областное музыкальное училище имени М.И. Глинки» |
20 мая 10.00 (концертный зал)
Номинация: Оркестры
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
Оркестр гитар «Quattro venti» |
Козловская Зоя Аркадьевна, государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5» |
|
Оркестр гитаристов «Ad libitum |
Пуховская Ольга Викторовна Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №3 имени М.П. Солдатова» |
Номинация: Ансамбли
IV возрастная группа – 13-14 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
5.
|
Ансамбль «Art-fantasy-Mix»
|
Молоткова Ольга Николаевна, Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №7 г. Гомеля» |
V возрастная группа – 15-16 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
6.
|
Ансамбль гитаристов «Виват!»
|
Шах Алеся Александровна, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №4» |
Номинация: Педагог и ученики
V возрастная группа – 15-16 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
3.
|
Ансамбль гитаристов: Шамрай Святослав, Ляхович Андрей, Скоробогатый Мирон |
Бельский Пётр Николаевич, государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия №1» |
Номинация: Любительское музицирование солисты
IV возрастная группа – 13-14 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
2. |
Гунькина Вера Константиновна |
Абрамчук Илья Васильевич, государственное учреждение образования «Детская школа искусств №1 им. Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска» |
Номинация: Исполнители-солисты на классической гитаре, лютне
IV возрастная группа – 13-14 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
10. |
Анищик Ольга Юрьевна |
Шимбаревич Сергей Владимирович государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В. Семеняко г. Гродно» |
11. |
Гамеза Тимофей Артёмович |
Лонский Игорь Николаевич учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова» |
12. |
Красовский Александр Андреевич |
Басай Марина Александровна государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В. Семеняко г. Гродно» |
13. |
Кунец Анастасия |
Пуховская Ольга Викторовна государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №3 имени М.Н.Солдатова» |
14. |
Любковский Кирилл Романович |
Довгаль Наталья Алексеевна государственное учреждение образования «Детская школа искусств г. Кричева» |
15. |
Периг Екатерина Дмитриевна |
Бельский Пётр Николаевич государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия №1» |
16. |
Самара Никита Сергеевич |
Яглинская Арина Сергеевна Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №7» |
17. |
Федотиков Даниил Вячеславович |
Молоткова Ольга Николаевна Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №7 г. Гомеля» |
V возрастная группа – 15-16 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
1. |
Агарок Матвей Сергеевич |
Меркулов Юрий Викторович государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №11 им. В.В. Оловникова г.Минска» |
2. |
Болдырева Яна Сергеевна, |
Никитко Евгений Геннадьевич государственное учреждение образования «Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им. В.В. Оловникова» |
3. |
Вершук Антон Юрьевич |
Шах Алеся Александровна государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №4» |
4. |
Костусев Глеб Юрьевич |
Шах Алеся Александровна государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №4» |
5. |
Морси Александр Амирович |
Голубев Дмитрий Геннадьевич государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина» |
6. |
Соколовский Станислав Витальевич |
Лонский Игорь Николаевич учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова» |
7. |
Хитрикова Дарья Александровна |
Шах Алеся Александровна государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №4» |
8. |
Чудук Ирина Витальевна |
Доценко Лариса Владимировна государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств N12 г. Минска" |
Номинация: Электро-гитара, акустическая гитара, бас-гитара солисты
IV возрастная группа – 13-14 лет включительно
№ |
Фамилия, имя |
Учитель, учреждение образования |
1. |
Найдун Матвей Андреевич |
Абрамчук Илья Васильевич, государственное учреждение образования«Детская школа искусств №1 им. Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска» |
< Предыдущая | Следующая > |
---|