Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня526
mod_vvisit_counterВчера784
mod_vvisit_counterЗа неделю3159
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю8733
mod_vvisit_counterЗа месяц25288
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц36992
mod_vvisit_counterЗа всё время1377002

Он-лайн : 6
Ваш IP адрес: 35.172.217.174
,
Сегодня: 2021-10-20 16:02

Cсылки

 

 


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

 

Стипендиаты Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи

Печать PDF

  Бондарев Евгений                                                  Левченко Елена

Премия и звание дипломанта фонда (2007)                   Премия и звание дипломанта фонда (2007, 2009)  

                                                                                                 


      Масальцев Андрей
   Москалёв Дмитрий
 Премия и звание дипломанта фонда (2007, 2009)
Поощрительная премия (2008)
 Премия и звание дипломанта фонда (2007)
Стипендия  (2009)
Поощрительная премия (2012)

                                                                                                               


       Бурак Анастасия
   Волчков Михаил
Премия и звание дипломанта фонда (2007)/ Премия и звание дипломанта фонда (2007)
Стипендия  (2009, 2012)
Поощрительная премия (2010, 2015)
Гранд-премия и звание лауреата (2011)

                                                                                              


 Бельский Евгений
 Воропаева Мария 
 Ансамбль
цимбалисток
в составе:


Сирош Наталья,

Сазанович Татьяна,
Иванова Алина,
Балашенко Ульяна,
Горбатенко Максим
 Стипендия (2007, 2011)
Поощрительная премия (2009)

  Стипендия  (2007, 2009)
Поощрительная премия (2010)
 
 

       Дивинец Янина              Ефременко Кристина
 Стипендия  (2007)
             Стипендия  (2007)

                                                                                                      


        Пекарская Мария

            Кунцевич Павел                Хоменок Дарья
      Стипендия  (2007)               Стипендия  (2007)                            Стипендия  (2007)

              Корнеев Евгений 

             Пилипенко Павел 
           Стипендия  (2007)                  Стипендия  (2007, 2009)
            Поощрительная премия (2011)

                                                                                                    


           Пригодич Юлия
                           Степаненко Станислав
    Стипендия  (2007)                            Стипендия  (2007)

                                                                  


         Куренок Дарья                         Якушев Артемий
  Стипендия  (2007)                    Стипендия  (2007)
                   Поощрительная премия (2008)
                Гранд-премия и звание лауреата
(2009)

                                                                         


Шпет Евгений
Шумилин Константин
         Стипендия  (2007, 2009)                      Стипендия  (2007)
             Гранд-премия и звание лауреата (2008)

                                                                                            


        Башкова Екатерина
           Кремлёв Денис
           Стипендия  (2007, 2010)
           Поощрительная премия (2009, 2012)
               Гранд-премия и звание лауреата (2008)
              Поощрительная премия (2009)
              Стипендия  (2011)

                                                                                                      


        Рыбаков Вениамин          Папсуев Александр
            Гранд-премия и звание лауреата (2008)           Поощрительная премия (2008)

                                                                         


     Пенина Яна
Квартет в составе:
Баранова А., Бурак А.,
Корнеев Е., Степаненко С.
     Поощрительная премия (2009)
      Стипендия  (2010)
                  Поощрительная премия (2008)

    Кейзерова Елизавета
                 Чиж Ольга
     Поощрительная премия (2009, 2011, 2012)
    Стипендия  (2010)
    Гранд-премия и звание лауреата (2013, 2014, 2015)
             Поощрительная премия (2009, 2012)

                                                                                                


       Тучков Алексей
              Абрамович Анна
       Поощрительная премия (2009)                 Стипендия  (2009)
                 Поощрительная премия (2012)
                                                                    

       Никитин Алексей
                 Яшин Дмитрий
            Стипендия  (2009)                        Стипендия  (2009)
               Поощрительная премия (2012)
                                                                        

      Анкудинова Татьяна             Синькевич Дмитрий
               Стипендия  (2009)
     Поощрительная премия (2012)
                  Стипендия  (2009)
                                                                       

         Мощенко Алина                   Поддубный Артем
        Поощрительная премия (2009)                    Стипендия  (2011)
                                                                                                         

         Образцовый концертный хор
  Титова Мария
         Поощрительная премия (2010, 2017, 2019)   Стипендия  (2011)
                                                                                              

              Мажорова Анна
                                      Гайдукова Екатерина
            Стипендия  (2011)                                 Стипендия  (2012, 2015)
                           Поощрительная премия (2017)
            Премия и звание дипломанта (2018)

                                                                            

        Гусеинова Валерия
              Асеева Анна
    Якушевич Вероника
         Стипендия  (2012)  Поощрительная премия (2012) Поощрительная премия (2012)

                              


          Балан Станислав
      Лишанков Антон
            Поощрительная премия (2012)         Поощрительная премия (2012, 2015)
         Стипендия (2018)

                                                                                            


      Трандофилиди Виктория
Вавилов Владислав
          Поощрительная премия (2012) Поощрительная премия (2013)

                                                                                                                


          Кабанова Диана
                Василевская Оксана

             Поощрительная премия (2012)

 

                  Поощрительная премия (2009)

 

     Юргилевич Максим
Дмитриева Мария
    Поощрительная премия (2013)
   Премия и звание дипломанта (2016)
   Стипендия  (2015)
   Поощрительная премия (2016)

                                                                                                               


           Аверченко Полина
               Барсукова Ангелина
            Поощрительная премия (2015)             Поощрительная премия (2015, 2016, 2017)
          Премия и звание лауреата (2018)

                                                                                                           


           Бондарев Герман
                     Мартынова Алиса
        Поощрительная премия (2015)                Поощрительная премия (2015, 2018)
            Материальная помощь (2020)

                                                                                       


   Сакардин Тимофей
               Бюрюкова-Журова Даниела
  Поощрительная премия (2015, 2016, 2018, 2019)         Поощрительная премия (2016, 2018)
        Стипендия (2019)

                                                                                                                               


       Кузнецов Роман
             Ляхович Елена
      Премия и звание дипломанта (2016)                Премия и звание дипломанта (2016)
                                                                        

           Матвеенко Захар
       Синица Полина
            Стипендия  (2016)        Поощрительная премия (2017)
Материальная помощь (2018, 2019)
                                                                                                              

           Пеганова Елизавета
          Астанкович Ульяна
            Стипендия  (2017)             Поощрительная премия (2018)
                                                                                                                                    
 Королёнок Дарья
 Телеш Анастасия
 Поощрительная премия (2018) Поощрительная премия (2018)

                                                                                                


 Вавилов Даниил
 Коваленко Апполинария
 Поощрительная премия (2019) Поощрительная премия (2019)
Гранд-премия и звание лауреата (2020)

                                                                                              


 Коршунова Яна Плиндова Анна
 Поощрительная премия (2019) Поощрительная премия (2019)

                                                                                                  


 Федосова Анна Лайкова Ксения
 Поощрительная премия (2019) Материальная помощь (2019)

 


 Дудко Егор                      
           Погосян Артур
 Стипендия (2019)
Материальная помощь (2021)
           Премия и звание дипломанта (2019)

                                                                                  


 Блошкина Мария Силутина Мария
 Материальная помощь (2019, 2020) Материальная помощь (2019)

                                                                                                     


 Лазаренко Даниил Дуэт: Карасёва Валерия,
Сакардин Тимофей
 Поощрительная премия (2020) Поощрительная премия (2020)

        


Макуров Ярослав
 Россолова Виктория
 Материальная помощь (2020) Материальная помощь (2020)

                                                                                                                      


Сидорцов Вадим Скачкова Валерия
 Материальная помощь (2020) Материальная помощь (2020, 2021)

                                                                                          


Бозина Эштасио Наташа Беатриш Дударенко Александра
 Материальная помощь (2021) Материальная помощь (2021)