Стипендиаты Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи

Печать PDF

    Бондарев Евгений                                                  Левченко Елена

Премия и звание дипломанта фонда (2007)                   Премия и звание дипломанта фонда (2007, 2009)  

                                                                                                 


      Масальцев Андрей
   Москалёв Дмитрий
 Премия и звание дипломанта фонда (2007, 2009)
Поощрительная премия (2008)
 Премия и звание дипломанта фонда (2007)
Стипендия  (2009)
Поощрительная премия (2012)

                                                                                                               


       Бурак Анастасия
   Волчков Михаил
Премия и звание дипломанта фонда (2007)/ Премия и звание дипломанта фонда (2007)
Стипендия  (2009, 2012)
Поощрительная премия (2011, 2015)
Гранд-премия и звание лауреата (2011)

                                                                                              


      Бельский Евгений
     Воропаева Мария 
 Стипендия (2007, 2011)
Поощрительная премия (2009)

  Стипендия  (2007, 2009)
Поощрительная премия (2010)

                                                                                                               


       Дивинец Янина              Ефременко Кристина
 Стипендия  (2007)
             Стипендия  (2007)

                                                                                                      


        Пекарская Мария

            Кунцевич Павел                Хоменок Дарья
      Стипендия  (2007)               Стипендия  (2007)                            Стипендия  (2007)

 


              Корнеев Евгений 

             Пилипенко Павел 
           Стипендия  (2007)                  Стипендия  (2007, 2009)
            Поощрительная премия (2011)

                                                                                                    


           Пригодич Юлия
                           Степаненко Станислав
    Стипендия  (2007)                            Стипендия  (2007)

                                                                  


            Куренок Дарья                                                          Якушев Артемий
   Стипендия  (2007)                                                  Стипендия  (2007)
                                                    Поощрительная премия (2008)
                                        Гранд-премия и звание лауреата
(2009)

                                                                                         


     Шпет Евгений
              Шумилин Константин
         Стипендия  (2007, 2009)                      Стипендия  (2007)
             Гранд-премия и звание лауреата (2008)

                                                                                            


        Башкова Екатерина
           Кремлёв Денис
           Стипендия  (2007, 2010)
           Поощрительная премия (2009, 2012)
               Гранд-премия и звание лауреата (2008)
              Поощрительная премия (2009)
                Стипендия  (2011)

                                                                                                      


        Рыбаков Вениамин          Папсуев Александр
            Гранд-премия и звание лауреата (2008)           Поощрительная премия (2008)

                                                                         


     Пенина Яна
Квартет в составе:
Баранова А., Бурак А.,
Корнеев Е., Степаненко С.
     Поощрительная премия (2009)
      Стипендия  (2010)
                  Поощрительная премия (2008)

    Кейзерова Елизавета
                 Чиж Ольга
     Поощрительная премия (2009, 2011, 2012)
      Стипендия  (2010)
    Гранд-премия и звание лауреата (2013, 2014, 2015)
             Поощрительная премия (2009, 2012)

                                                                                                


       Тучков Алексей
              Абрамович Анна
       Поощрительная премия (2009)                 Стипендия  (2009)
                 Поощрительная премия (2012)
                                                                    

       Никитин Алексей
                 Яшин Дмитрий
            Стипендия  (2009)                        Стипендия  (2009)
                                                                                        

      Анкудинова Татьяна             Синькевич Дмитрий
               Стипендия  (2009)                  Стипендия  (2009)
                                                                       

         Мощенко Алина                   Поддубный Артем
        Поощрительная премия (2009)                    Стипендия  (2011)
                                                                                                         

         Концертный хор
  Титова Мария
         Поощрительная премия (2010)   Стипендия  (2011)
                                                                                         

              Мажорова Анна
                                      Гайдукова Екатерина
            Стипендия  (2011)                                 Стипендия  (2012, 2015)
                           Поощрительная премия (2017)
                                                                                                        

             Гусеинова Валерия
              Асеева Анна
         Стипендия  (2012)                   Поощрительная премия (2012)

                                                                                    


          Балан Станислав
      Лишанков Антон
            Поощрительная премия (2012)         Поощрительная премия (2012, 2015)

                                                                                            


      Трандофилиди Виктория
Вавилов Владислав
          Поощрительная премия (2012) Поощрительная премия (2013)

                                                                                                                


          Кабанова Диана
                Василевская Оксана

             Поощрительная премия (2012)

 

                  Поощрительная премия (2009)

 

         Юргилевич Максим
Дмитриева Мария
        Поощрительная премия (2013)
     Премия и звание дипломанта (2016)
   Стипендия  (2015)
   Поощрительная премия (2016)

                                                                                                                      


           Аверченко Полина
               Барсукова Ангелина
            Поощрительная премия (2015)                     Поощрительная премия (2015, 2016, 2017)

                                                                                                           


           Бондарев Герман
                     Мартынова Алиса
        Поощрительная премия (2015)                Поощрительная премия (2015)

                                                                                              


   Сакардин Тимофей
 Бюрюкова-Журова Даниела
  Поощрительная премия (2015, 2016) Поощрительная премия (2016)

                                                                                                                               


       Кузнецов Роман
             Ляхович Елена
      Премия и звание дипломанта (2016)                Премия и звание дипломанта (2016)
                                                                        

           Матвеенко Захар
       Синица Полина
            Стипендия  (2016)        Поощрительная премия (2017)
                                                                                                              

           Пеганова Елизавета
          Якушевич Вероника
            Стипендия  (2017)             Поощрительная премия (2012)