Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня181
mod_vvisit_counterВчера1343
mod_vvisit_counterЗа неделю181
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю10438
mod_vvisit_counterЗа месяц6195
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц36517
mod_vvisit_counterЗа всё время1431765

Он-лайн : 19
Ваш IP адрес: 35.153.166.111
,
Сегодня: 2021-12-05 03:26

Cсылки

 

 


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

 

Наши достижения 2021-2022

Печать PDF

VI Международный фестиваль «WAVE KIDS»
(РБ, г. Могилев, 13-14.11.2021)

 Пузенков Андрей (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – диплом I степени

 III Городской открытый музыкальный фестиваль-конкурс «Русский романс»
(РБ, г. Могилев, 14.11.2021)

Дудко Егор (III курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – Гран-при
Секацкий Тимофей (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Околова Анна
(II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени
Павлюченко Ксения (9 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени

Международный проект-фестиваль «Калейдоскоп талантов»
X
X Международный конкурс DIGI-TALENTY JESIEŃ 2021
(Польша, 22.10-18.11.2021)

Гращенко Екатерина (6 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Филипченко Лариса (I курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Гращенко В.Ф., Синелобова Р.Е. – Благодарность за поддержку культурного наследия, профессионализм, мотивацию и творческий подход

VIII Международный конкурс юных пианистов имени Л. Повилайтиса
(Литва, г. Вильнюс, 11.11.2021)

Лукашевич Силуан (7 класс, преподаватель Харитонова Е.В.) – лауреат I степени
Лазаренко Даниил (8 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени
Блашкова Н.Н., Харитонова Е.В.
благодарность за профессиональную работу при подготовке участников

Международный конкурс «Душа родного края»
(РФ, г. Челябинск, ноябрь 2021)

 Калиновская Анастасия (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени

 III Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта»
(РБ, г. Могилев, ноябрь 2021)

Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Ансамбль народной песни «Л
ялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат III степени
Гордеева София (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – дипломант

 VII Открытый международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»
(РБ, г. Минск, ноябрь 2021)

Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – диплом I степени
Шатрович Ирина
(7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – диплом III степени

 
Международный он-лайн конкурс «Я – артист!»
(РБ, г. Минск, сентябрь 2021)

Бозина Эштасио Наташа Беатриш (6 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – диплом лауреата
Скачкова Валерия (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – диплом лауреата
Тихонова Л.В., Мошкова Т.И. – благодарность
за подготовку участника конкурса

Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»
(РФ, г. Москва, октябрь 2021)

Бутаменок София (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Калиновская Анастасия
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Околова Анна
(II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Бочолян Л.В., Муромцев М.Л. – благодарность
за большой вклад в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и высокий профессионализм в работе

 IV Республиканский многожанровый конкурс фестиваль «RoskvitBy»
(РБ, г. Могилев, 30.10-31.10.2021)

Лазаренко Даниил (8 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – Гран-при
Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени, диплом претендента на гран-при
Образцовый хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Краевская А.В.) –лауреат I степени, диплом претендента на гран-при
Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»
(руководитель Подляцкий В.П.) – лауреат I степени
Камерный оркестр
(руководитель Кобров А.В.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Пралеска» (руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат I степени
Дуэт Статкевич Софья и Лазаренко Даниил (8 класс, руководитель Ладик О.А.) – лауреат I степени
Дуэт Кашталапова Маргарита и Кашталапова Владислава (8 класс, руководитель Ладик О.А.) – лауреат I степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш (6 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина
(6 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Астанкович Ульяна (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Гречихо Николай
(4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Кочанова Александра
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Драздов Павел
(9 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени
Короленок Дарья (II курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат I степени
Короткевич Валерия (I курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат I степени
Мисючик Дарья
(II курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Старовойтова О.В.) – лауреат I степени
Николышина Мария
(1 класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Пузенков Андрей
(4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени, лауреат II степени
Якубовская Алиса (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) лауреат I степени
Самцевич Елизавета
(4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Скачкова Валерия (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Скоробогатов Иван
(2 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени
Смирнова Анастасия (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Телеш Анастасия
(III курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат I степени
Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Ансамбль народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Дуэт Огородников Богдан и Волощенко Анастасия (руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат II степени
Алексеенко Георгий
(2 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат II степени
Гордеева София
(4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Туз Елизавета (I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) лауреат II степени
Данилков Тимофей
(9 класс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Кольчиго С.В.) лауреат II степени
Крутиков Матвей
(9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) лауреат II степени
Шатрович Ирина
(7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Мирзаева Амира
(3 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) лауреат III степени
Малхасян Марина
(III курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) лауреат III степени
Михалькова Екатерина (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) лауреат III степени
Мачекин Артем
(9 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Бочолян Л.В.) лауреат III степени
Шатрович Ирина
(7 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Бочолян Л.В.) лауреат III степени
Хореографический ансамбль «Искорки»
(руководитель Сидоренко А.А.) – дипломант I степени
Франтиков Денис (II курс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант I степени
Абрамович В.В., Базылева О.В., Блашкова Н.Н., Богословская И.Н., Бочолян Л.В., Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М., Кобров А.В., Козинова Т.А., Кольчиго С.В., Кондратьева М.А., Краевская А.В., Кривцова О.А., Ладик О.А., Левченко Е.А., Лукашкова А.В., Мошкова Т.И., Павлова С.В., Подляцкий В.П., Пугачева Н.П., Роголева А.В., Сидоренко А.А., Синелобова Р.Е., Старовойтова О.В., Тихонова Л.В., Трофимова Ю.С., Шалар А.К., Шамчикова А.В., Шорникова М.А. – Благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

  VI Международный конкурс искусств «Хрустальный василек»
(РБ, г. Минск, 23.10.2021)
Пузенков Андрей (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Якубовская Алиса (4 класс, преподаватель Левченко Е.А.)лауреат II степени
Шатрович Ирина (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.)лауреат II степени
Левченко Е.А. – благодарность
за профессиональную подготовку участников проекта
 
Международный художественный конкурс «ArtWorld»
(Италия, г. Милан, октябрь 2021)
Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.)лауреат I степени
Забела Е.А., Кобров А.В. – благодарность
за подготовку участника проекта
 
Международный конкурс искусств «IMPULSE»
(РБ, г. Могилев, 16.10.2021)
Цыганова Анна (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при
 
Международный конкурс искусства и творчества «Талант и призвание»
(РФ, г. Санкт-Петербург, сентябрь 2021)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.) – лауреат I степени
Забела Е.А., Кобров А.В. – благодарность за вклад в развитие проекта

 I Международный конкурс-фестиваль искусств «Революция искусств»
(РФ, г. Санкт-Петербург, сентябрь 2021)

Фортепианный дуэт: Полонский Георгий и Яскевич Дмитрий (руководитель Кондратьева М.А.) – лауреат I степени
Ансамбль народной песни "Лялькі"
(руководитель Роголева А.В.) - лауреат II степени
Роголева Элина
(2 класс, преподаватель Роголева А.В.) -
лауреат II степени
Кондратьева М.А., Роголева А.В. – благодарность за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, многолетний кропотливый труд на благо отечественного образования

 Международный конкурс Золотая Европа
Фестивали при поддержке Министерства культуры и портала фестиваля Золотая Европа «Польская Рапсодия»
(Польша, г. Варшава, сентябрь 2021)

Бозина Эштасио Наташа Беатриш (6 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени

 II Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Праздник красок»
(РФ, г. Рязань, сентябрь 2021)

Роголева Элина (2 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени

Роголева А.В. – благодарность за высокий профессионализм, кропотливый труд, огромный вклад в творческое и культурное воспитание подрастающего поколения, сохранение и развитие искусства

XVII Международный фестиваль-конкурс песни и танца «Карагод сяброў»
(РФ, г. Новосибирск, сентябрь 2021)

Самцевич Елизавета (4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Роголева Элина (2 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени, лауреат II степени
Ансамбль народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат III степени
Роголева А.В. – благодарность за сохранность традиционной белорусской культуры

Отборочный этап международной премии «Щелкунчик»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 01.08-01.10.2021)

Околова Анна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Шатрович Ирина (7 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Цыганова Надежда (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Секацкий Тимофей (5 класс, Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени