Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня210
mod_vvisit_counterВчера1343
mod_vvisit_counterЗа неделю210
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю10438
mod_vvisit_counterЗа месяц6224
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц36517
mod_vvisit_counterЗа всё время1431794

Он-лайн : 19
Ваш IP адрес: 35.153.166.111
,
Сегодня: 2021-12-05 04:06

Cсылки

 

 


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

 

Наши достижения 2020-2021

Печать PDF
Республиканский конкурс юных читателей «Живая классика»
(РБ, г. Минск, 31.08.2021)

 Роголева Элина (1 класс, учитель Щетинина О.В.) – диплом III степени

IV Городской фестиваль детского творчества «Веселые каникулы!»
(РБ, г. Могилев, август 2021)

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – диплом I степени

Роголева Элина (1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – диплом II степени

Роголева Элина (1 класс, учитель Щетинина О.В.) – диплом II степени

 I Международный конкурс вокального искусства «Твой голос»
(РФ, г. Москва, август 2021)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Шевцова Милана (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени

Международный конкурс вокалистов «Звездная рапсодия»
(РФ, г. Санкт-Петербург, июль 2021)

Секацкий Тимофей (4 класс, Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Ступакова Татьяна (III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – дипломант

Городской конкурс семейного творчества по созданию шедоу боксов «Под парусом лето плывет по земле»
(РБ, г. Могилев)

Выговская Елена (3 класс, учитель Трихминова Н.П.) – диплом II степени

 Международный конкурс-фестиваль «Звездный START»
(РФ, г. Москва, июнь-июль 2021)

Николышина Мария (подготовительный класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Трофимова Ю.С. – благодарность за участие в конкурсе

Международный онлайн конкурс «Песня»
(Италия, 20.07.2021)

Могилевцева Ольга (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Фестиваль-конкурс «Talent Fest»
(РБ, г. Брест, июль 2021)

Калиновская Анастасия (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – диплом I степени

I Открытый районный конкурс искусств «Беларусь, ты сердцу мила…»
(РБ, г. Орша, июль 2021)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

II Международный конкурс вокального искусства «New Star»
(РФ, г. Москва, 13.07.2021)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Бутаменок София (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Цыганова Надежда (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Шатрович Ирина
(6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Шалаева Милана (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Городской конкурс "Главные символы моего государства"
(РБ, Могилев, июнь 2021)

Пономаренко Н.Н., Потапенко И.М. (учителя истории) - диплом III степени

Международный ONLINE фестиваль песни и танца
Русский фестиваль «Попрадская волна»

(Словакия, июнь 2021)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Бутаменок София (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Калиновская Анастасия
(2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Самцевич Елизавета
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Якубовская Алиса (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Секацкий Тимофей
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Гаврусева Дарья (8 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Околова Анна
(I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Ступакова Татьяна
(III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Масензова Софья (4 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Павлюченко Ксения
(8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Старовойтова Виктория
(6 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Шевцова Милана
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Цыганова Надежда
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Шалаева Милана
(6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Лукашевич Силуан
(6 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

II Международный конкурс-фестиваль исполнительских искусств «Паруса»
(РФ, г. Санкт-Петербург, июнь 2021)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Международный конкурс-фестиваль «Детские забавы»
(РФ, г. Москва, июнь 2021)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Международный конкурс исполнителей на классической гитаре «Виват, гитара!»
(РБ, г. Могилев, июнь 2021)

Гамеза Тимофей (6 класс, преподаватель Дмитриева А.И.) – лауреат III степени
Соколовский Станислав
(7 класс, преподаватель Дмитриева А.И.) – лауреат III степени

I Межрегиональный открытый многожанровый фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Радуга талантов-2021»
(РБ, г. Барань, июнь 2021)

Рудик Павел (3 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Кушнерева Анастасия
(4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат III степени

 
IX Региональный фестиваль детского творчества «Славянскі карагод-2021»
(РБ, г. Горки, июнь 2021)

Дуэт: Кашталапова Владислава, Кашталапова Маргарита (руководитель Ладик О.А.) – лауреат I степени
Дуэт: Кочанова Александра, Гращенко Екатерина
(руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Кочанова Александра
(4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Руцкий Ярослав
(4 класс, преподаватель Ладик О.А.) – лауреат III степени
Кузьмина София
(6 класс, преподаватель Ладик О.А.) – лауреат III степени

Международный конкурс-фестиваль «Поверь в мечту»
(РФ, г. Москва, июнь 2021)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Ульякина А.В.
благодарность за участие в конкурсе, развитие творческого потенциала учащихся

II Международный вокально-хоровой фестиваль-конкурс «Песни, опаленные войной»
(РБ, г. Минск, май 2021)

Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Ступакова Татьяна
(III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени, лауреат фестиваля
Хор младших классов
(руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Цыганова Надежда
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – специальный диплом за выразительность и творческое решение
Журавкова О.В.
диплом за педагогическое мастерство
Бочолян Л.В., Ульякина А.В.диплом за профессиональное мастерство

III Международный конкурс искусств «ART motion»
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Фортепианный дуэт Полонский Георгий и Яскевич Дмитрий (руководитель Кондратьева М.А.) – лауреат II степени
Кузьмина София
(6 класс, преподаватель Ладик О.А.) – лауреат II степени
Кондратьева М.А., Ладик О.А. – благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

Международный творческий марафон «Спасибо за мирное небо» к 76-летию Великой Победы
(РФ, г. Москва, май 2021)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В.) – благодарность за активное участие и яркий творческий номер

VIII Международный музыкальный конкурс народных инструментов «Звезды Сансибери» - 2021
(Франция, г. Риом 26.04-02.05.2021)

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Образцовый оркестр народных инструментов
(руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Дуэт аккордеонистов: Гращенко Екатерина, Кочанова Александра
(руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Телеш Анастасия
(II курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат II степени
Аверченко Полина
(I курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат III степени

III Международный конкурс искусств «Дебют»
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Могилевцева Ольга (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Павлюченко Ксения
(8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени
Николышина Мария
(1 класс, преподаватель Трофимова Ю.С.) – дипломант I степени
Колушкина Н.В., Трофимова Ю.С. – диплом «Лучший педагог»
Трофимова Ю.С. – диплом «Лучший концертмейстер»

Открытый конкурс фортепианных дуэтов
(РБ, г. Минск, 14.05.2021)

Фортепианный дуэт: Брухнова Дарья, Сныткова Виталина (II курс, руководитель Ладик О.А.) – лауреат III степени
Ладик О.А. – грамота за высокое педагогическое мастерство и подготовку лауреата

 IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича
(РБ, г. Лида, 15-23.05.2021)

Астанкович Ульяна (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом I степени, грамота за лучшее исполнение обязательного произведения
Гращенко Екатерина (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – диплом I степени
Драздов Павел
(7 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – диплом II степени
Коржов Глеб
(9 класс, преподаватель Лонский И.Н.) – диплом II степени
Филипченко Лариса
(9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – диплом II степени
Синица Полина
(III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом II степени, грамота за яркую интерпретацию современного композитора
Телеш Анастасия
(II курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – диплом II степени
Сидоренко Варвара
(4 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – диплом III степени
Туз Елизавета
(9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом III степени
Крутиков Матвей
(8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – диплом III степени
Мисючик Дарья
(I курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – диплом III степени
Сакардин Тимофей
(III курс, преподаватель Лонский И.Н.) – диплом III степени
Мартынова Алиса
(I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – грамота за творческий потенциал и волю к победе
Короленок Дарья
(I курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – грамота за волю к победе
Короткевич Валерия
(I курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – грамота участника заключительного этапа
Абрамович В.В., Богословская И.Н., Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М., Жукина Т.И., Кривцова О.А., Лонский И.Н., Синелобова Р.Е. – грамота за высокое педагогическое мастерство
Бочолян Л.В., Лукашкова А.В., Свиридова Л.А., Шамчикова А.В. – грамота за высокое концертмейстерское мастерство

I этап республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Шинкевич Валерия (2 класс, преподаватель Городецкая Е.А.) – диплом III степени

V Международный конкурс искусств «Art Kids»
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Образцовый хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Краевская А.В.) – дважды лауреат I степени

VIII Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок)
(РБ, г. Лида, май 2021)

Горбунова Александра (5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Власова Элина
(5 класс, преподаватель Иванова Т.Л.) – дипломант III степени
Петрович Н.Е. – диплом за высокое педагогическое мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси
Бочолян Л.В. – диплом за высокое концертмейстерское мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси

Международный конкурс исполнителей на аккордеоне, баяне «Concordof Sounds 2021»
(Латвия, г. Марупе, 16-20 мая 2021)

Дуэт: Кочанова Александра, Гращенко Екатерина (руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Филипченко Лариса
(9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Силутина Мария
(7 класс, преподаватель Коброва Д.А.) – лауреат II степени
Мирзаева Амира
(2 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Международный конкурс исполнителей «May Music Cup»
(Казахстан, г. Нур-Султан, 17-22.05.2021)

Астанкович Ульяна (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Астанкович Майя
(4 класс, преподаватель Карпелева И.Д., концертмейстер Козинова Т.А.) – лауреат I степени
Дорошенко Е.М., Карпелёва И.Д., Козинова Т.А. – благодарность за подготовку лауреата конкурса

IV Международном конкурсе «Зоркі Прыдняпроўя-2021»
(РБ, г. Могилев, 12-22.05.2021)

Скоробогатов Иван (1 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени
Лукашевич Силуан
(6 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени
Абрамович В.В., Колушкина Н.В. – диплом за высокое педагогическое мастерство
Трофимова Ю.С., Шамчикова А.В. – диплом за высокое концертмейстерское мастерство

XIX Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка»
(РБ, г. Климовичи, 28-30.05.2021)

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Пралеска»
(руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат II степени
Шатрович Ирина
(6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Городской конкурс творческих работ «Нет весенним палам!»
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Мирзаева Амира (2 класс, учитель Терехова А.Г.) – диплом III степени

Городской этап Республиканского творческого конкурса юных читателей «Живая классика»
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Роголева Элина (1 класс, учитель Щетинина О.В.) – диплом I степени

V Международный online конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Con Anima»
(интернет-конкурс, 10-20.05.2021)

Гречихо Николай (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Скачкова Валерия
(4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш
(5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Тихонова Л.В. – благодарность за высокое педагогическое мастерство
Мошкова Т.И. – благодарность за высокое концертмейстерское мастерство

Городской конкурс поисковых, творческих и исследовательских работ детей 4-10 лет «На виду у всех»
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Роголева Элина (1 класс, учитель Щетинина О.В.) – диплом победителя

Нетворкинг "Инновации в образовании: путь к успеху"
(РБ, Могилев, май 2021)

Педагогический коллектив учреждения образования "Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова" - диплом участника

Городской конкурс детского творчества «Звонкая капель»
(РБ, г. Могилев, май 2021)

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – диплом I степени
Дуэт Емельянова Диана, Щемелева Мария
(руководитель Солонец А.В.) – диплом II степени
Роголева Элина
(1 класс, учитель Щетинина О.В.) – диплом II степени
Хореографический ансамбль «Пралеска»
(руководитель Пугачева Н.П.) – диплом III степени

Творческий интернет-проект «Покори вершину» Сезон «Весна-2021»
(РБ, г. Ивье, май 2021)

Николышина Мария (подготовительный класс) – лауреат III степени
Трофимова Ю.С. – благодарность за профессиональное мастерство, сотрудничество, целеустремленность, кропотливый труд и неоспоримый талант в работе с детьми и молодежью

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Пробуждение»
(РФ, г. Санкт-Петербург, май 2021)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Забела Е.А. – благодарность за подготовку победителя конкурса-фестиваля, за большой вклад в развитие проекта

Международный фестиваль-конкурс искусств «Отражение»
(РФ, г. Санкт-Петербург, апрель 2021)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Шевцова Милана
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Шатрович Ирина
(6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Гаврусева Дарья
(8 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Пеклин Сергей
(III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Апанович Арсений
(III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Никитко Екатерина
(1 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Калиновская Анастасия
(2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Шалаева Милана
(6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Секацкий Матвей
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени
Журавкова О.В., Забела Е.А., Муромцев М.Л., Похваленко П.Н., Трофимова Ю.С., Ульякина А.В. – благодарность за подготовку победителей и большой вклад в развитие проекта

XII Международный музыкальный конкурс исполнителей на народных инструментах
«Петро-Павловские Ассамблеи»

(РФ, г. Санкт-Петербург, 08-18.04.2021)

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – дипломант
Гращенко В.Ф. – благодарность за подготовку лауреата конкурса
Синелобова Р.Е. – благодарность за подготовку дипломанта конкурса

Международный конкурс-фестиваль детского творчества «LEMARI»
(РБ, г. Минск, апрель 2021)

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Роголева А.В. – благодарность за высокий профессионализм в подготовке участников, за вклад в развитие детско-юношеского и молодежного творчества

XV Международный конкурс исполнителей эстрадной, джазовой и классической музыки «Хрустальная лира»
(РФ, г. Смоленск, апрель 2021)

Лазаренко Даниил (7 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

VII Открытый конкурс «Феерия искусств»
(РБ, г. Березино, апрель 2021)

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – Гран-при
Роголева Элина
(1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – дипломант II степени
Ладыжина София
(4 класс, преподаватель Роголева А.В.) – дипломант III степени
Ансамбль народной песни «Лялькі»
(руководитель Роголева А.В.) – диплом за участие
Роголева А.В. – благодарность за высокий профессионализм в деле воспитания юных талантов и подготовку участников конкурса

XX Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской
(РФ, г. Краснодар, 24.03-25.04.2021)

Дудко Егор (II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат III степени
Пеганов И.И. – диплом «Лучший концертмейстер»

Открытый дистанционный конкурс рисунков «Живые страницы»
(РБ, г. Могилев, апрель 2021)

Мурзенкова Злата (1 класс, учитель Мурзенкова О.А.) – диплом III степени

Международный фестиваль-конкурс искусств «Страна Талантов»
(РФ, г. Санкт-Петербург, апрель 2021)

Ансамбль баянистов: Ильючик Матвей, Довыденко Петр (Руководитель Кобров А.В.) – лауреат II степени
Кобров А.В. – благодарность за подготовку победителей и большой вклад в развитие проекта

I Республиканский конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Viva Accord»
(РБ, г. Могилев, 16-18.04.2021)

Мирзаева Амира (2 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Демешкевич Мария
(8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Ансамбль баянистов: Мирзаева Амира, Прусов Даниил
(руководитель Кобров А.В.) – лауреат II степени
Гращенко В.Ф., Кобров А.В.
– благодарность за подготовку лауреата конкурса

III Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества
(РБ, г. Брест, апрель 2021)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат II степени
Забела Е.А. – благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

IV Всеукраинский конкурс юных скрипачей и виолончелистов имени Вадима Чернова
(Украина, г. Шостка, апрель 2021)

Горбунова Александра (5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени

Международный конкурс «По дороге звезд»
(РФ, г. Челябинск, апрель 2021)

Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Шатрович Ирина
(6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – дважды лауреат I степени

V Международный конкурс искусств «Talented Kids»
(РБ, г. Минск, апрель 2021)

Бозина Эштасио Наташа Беатриш (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – Гран-при
Скачкова Валерия
(4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Гречихо Николай
(3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Москалева Мария
(2 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – дипломант I степени
Тихонова Л.В., Мошкова Т.И. – благодарность за ответственность и профессионализм в подготовке участников конкурса

X Республиканский творческий конкурс «Маладыя таленты Беларусі»
(РБ, г. Минск, 23-30.04.2021)

Беликович Алексей (II курс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат III степени
Мартынова Алиса
(I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени
Дудко Егор
(II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат III степени
Фортепианный дуэт: Полонский Георгий и Яскевич Дмитрий
(руководитель Кондратьева М.А.) – дипломант

I Международный конкурс исполнителей на струнных музыкальных инструментах
«String Premium-2021»

(РБ, г. Гомель, 20-25.04.2021)

Сидоренко Варвара (4 класс, преподаватель Жукина Т.И., Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Жукина Т.И. – грамота за подготовку лауреата конкурса и большой вклад в развитие белорусской исполнительской школы

II Региональный открытый конкурс патриотической песни с международным участием
«Песни, опаленные войной»

(РФ, г. Вязьма, 27.04.2021)

Секацкий Тимофей (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Ульякина А.В. – благодарность за неоценимый вклад в развитие культуры и искусства, душевную щедрость, значительный вклад в воспитание будущего поколения и активное участив в конкурсе

I Международный фестиваль-конкурс фортепианных ансамблей QOSALQA
(Казахстан, г. Нур-Султан, 26-30.04.2021)

Фортепианный дуэт Полонский Георгий и Яскевич Дмитрий (руководитель Кондратьева М.А.) – лауреат II степени
Кондратьева М.А. – благодарность за педагогическое мастерство, большой вклад в развитие фортепианного ансамблевого искусства и профессиональную подготовку конкурсантов

Международный конкурс аккордеонистов «Вильнюс-2021»
(Литва, г.Вильнюс, апрель 2021)

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – диплом II степени

II региональный конкурс исполнителей на струнных смычковых инструментах

(РБ, г. Могилев, апрель 2021) 

Бозина Эштасио Наташа Беатриш (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – Гран-при, диплом за артистизм

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Гречихо Николай
(3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат I степени
Горбунова Александра
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Тихонова Л.В., Петрович Н.Е. – грамота за педагогическое мастерство
Мошкова Т.И., Бочолян Л.В. – грамота за концертмейстерское мастерство

Городской конкурс фотографий-мотиваторов «Perpetuum Mobile»
(РБ, г. Могилев, март 2021)

Казначеев Ярослав (1 класс, учитель Дедкова Л.Л.) – диплом I степени (номинация «С папой очень мы похожи»)
Маковецкая Ксения (2 класс, учитель Терехова А.Г.) – диплом I степени (номинация «Мой папа и я – большие друзья»)
Лындов Дамир (3 класс, учитель Шатрович И.В.) – диплом I степени (номинация «С папой очень мы похожи»)
Ярмош Ксения (5 класс, учитель Потапенко И.М.) – диплом I степени (номинация «Мой папа и я – большие друзья»)
Алексеенко Георгий (1 класс, учитель Дедкова Л.Л.) – диплом II степени (номинация «С папой очень мы похожи»)
Ионов Дарий (1 класс, учитель Щетинина О.В.) – диплом II степени (номинация «Мой папа и я – большие друзья»)
Платоненко Тимофей (6 класс, учитель Ивановская А.В.) – диплом III степени (номинация «Мой папа и я – большие друзья»)

III Всероссийский конкурс вокального и инструментального искусства на приз культурного центра
Елены Образцовой

(РФ, г. Санкт-Петербург, 26-28.03.2021)

Дудко Егор (II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат II степени
Галузо В.В., Пеганов И.И. – благодарность за профессионализм и подготовку участника конкурса

 Международный молодежный открытый конкурс «Олимп искусств»
(РФ, г. Москва, март 2021)

Ступакова Татьяна (III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – диплом II степени

 Всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Творческие люди»
(РФ, г. Орел, 25.03.2021)
 

Власова Элина (5 класс, преподаватель Иванова Т.Л.) – лауреат I степени

Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Околова Анна
(I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Шалаева Милана
(6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Шитько Нелли
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Калиновская Анастасия
(2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – дипломант I степени
 
I Международный конкурс молодых исполнителей современной музыки имени Марка Ротко
(Латвия, г. Даугавпилс, 26-27.03.2021)

Горбунова Александра (5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Фонарикова Алла (III курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени, диплом за самую интересную программу

Международный конкурс музыкального творчества «Восходящие звезды-2021»
(РФ, г. Москва, 23.03.2021)

Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – Гран-при

 VII Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2021»
(РБ, г. Минск, март 2021)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

V Международный конкурс искусств «Высота»
(РБ, г. Могилев, март 2021)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени


III Международный конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши»
(РБ, г. Могилев, март 2021)

Синица Полина (III курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – Гран-при
Астанкович Ульяна (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Туз Елизавета (9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Мартынова Алиса (I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Кочанова Александра (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Крутиков Матвей (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Дуэт аккордеонистов: Гращенко Екатерина, Кочанова Александра (руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Демешкевич Мария (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Филипченко Лариса (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Малхасян Марина (II курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Инструментальный ансамбль: Мартынова Алиса, Франтиков Денис (руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат II степени
Мирзаева Амира (2 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат III степени
Михалькова Екатерина (6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени
Демешкевич Александр (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат III степени
Ансамбль баянистов: Мирзаева Амира, Прусов Даниил (руководитель Кобров А.В.) – лауреат III степени
Дуэт баянистов: Крушанов Виктор, Малхасян Марина (руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени
Инструментальный ансамбль «Фиеста»: Демешкевич Александр, Демешкевич Мария (руководитель Кобров А.В.) – лауреат III степени
Ланец Иван
(7 класс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант
Силутина Мария (7 класс, преподаватель Коброва Д.А.) – дипломант

 V Открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах им.М.К.Огинского
(РБ, г. Молодечно, март 2021)

Плиндова Анна (8 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Моторева О.Ю.) – лауреат II степени
Беликович Алексей (II курс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени
Вавилов Даниил (9 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Моторева О.Ю.) – лауреат III степени

Международный фестиваль детских танцевальных коллективов «Мир сделался добрым»
(РБ, г. Минск, март 2021)

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Подляцкий В.П.) – диплом II степени, диплом III степени
Подляцкий В.П.
благодарность за педагогическое мастерство и вклад в развитие детского и юношеского танцевального творчества

X Международного конкурса среди музыкантов по видеозаписям GRAND MUSIC ART
(РФ, г. Ельц, март 2021)

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени
Тихонова Л.В., Шкробова Т.В. - благодарность за высокий профессионализм и подготовку к конкурсному выступлению

Международный конкурс талантов «Золотые таланты Мадрида 2021»
(Испания, г. Мадрид, март 2021)

Блошкина Мария (7 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Галузо В.В. – благодарность за профессиональное мастерство

 II Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Территория успеха 2021»
(РФ, г. Санкт-Петербург, март 2021)

Ансамбль Народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат I степени

Линок Дарья (III курс, преподаватель Кривцова О.А.) – лауреат I степени
Павловский Антон
(6 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – лауреат I степени
Шумейко Иван
(I курс, преподаватель Кунцевич И.И., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат I степени
Хор младших классов
(руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Роголева Элина
(1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Журавкова О.В., Кривцова О.А., Кунцевич И.С., Похваленко П.Н., Роголева А.В., Герасимова Н.Д., Свиридова Л.А., Ульякина А.В.
– благодарность
за педагогическое мастерство и подготовку участников

I Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах
памяти Дмитрия Калинина «Crazy Balalaika»

(РФ, г. Набережные Челны, март 2021)

Скоробогатов Иван (1 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени
Абрамович В.В., Шамчикова А.В. – благодарственное письмо за педагогическое мастерство и профессиональную подготовку лауреата конкурса

Областной этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»
(РБ, г. Могилев, март 2021)

Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.) – диплом I степени
Образцовый духовой оркестр (руководитель Шалар А.К.) – диплом I степени
Блошкина Мария (7 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) диплом I степени
Дудко Егор
(II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – диплом I степени
Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – диплом I степени
Фонарикова Алла (III курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – диплом I степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.В.) – диплом I степени
Инструментальный ансамбль Мартынова Алиса и Франтиков Денис (I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Подляцкий В.П.) – диплом II степени
Роголева Элина (1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – диплом II степени
Горбунова Александра (5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – диплом II степени
Скачкова Валерия (преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – диплом III степени
Инструментальный ансамбль Астанкович Ульяна и Михалькова Екатерина (преподаватель Дорошенко Е.М.) – диплом III степени

 Международный интернет-конкурс искусств «Львёнок приглашает друзей»
(РБ, г. Лида, март 2021)

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Ступакова Татьяна (III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш
(5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени
Блошкина Мария
(7 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат II степени
Фонарикова Алла
(III курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Сидоренко Екатерина
(2 класс, преподаватель Козловская З.А.) – лауреат III степени
Скоробогатов Иван
(1 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат III степени
Попко Дарина
(2 класс, преподаватель Воробьева Т.В., концертмейстер Моторева О.Ю.) – лауреат III степени
Самцевич Елизавета
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат III степени
Лущаев Мирослав
(4 класс, преподаватель Козловская З.А.) – дипломант I степени
Цыганова Надежда
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант I степени
Ланец Иван
(7 класс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант II степени
Смирнова Анастасия
(5 класс, преподаватель Базылева О.В.) – дипломант III степени
Франтиков Денис
(I курс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант III степени
Никитко Екатерина
(1 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – дипломант III степени
Абрамович В.В., Воробьева Т.В., Галузо В.В., Журавкова О.В., Козловская З.А., Петрович Н.Е., Тихонова Л.В. – диплом за высокое педагогическое мастерство

Бочолян Л.В., Моторева О.Ю., Муромцев М.Л., Пеганов И.И., Шамчикова А.В., Шкробова Т.В., – диплом за высокое концертмейстерское мастерство

 Международный конкурс молодых исполнителей на духовых инструментах «WIND STARS 2021»
(Латвия, г. Марупе, 04-06.03.2021)

Вавилов Даниил (9 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Мотрева О.Ю.) – Гран-при
Плиндова Анна
(8 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Мотрева О.Ю.) – 2 место
Россолова Виктория
(I курс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Кольчиго С.В.) – 2 место
Шумейко Иван
(I курс, преподаватель Кунцевич И.С., концертмейстер Свиридова Л.А.) – 2 место
Бурдин Кирилл
(6 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Мотрева О.Ю.) – 2 место
Пеклин Сергей
(III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – 3 место
Колотин Дмитрий
(III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – 3 место
Дрозд Андрей
(III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – 3 место
Сакович Илья
(I курс, преподаватель Бельский Р.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – 3 место
Бабушкин Тимофей
(6 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Бочолян Л.В.) – 3 место
Макуров Ярослав
(8 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – 4 место
Павловский Антон
(5 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – 4 место
Петров Александр
(8 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – 4 место

VIII Международный конкурс искусств «Дняпроўскія хвалі»
(РБ, г. Могилев, февраль-март 2021)

Смирнова Анастасия (5 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Самцевич Елизавета
(3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени

Ансамбль народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Шумейко Элина (1 класс, преподаватель Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Попко Дарина
(2 класс, преподаватель Воробьева Т.В., концертмейстер Моторева О.Ю.) – лауреат II степени
Шинкевич Валерия
(2 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат III степени
Смирнова Ева
(3 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Винидиктова Е.В.) – лауреат III степени
Лобанова Анастасия
(4 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени
Шакуро Арина
(7 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат III степени
Хореографический ансамбль «Искорки»
(руководитель Сидоренко А.А.) – дважды лауреат III степени
Базылева О.В., Бочолян Л.В., Воробьева Т.В., Козинова Т.А., Пикулик О.Л., Роголева А.В., Сидоренко А.А.
диплом «Лучший педагог» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя
Винидиктова Е.В., Моторева О.Ю., Пеганов И.И., Ульякина А.В.
диплом «Лучший концертмейстер» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя

Международный конкурс-фестиваль «Ветер перемен»
(РФ, г. Москва, 29.01-15.02.2021)

Макуров Ярослав (8 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – лауреат I степени
Петров Александр
(8 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – лауреат I степени
Похваленко П.Н., Герасимова Н.Д.
благодарность за участие в конкурсе и развитие творческого потенциала учащихся

Вокальный онлайн-фестиваль военно-патриотической песни
(РФ, г. Адыгейск, февраль 2021)

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат
Шевцова Милана
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат
Якубовская Алиса
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат
Батушева Александра
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат
Секацкий Матвей
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат
Цыганова Надежда
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат
Шатрович Ирина
(6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат
Журавкова О.В., Муромцев М.Л., Ульякина А.В.
благодарность за подготовку воспитанников к участию в фестивале

Международный многожанровый конкурс «Мечтай с Музыкантофф»
(РФ, г. Москва, февраль 2021)

Ансамбль народной песни «Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат I степени

Роголева Элина (1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Ступакова Татьяна (III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Россолова Виктория (I курс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Кольчиго С.В.) – лауреат I степени
Пеклин Сергей (III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Дрозд Андрей
(III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Апанович Арсений (III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени
Батушева Александра (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Калиновская Анастасия (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – благодарственное письмо за активное участие
Шевцова Милана (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – благодарственное письмо за активное участие

Международный конкурс «Душа родного края»
(РФ, г. Челябинск, февраль 2021)

Никитко Екатерина (1 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени

III Открытый региональный конкурс исполнителей на струнных народных инструментах
«Звонкія крыніцы»

(РБ, г. Могилев, февраль 2021)

Скоробогатый Иван (1 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени
Смирнова Ева (3 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Винидиктова Е.В.) – лауреат I степени
Сидоренко Варвара (4 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Прохоренко Виктор (3 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени
Татарникова Дарья (2 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени
Шагова София (5 класс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – дипломант II степени
Абрамович В.В., Базылева О.В., Жукина Т.И., Пикулик О.Л., Бочолян Л.В., Винидиктова Е.В., Ульякина А.В., Шамчикова А.В.Благодарность за вклад в творческое воспитание подрастающего поколения, ответственный и добросовестный подход в подготовке участников конкурса

Международный фестиваль-конкурс «Звездный мост»
(Германия-Польша, февраль 2021)

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Тихонова Л.В., Шкробова Т.В. – благодарность
за вклад в развитие национальной культуры, международный культурный обмен, искусство и культурное образование

Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»
(РФ, г. Москва, 25.01-05.02.2021)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – дважды лауреат I степени
Секацкий Тимофей
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Околова Анна
(I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Якубовская Алиса
(3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Цыганова Анна
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени
Журавкова О.В., Левченко Е.А., Блашкова Н.Н., Бочолян Л.В., Муромцев М.Л., Ульякина А.В. – благодарность
за большой вклад в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и высокий профессионализм в работе 

Международный конкурс-фестиваль «NEW YORK FEST»
(США, г. Нью-Йорк, февраль 2021)

Россолова Виктория (I курс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Кольчиго С.В.) – лауреат I степени

Колотин Дмитрий (III курс, преподаватель Бельский Р.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Апанович Арсений (III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Бельский Р.В., Похваленко П.Н., Шорникова М.А. – благодарность за участие в конкурсе и развитие творческого потенциала учащегося

 Республиканский конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне «Гармоника»
(РБ, г. Могилев, 18-19.02.2021)

Дуэт: Кочанова Александра, Гращенко Екатерина (преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Дуэт: Мартынова Алиса, Франтиков Денис (преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Дуэт: Малхасян Марина, Крушанов Виктор (преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Крутиков Матвей (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Астанкович Ульяна (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Михалькова Екатерина
(6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Туз Елизавета
(9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Гращенко Екатерина
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Кочанова Александра
(4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Инструментальный ансамбль "Фиеста" (Демешкевич Александр, Демешкевич Мария)
(преподаватель Кобров А.В.) – лауреат III степени
Демешкевич Мария
(8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – дипломант III степени
Ланец Иван (7 класс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант III степени
Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М., Синелобова Р.Е.
– грамота
за высокий профессиональный уровень подготовки участников конкурса

 XXII Московский Международный конкурс на лучшее исполнение духовной музыки
«Рождественская песнь»

(РФ, г. Москва, февраль 2021)

Секацкий Тимофей (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Ступакова Татьяна
(III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Околова Анна
(I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Гаврусева Дарья
(8 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Цыганова Анна
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени
Янушкевич Мира
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат III степени

IV Республиканский Форум цимбалистов «Серебряный звон цимбал»
(РБ, г.Барановичи, февраль 2021)

Мисючик Дарья (I курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат II степени
Парфенова Ангелина
(III курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат II степени
Дуэт цимбалистов:
Мисючик Дарья, Парфёнова Ангелина (руководитель Кривцова О.В., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат II степени

Онлайн конкурс «Таланты 21 века» 2020
(Болгария, г. Варна, 21.01.2021)

Блошкина Мария (7 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Околова Анна
(I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Ступакова Татьяна
(III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Батушева Александра
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Секацкий Тимофей
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Кашталапов Гордей
(1 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – лауреат II степени
Роголева Элина
(1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Ансамбль народной песни «
Лялькі» (руководитель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Хореографический ансамбль «Искорки»
(руководитель Сидоренко А.А.) – лауреат II степени
Гордеева София
(3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат III степени
 

Международный конкурс-фестиваль исполнительских искусств «Мозаика искусств»

(РФ, г. Санкт-Петербург, январь 2021)
 
Кашталапов Гордей (1 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Жукова Т.П.) – лауреат II степени
Похваленко П.Н., Жукова Т.П. – благодарность за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, многолетний кропотливый труд
 
IX Международный конкурс «Санкт-Петербург в зеркале мировой музыкальной культуры»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 25-29.01.2021)

Секацкий Тимофей (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III премии

I Международный конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни»
(РФ, г. Вологда, январь 2021)

Ступакова Татьяна (III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Хор младших классов
(руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Секацкий Тимофей
(4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени
Околова Анна
(I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени

Региональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Сузор'е талентаў»
(РБ, г. Могилев, январь 2021)
Астанкович Ульяна (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Михалькова Екатерина
(6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Туз Елизавета
(9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Демешкевич Мария
(8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат III степени
Дорошенко Е.М., Синелобова Р.Е., Гращенко В.Ф. – благодарность
за успешную подготовку участников конкурса

Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества
«Чудеса в рождество»

(РФ, г. Самара, 21-27.01.2021)

Масензова Софья (4 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Колушкина Н.В., Трофимова Ю.С. – благодарность

 

III открытый конкурс детского творчества «Весёлые осьМИножки»
(РБ, г. Могилев, 22-24.01.2021)

Гращенко Екатерина (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – Гран-при
Сидоренко Екатерина (2 класс, преподаватель Козловская З.А.) – лауреат I степени

Лущаев Мирослав (4 класс, преподаватель Козловская З.А.) – лауреат I степени

Астанкович Майя (4 класс, преподаватель Карпелева И.Д.) – лауреат I степени

Шаванов Иван (2 класс, преподаватель Кунцевич И.С., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат I степени

Кашталапов Гордей (1 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени

Козловская Владислава (1 класс, преподаватель Пеганова И.А.) – лауреат II степени

Мирзаева Амира (2 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Леонович Даниил (5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Степанова Полина (4 класс, преподаватель Карпелева И.Д., концертмейстер Козинова Т.А.) – лауреат II степени

Малюга Мефодий (2 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Моторева О.Ю.) – лауреат II степени

Панасович Мария (3 класс, преподаватель Пеганова И.А.) – лауреат III степени

Морозова Милана (2 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Фонарикова А.А.) – лауреат III степени

Малюга Кирилл (2 класс, преподаватель Бельский Р.В., концертмейстер Винидиктова Е.В.) – лауреат III степени

Синелобова Р.Е. – Грамота за высокий профессиональный уровень подготовки участника конкурса

 

IV Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества
«Новогодняя звезда»

(РФ, г. Самара, 21-27.01.2021)

Масензова Софья (4 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Колушкина Н.В., Трофимова Ю.С. – благодарность

 

Республиканский конкурс хорового творчества «Спяваем разам»
(РБ, г. Минск, 15.01.2021)

Образцовый концертный хор (руководитель Галузо В.В.) – лауреат I степени

 

Международный конкурс музыкального творчества «Моя мелодия…»
(РФ, 16.01.2021)

Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

 

III Международный конкурс молодых исполнителей рождественских песен
(Латвия, г. Даугавпилс, 09.01.2021)

Секацкий Тимофей (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – победитель в номинации «Современная рождественская песня»

Ступакова Татьяна (III курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – победитель в номинации «Духовное рождественское песнопение»

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени

Гаврусева Дарья (8 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Масензова Софья (4 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Старовойтова Виктория (6 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Павлюченко Ксения (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Могилевцева Ольга (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени

Трофимова Ю.С. – грамота за высокое профессиональное мастерство

Международный зарубежный фестиваль искусств «Musical star of Slovenia-2021»
(Словения, г. Залец, январь 2021)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Цыганова Анна
(5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Блошкина Мария (7 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Леонович Даниил
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Демешкевич Александр (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Скачкова Валерия
(4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени
Бочолян Л.В., Галузо В.В., Гращенко В.Ф., Забела Е.А., Левченко Е.А., Пеганов И.И., Петрович Н.Е., Синелобова Р.Е., Тихонова Л.В., Шкробова Т.В. – сертификат
за неоценимый вклад в воспитание детей, поддержку молодежи, сотрудничество, продуктивную работу и активное участие в международном фестивале

Открытый дистанционный конкурс «Новогодний карнавал»
(РБ, г. Могилев, январь 2021)

Роголева Элина (1 класс, педагог Щетинина О.В.) – диплом II степени

 Международный фестиваль-конкурс сценических искусств «SHOW FEST»
(РБ, январь 2021)

Роголева Элина (1 класс, преподаватель Щетинина О.В.) – лауреат I степени
Скоробогатов Иван, Роголева Элина (1 класс, преподаватель Щетинина О.В.) – лауреат III степени
Ансамбль народной песни
(руководитель Роголева А.В.) – лауреат III степени
Гордеева София
(3 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат III степени
Роголева Элина
(1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – дипломант I степени
Щетинина О.В., Роголева А.В. – благодарность за высокий профессионализм и педагогическое мастерство

 Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов»
(РФ, г. Москва, 07.01.2021)

Сабалевская Анна (8 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Ульякина А.В. – благодарность

 Международный рождественский конкурс-фестиваль «В ожидании чуда»
(РФ, г. Москва, 07.01.2021)

Романова Светослава (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Ульякина А.В. – благодарность

 Международный конкурс-фестиваль «Синяя птица»
(РФ, г. Москва, 01.01.2021)

Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Пеклин Сергей (III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Дрозд Андрей (III курс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Кашталапов Гордей (1 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени
Журавкова О.В., Похваленко П.Н., Трофимова Ю.С., Ульякина А.В. – благодарность

 Международный конкурс-фестиваль в области исполнительского искусства «Минута славы»
(РФ, г. Москва, 01.01.2021)

Шалаева Милана (6 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Ульякина А.В. – благодарность

 Городской конкурс-выставка «Зимние сны древнего города»
(РБ, г. Могилев, январь 2021)

Роголева Элина (1 класс, преподаватель Щетинина О.В.) – диплом I степени номинация «Новогодний сувенир»
Гринкевич София (1 класс, преподаватель Щетинина О.В.) – диплом I степени номинация «Рождественская настольная композиция»
Мурзенкова Злата (1 класс, преподаватель Мурзенкова О.А.) – диплом II степени номинация «Рождественская настольная композиция»

 III Международный конкурс-фестиваль искусств «Перо Жар-Птицы»
(РФ, г. Санкт-Петербург, январь 2021)

Могилевцева Ольга (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат III степени
Колушкина Н.В., Трофимова Ю.С. – благодарность
за личный вклад в развитие творческих способностей участников конкурса, высокий профессионализм, активную творческую деятельность и сотрудничество

 IV Международный телепроект «Кубок Дружбы»
(РБ, г. Минск, январь 2021)

Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Пралеска» (руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат I степени
Лобанова Анастасия (4 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени
Дударенко Александра (I курс, преподаватель Павлова С.В., концертмейстер Кондратьева М.А.) – лауреат I степени
Шевцова Стефания (I курс, преподаватель Ефимова Н.П., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Подляцкий В.П.) – лауреат III степени
Ефимова Н.П., Забела Е.А., Кондратьева М.А., Мошкова Т.И., Ульякина А.В., Левченко Е.А., Павлова С.В., Пикулик О.Л., Подляций В.П., Пугачева Н.П. – благодарность
за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

 II Международный многожанровый конкурс искусств «Зимняя Волна»
(РБ, г. Минск, январь 2021)

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш
(5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Фонарикова Алла
(III курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат II степени

Тихонова Л.В., Петрович Н.Е., Шкробова Т.В., Блашкова Н.Н. – благодарность за профессиональный и педагогический труд

 Районный конкурс по профилактике электротравматизма среди учащихся
(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Никитко Екатерина (1 класс, педагог Автушенко Э.Д.) – диплом III степени

 Дистанционный конкурс по основам безопасности жизнедеятельности «Безопасность-online 2.0»
(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Роголева Элина (1 класс, педагог Щетинина О.В.) – диплом за высокий результат

Конкурс детских рисунков «Моя мама»
(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Никитко Екатерина (1 класс, педагог Автушенко Э.Д.) – диплом победителя (номинация «Приз зрительских симпатий»)

 Международный дистанционный конкурс искусств «Музыкальные кружева»
(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Роголева Элина (1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат I степени
Роголева А.В. – благодарность

 Международный фестиваль-конкурс искусств «Возрождение»
(РФ, г. Санкт-Петербург, декабрь 2020)

Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.) – лауреат I степени
Кобров А.В. – благодарность

Международный фестиваль вокала и музыки для молодежи «Riga Symphony Virtual 2020»
(Латвия, г. Рига, декабрь 2020)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – золото

Всемирный хоровой фестиваль по мюзиклу, посвященный миру
(Греция, г. Салоники, ноябрь 2020)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В.) – диплом за участие

Областной открытый конкурс фотографий-мотиваторов «Дом наш, ласкаю сагрэты»
(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

 Клинцова Валерия (II курс, педагог Курило Н.Е.) – диплом II степени (номинация «Человек и его дело»)
Сидорцов Вадим
(I курс, педагог Курило Н.Е.)диплом II степени (номинация «Портрет современника»)

XIII Всеукраинский открытый конкурс баянистов-аккордеонистов «Узоры Прикарпатья»
(Украина, г.Дрогобыч, 04-06.12.2020)

Дуэт: Малхасян Марина, Крушанов Виктор (II курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов
(руководитель Гращенко В.Ф.) лауреат II степени

 

II Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта»
(РБ, г. Могилев, 12.12.2020)

 Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Калиновская Анастасия
(2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – дипломант I степени

 

Региональный конкурс творческих работ «Новогодняя мастерская»
(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Мурзенкова Злата (1 класс, педагог Мурзенкова О.А.) – диплом участника

 

Международный фестиваль-конкурс межкультурного взаимодействия
имени Ст. Монюшко

(РБ, г. Лида, 12-13.12.2020)

Дудко Егор (II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Филипченко Лариса (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) лауреат II степени
Крутиков Матвей (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Камерный оркестр
(руководитель Кобров А.В.) – лауреат II степени
Мартынова Алиса
(I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Ланец Иван
(7 класс, преподаватель Тома Т.Н.) – лауреат II степени
Блошкина Мария
(7 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат III степени
Горбунова Александра
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени
Леонович Даниил
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени
Ланец Иван
(7 класс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант I степени
Галузо В.В., Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М., Кобров А.В., Петрович Н.Е., Тома Т.Н. – диплом
за педагогическую деятельность
Бочолян Л.В., Пеганов И.И. – диплом за концертмейстерское мастерство

 

II Открытый конкурс ансамблевого и оркестрового исполнительства
«Крыніца Натхнення»

(РБ, г.
Минск, декабрь 2020)

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) лауреат I степени
Дуэт Мартынова Алиса и Франтиков Денис (I курс, руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

 

VII Республиканского открытого конкурса молодых исполнителей «Беларускiя таленты» 2020
(РБ, г. Минск, 18-26.12.2020)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш
(5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Мошкова Т.И.) – лауреат II степени
Горбунова Александра
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – дипломант II степени
Петрович Н.Е., Тихонова Л.В., Трофимова Ю.С. – благодарность
за профессиональную подготовку участника конкурса, за творческий подход, целеустремленность, кропотливый труд и блестящие результаты

 

II Международный фестиваль искусств «Open Molo Fantasy»
(РБ, г. Молодечно, декабрь 2020)

Роголева Элина (1 класс, преподаватель Роголева А.В.) – лауреат II степени
Фольклорный ансамбль учащихся (руководитель Роголева А.В.) – лауреат III степени
Роголева А.В. – благодарность за неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, развитие творческих способностей детей и поддержку талантливой молодежи

 

Международный фестиваль духовых оркестров и биг-бэндов
(Польша, г. Лобез, декабрь 2020)

Образцовый духовой оркестр (руководитель Шалар А.К.) – лауреат III степени

 

Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный
конкурс-фестиваль «Фактор успеха»

(РФ, г. Екатеринбург, декабрь 2020)

Павлюченко Ксения (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Колушкина Н.В. – благодарность за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения в преподавательской деятельности

 

Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный
конкурс-фестиваль «Новогодние звезды»

(РФ, г. Санкт-Петербург, декабрь 2020)
 

Могилевцева Ольга (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Колушкина Н.В. – благодарность за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения в преподавательской деятельности

 

Вокальный онлайн-челлендж «Ты лучший!»
(РФ, г. Мурманск, декабрь 2020)

Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – диплом I степени
Секацкий Тимофей (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – диплом I степени

 

Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды нового века»
(РФ, г. Москва, декабрь 2020)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат конкурса

 

Всероссийский конкурс пианистов «Голос рояля»
(РФ, г. Уфа, декабрь 2020)

Брухнова Дарья (II курс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – дипломант конкурса

Открытый региональный конкурс современной хореографии,
посвященный всемирному дню борьбы со СПИДом «Только танцы»

(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Образцовый хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Краевская А.В.) – лауреат II степени

III Международный многожанровый фестиваль «Музыка в сердце»
(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Подляцкий В.П.) – Гран-при
Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при, лауреат I степени
Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Левченко Е.А., Подляций В.П. – Диплом «Лучший педагог»

III Международный многожанровый конкурс «Беловежская зорка»
(РБ, г. Брест, декабрь 2020)

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш (5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Пралеска» (руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Пралеска» (руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат II степени

II Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта»
(РБ, г. Могилев, 12.12.2020)

Околова Анна (I курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Калиновская Анастасия
(2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – дипломант I степени

Открытый дистанционный конкурс рисунков «Мы выбираем жизнь!»,
посвященный всемирному дню борьбы со СПИДом

(РБ, г. Могилев, декабрь 2020)

Шитько Нелли (3 класс, педагог Кузьмина Р.В.) – диплом II степени
Панасович Мария (3 класс, педагог Кузьмина Р.В.) – диплом участника
Мурзенкова Злата (1 класс, педагог Мурзенкова О.А.) – диплом участника

XIII Открытый Всеукраинский конкурс юных баянистов-аккордеонистов
имени Анатолия Билошицкого

(Украина, г. Коростень, 19-20.11.2020)

Михалькова Екатерина (6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – Гран-при
Кочанова Александра (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Астанкович Ульяна
(7 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Гращенко Екатерина
(5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат III степени
Дорошенко Е.М. – благодарность
за высокий профессонализм, искусную педагогическую подготовку и весомый вклад в творческое и духовное развитие учащейся

Республиканский конкурс юных музыкантов им. М.Н.Солдатова
(РБ, г. Могилев, 10-30.11.2020)

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Дударенко Александра (I курс, преподаватель Павлова С.В., концертмейстер Кондратьева М.А.) – лауреат II степени
Горбунова Александра
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат III степени
Бозина Эштасио Наташа Беатриш
(5 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – дипломант I степени
Тихонова Л.В., Павлова С.В., Петрович Н.Е. – диплом за высокое педагогическое мастерство
Шкробова Т.В. – Грамота – диплом за высокое концертмейстерское мастерство

III открытый Республиканский творческий конкурс «Поспех»
(РБ, г. Могилев, ноябрь 2020)

Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Искорки» (руководитель Сидоренко А.А.) – дипломант III степени

Международный дистанционный фестиваль-конкурс юных музыкантов «Опус»
(РФ, г. Москва, 22.11.2020)

Сидоренко Екатерина (2 класс, преподаватель Козловская З.А.) – дипломант

Второй Международный конкурс юных вокалистов им. Ф.И. Шаляпина
(РБ, г. Минск, 23.11.2020)

Дудко Егор (II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – Гран-при
Галузо В.В., Пеганов И.И. – диплом

Городской этап ΧΧΙV Республиканской выставки-конкурса
декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

(РБ, г. Могилев, ноябрь 2020)

Самцевич Елизавета (3 класс, педагог Трихминова Н.П.) – диплом I степени (номинация «АРТ-объект»)
Роголева Элина (1 класс, педагог Щетинина О.В.) – диплом II степени (номинация «Новогодняя елка»)
Тонкий Михаил (4 класс, педагог Евсеева Т.А.) – диплом III степени (номинация «Новогодняя елка»)

Региональный открытый конкурс детского творчества «Планета радости»
(РБ, г. Могилев, ноябрь 2020)

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Подляцкий В.П.) – лауреат III степени

 

Международный конкурс DIGI-FORM-ART AUTUMN of Culture Caravan на острове Волин
в рамках
XVI Международного проекта «Караван Культуры»
(Польша, Волин, ноябрь 2020)

Старовойтова Виктория (6 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Могилевцева Ольга (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Павлюченко Ксения (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат I степени
Колушкина Н.В., Трофимова Ю.С. – благодарность за вклад в развитие национальной культуры, международный культурный обмен, искусство и культурное образование

Городской конкурс фотографий «В фокусе – Могилев!»
(РБ, г. Могилев, ноябрь 2020)
 

Данилков Тимофей (8 класс, педагог Скрипка И.А.) – диплом I степени (номинация «Могилевское наследие»)
Вавилов Даниил (9 класс, педагог Моторев С.П.) – диплом I степени (номинация «Могилев с высоты птичьего полета»)
Филипченко Лариса (9 класс, педагог Розман О.В.) – диплом III степени (номинация «Могилев с высоты птичьего полета»)

 Городской этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»
(РБ, г. Могилев, ноябрь 2020)

Миниханова Алиса (2 класс, педагог Чешкина И.В.) – диплом II степени (номинация «Новогодний сувенир»)

 V Международный фестиваль искусств #BYFEST»
(РБ, г. Минск, ноябрь 2020)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени
Левченко Е.А., Тихонова Л.В. Благодарность за неоценимый вклад в воспитание детей, поддержку талантливой молодежи, сотрудничество, плодотворную работу и активное участие в фестивале

Городской фестиваль детского творчества «Звезда по имени МАМА»,
в рамках мероприятий, посвященных Дню матери
(РБ, г. Могилев, 05-14.10.2020)

Пузенков Андрей (3 класс, педагог Мороз Т.Н.) – Гран-при
Маковецкая Ксения (2 класс, педагог Терехова А.Г.) – диплом I степени (номинация «Мир начинается с меня»)
Мурзенкова Злата (1 класс, педагог Мурзенкова О.А.) – диплом II степени (номинация «Самый ласковый, любимый и добрый человек»)
Дашкевич Анна (3 класс, педагог Шатрович И.В.) – диплом II степени (номинация «Музыкальная семья»)

 Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Мой звездный час»
(РФ, г. Москва, ноябрь 2020)

Батушева Александра (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени
Калиновская Анастасия (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат II степени
Журавкова О.В., Блашкова Н.Н., Муромцев М.Л. – благодарственное письмо

 Международный конкурс-фестиваль «Зажги свою звезду»
(РФ, г. Москва, ноябрь 2020)

Батушева Александра (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Муромцев М.Л.) – лауреат I степени
Цыганова Анна
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени
Околова Анна
(1 курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Журавкова О.В., Блашкова Н.Н., Бочолян Л.В., Муромцев М.Л. – благодарственное письмо

V Международный конкурс искусств «Хрустальный василек»
(РБ, г. Минск, ноябрь 2020)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Сидоренко Екатерина
(2 класс, преподаватель Козловская З.А.) – дипломант I степени
Левченко Е.А. – Благодарность за профессиональную подготовку лауреата и личный творческий вклад в развитие искусства

 III Республиканский многожанровый конкурс фестиваль «RoskvitBy»
(РБ, г. Могилев, 30.10-01.11.2020)

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Подляцкий В.П.) – лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Пралеска»
(руководитель Пугачева Н.П.) – лауреат I степени, дипломант II степени, диплом претендента на гран-при
Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.) – лауреат I степени
Дуэт Мартынова Алиса и Франтиков Денис (I курс, руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Мартынова Алиса (I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени, диплом претендента на гран-при
Дудко Егор (II курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – дважды лауреат I степени
Блошкина Мария (7 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Скоробогатов Иван
(1 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени
Смирнова Анастасия (5 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат I степени
Мисючик Дарья
(I курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат I степени
Горбунова Александра
(5 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Фонарикова Алла (III курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени
Телеш Анастасия (II курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат I степени
Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Якубовская Алиса (3 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Ступакова Татьяна (III курс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Гращенко Екатерина (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Краевская А.В.) – дважды лауреат II степени
Шевцова Стефания
(I курс, преподаватель Ефимова Н.П., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат II степени
Лунева Елена (II курс, преподаватель Ефимова Н.П., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат II степени
Нестерович Ксения (6 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат II степени
Павлюченко Ксения
(8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени
Шакуро Арина
(7 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Пеганов И.И.) – лауреат II степени
Парфенова Ангелина
(III курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат II степени
Шинкевич Валерия
(2 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат II степени
Кочанова Александра
(4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени
Шатрович Ирина
(6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Цыганова Надежда
(5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) лауреат III степени
Данилков Тимофей
(8 класс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Кольчиго С.В.) лауреат III степени
Масензова София
(4 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – дипломант I степени
Карсаков Михаил
(5 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – дипломант I степени
Рябычин Филипп (6 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Моторева О.Ю.) – дипломант I степени
Абрамович В.В., Базылева О.В., Богословская И.Н., Бочолян Л.В., Галузо В.В., Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М., Журавкова О.В., Кобров А.В., Козинова Т.А., Колушкина Н.В., Кольчиго С.В., Краевская А.В., Лукашкова А.В., Моторева О.Ю., Пеганов И.И., Петрович Н.Е., Подляцкий В.П., Пугачева Н.П., Синелобова Р.Е., Ульякина А.В., Шалар А.К., Шамчикова А.В., Шорникова М.А. – Благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

 III Международный конкурс-фестиваль юных аккордеонистов музыкальных школ,
школ искусств и консерваторий им. Вацловаса Фурманавичюса
(Литва, г. Вильнюс, 22-24.10.2020)

Филипченко Лариса (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Астанкович Ульяна (7 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени
Дуэт Мартынова Алиса и Франтиков Денис (I курс, руководитель Дорошенко Е.М.)лауреат II степени
Дуэт Малхасян Марина, Крушанов Виктор (II курс, руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Крутиков Матвей (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Михалькова Екатерина (6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Мартынова Алиса
(I курс, преподаватель Дорошенко Е.М.)лауреат II степени
Туз Елизавета (9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени
Инструментальный ансамбль «Фиеста»:
Демешкевич А., Демешкевич М., Карташова Е., Ковалев Е. (руководитель Кобров А.В., иллюстратор Кунцевич И.С.) – лауреат III степени
Ланец Иван
(7 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат III степени
Франтиков Денис
(I курс, преподаватель Кобров А.В.)дипломант
Гращенко В.Ф. – Благодарность за работы в жюри конкуса-фестиваля

II Открытый музыкальный конкурс «Ступени творчества»
(РБ, г. Минск, октябрь 2020)

Павлюченко Ксения (8 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – дипломант I степени

Международный проект-фестиваль «Калейдоскоп талантов»
XIV Международный конкурс DIGI-TALENTY JESIEŃ 2020
(Польша, октябрь 2020)

Образцовый оркестр баянистов и аккордеонистов (руководитель Гращенко В.Ф.) – Гран-при, лауреат I степени
Филипченко Лариса (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Михалькова Екатерина (6 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени
Мирзаева Амира
(2 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени
Крутиков Матвей (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени
Ланец Иван (7 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат II степени
Курсаков А.Е., Гращенко В.Ф. – Благодарность

 Международный конкурс чтецов «Вдохновение»
(онлайн, октябрь 2020)

Рогалева Элина (1 класс, педагог Щетинина О.В.) – диплом I степени
Щетинина О.В. – Благодарность

Конкурс ко Дню матери в рамках республиканской акции «Молодежь – за безопасность!»
(РБ, г. Могилев, октябрь 2020)

Рогалева Элина (1 класс, педагог Щетинина О.В.) – диплом I степени, диплом III степени
Мурзенкова Злата
(1 класс, педагог Мурзенкова О.А.) – диплом II степени

 Конкурс чтецов «Мы помним. Мы гордимся», посвященный 75-летию Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне
(РБ, г. Могилев, октябрь 2020)

Астанкович Ульяна (7 класс, учитель Глекова Е.А.) – диплом I степени
Бубнова Антонина
(9 класс, учитель Глекова Е.А.) – диплом II степени
Осмоловская Анастасия
(6 класс, учитель Глекова Е.А.) – диплом II степени

Открытый дистанционный творческий конкурс рисунков «Все краски мира для тебя, мама»
(РБ, г. Могилев, октябрь 2020)

Павловская Серафима (3 класс, педагог Кузьмина Р.В.) – диплом III степени
Рассадина София
(1 класс, педагог Автушенко Э.Д.) – диплом III степени
Козловская Владислава
(1 класс, педагог Автушенко Э.Д.) – диплом участника

Городской этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2020»
(РБ, г. Могилев, октябрь 2020)

Никитко Екатерина (1 класс, педагог Автушенко Э.Д.) – диплом II степени

 Международный конкурс-фестиваль детского творчества «LEMARI»
(РБ, г. Минск, октябрь 2020)

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Якубовская Алиса
(3 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Шатрович Ирина
(6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Левченко Е.А. – благодарность
за высокий профессионализм в подготовке участников, за вклад в развитие детско-юношеского и молодежного творчества

 

VI Международный конкурс “Скрыжаванні”
(РБ, г. Минск, 08-10.10.2020)

Цыганова Анна (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Гаврусева Дарья (8 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Шатрович Ирина (6 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени
Левченко Е.А. – Благодарность за развитие международного фестивального движения, межгосударственный культурный обмен творческих коллективов

IV Открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах имени М.К. Огинского
(РБ, г. Молодечно, сентябрь 2020)

Фонарикова Алла (III курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – диплом III степени

 Международный конкурс-фестиваль «Краски осени»
(РФ, г. Санкт-Петербург, сентябрь 2020)

Секацкий Тимофей (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I премии
Журавкова О.В., Ульякина А.В. – Благодарственное письмо

 

Международный конкурс-фестиваль «Северное сияние»
(РФ, г. Санкт-Петербург, сентябрь 2020)

 Секацкий Матвей (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II премии
Журавкова О.В., Ульякина А.В. – Благодарственное письмо