Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня175
mod_vvisit_counterВчера1343
mod_vvisit_counterЗа неделю175
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю10438
mod_vvisit_counterЗа месяц6189
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц36517
mod_vvisit_counterЗа всё время1431759

Он-лайн : 23
Ваш IP адрес: 35.153.166.111
,
Сегодня: 2021-12-05 03:20

Cсылки

 

 


Телефоны справочных
служб

Великая Отечественная война:
подлинные истории

Новости Министерства
образования РБ

Новости управления
по образованию
Могилевского горисполкома

Видеоматериалы
МГГКИ на канале

 

Наши достижения 2019-2020

Печать PDF
Международный фестивальный проект «Калейдоскоп талантов»

XIII интернет-конкурс «Digi-Taleny Lato 2020»

(онлайн, август 2020)

Филипченко Лариса (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

Гращенко Екатерина (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат III степени

Курсаков А.Е., Гращенко В.Ф., Синелобова Р.Е. – благодарственное письмо

 

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Summer Mood»

(онлайн, август 2020)

Филипченко Лариса (9 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Гращенко В.Ф. – диплом за высокий профессионализм, творческий талант и педагогическое мастерство

 Всероссийский заочный музыкальный конкурс «Мелодика»

(онлайн, июль-август 2020)

Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.) – лауреат I степени

 

Международный конкурс инструментального исполнительства «Живая музыка»

(онлайн, 14.07.2020)

Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В.) – Гран-при

 

Международный разножанровый конкурс «LETOSTAR-2020»

(онлайн, июль 2020)

Скачкова Валерия (4 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени

Тихонова Л.В., Шкробова Т.В. – благодарственное письмо за неоценимый вклад в воспитание детей, поддержку талантливой молодежи, сотрудничество, плодотворную работу и активное участие в конкурсе

 

IV Международный онлайн конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Con Anima»

(01-12.06.2020)

Ревель Матфей (подготовительный класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Кондратьева М.А.)– лауреат I степени 

Рябычин Филипп (6 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Кондратьева М.А.)– лауреат III степени 
 
Шалар А.К. - благодарность за высокое педагогическое мастерство
 
Кондратьева М.А. - благодарность за высокое концертмейстерское мастерство
 
 
X Международный конкурс музыкально-художественного творчества START «Мастера & Таланты»

(РФ, г. Санкт-Петербург, июнь 2020)

Кабанова Диана (III курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – Гран-при

Ромащенко Мария (4 класс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Бочолян Л.В.) лауреат II степени

Богословская И.Н. Лукашкова А.В., Бочолян Л.В. – благодарственное письмо

 

Международный конкурс исполнителей на гитаре «Виват, гитара!»

(РБ, г. Могилев, июнь 2020)

Карасёва Валерия (III курс, преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат III степени

 

IV региональный конкурс исполнителей на цимбалах, посвящённый

80-летию заслуженного работника культуры БССР В.В. Тупицына

(РБ, г. Могилев, июнь 2020)

Дуэт цимбалистов: Мисючик Дарья, Парфёнова Ангелина (II курс, преподаватель Кривцова О.В., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат I степени

Лобанова Анастасия (3 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Шакуро Арина (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат III степени

Линок Дарья (II курс, преподаватель Кривцова О.В., концертмейстер Свиридова Л.А.) – дипломант I степени

Короткевич Валерия (8 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант I степени

Смирнова Анастасия (4 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант II степени

Шагова София (4 класс, преподаватель Кривцова О.В., концертмейстер Свиридова Л.А.) – дипломант II степени

Черчук Надежда (5 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант III степени

 

Открытый Республиканский конкурс пианистов имени В.В. Оловникова

(РБ, г. Бобруйск, 20.05-20.06.2020)

Новикова Анастасия (III курс, преподаватель Харитонова Е.В.) – лауреат II степени

Ансамбль: Лукашевич Силуан, Зубрицкий Илья (5 класс, руководитель Харитонова Е.В.) – лауреат III степени

 

Международный конкурс музыкального творчества «Весенние трели»

(онлайн, июль-август 2020)

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Самцевич Елизавета (3 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) - лауреат I степени

 Международный конкурс вокалистов «Звездопад 2020»

(онлайн, июнь-август 2020)

Якубовская Алиса (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) Гран-при

Цыганова Надежда (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Шалаева Милана (5 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Журавкова О.В. - диплом за подготовку победителя

III Московский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах по видеозаписям

(РФ, г. Москва, 1-8 июня 2020)

Кабанова Диана (III курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат III степени

Богословская И.Н. – Благодарность за подготовку лауреата конкурса

Лукашкова А.В. – Благодарность за высокое профессиональное мастерство

 

IV Международный конкурс искусств для детей и подростков «ART Kids»

(РБ, г. Могилев, июнь 2020)

Блошкина Мария (6 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – лауреат I степени

 

II открытый конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши»

(РБ, г. Могилев, 01-08.06.2020)

Дуэт аккордеонистов: Астанкович Ульяна, Мартынова Нонна (руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Ансамбль аккордеонистов «Радуга детства»: Астанкович У., Гращенко Е., Герцева Ю., Кочанова А., Мартынова Н., Сабирова Н., Новикова А., Карасева В., Шумейко И. (руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Кочанова Александра (3 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Гращенко Екатерина (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Мартынова Нонна (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Астанкович Ульяна (6 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Туз Елизавета (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени

Филипченко Лариса (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат I степени

Мартынова Алиса (9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат I степени

Дуэт баянистов: Малхасян Марина, Крушанов Виктор (руководитель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

Инструментальный ансамбль «Фиеста»: Демешкевич А., Демешкевич М., Карташова Е., Ковалев Е. (руководитель Дорошенко Е.М., иллюстратор Кунцевич И.С.) – лауреат II степени

Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Гребенникова Е., Ланец И., Малахова Д., Ковалев Е., Новикова А. (руководитель Дорошенко Е.М., иллюстратор Кунцевич И.С.) – лауреат II степени

Михалькова Екатерина (5 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

Ланец Иван (6 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат II степени

Франтиков Денис (9 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат II степени

Кононов Антон (III курс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Калиновский Станислав (4 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат III степени

Ильючик Матвей (4 класс, преподаватель Холоневец А.А.) – лауреат III степени

Силутина Мария (6 класс, преподаватель Кобров А.В.) – лауреат III степени

 

III Международный конкурс-фестиваль

«Fern Flower International» (Папараць-кветка)

(РБ, г. Минск, 01.05-07.06.2020)

Блошкина Мария (6 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – лауреат I степени

Скачкова Валерия (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени

 

VII Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок)

(РБ, г. Лида, май 2020)

Камерный оркестр (руководитель Кобров А.А.) – диплом финалиста

Скачкова Валерия (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – диплом финалиста

Гречихо Николай (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – диплом финалиста

 

Международный интернет-конкурс творческих работ учащихся 1-4 классов

«МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!» (в номинации «Литературное творчество»)

(РБ, г. Минск, май 2020)

 Курилова Милана (1 класс, педагог Мурзенкова О.А.) – свидетельство участника


Гражданско-патриотический марафон, посвященный 75-летию Победы

в Великой Отечественной войне,

«Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!»

(РБ, г. Минск, май 2020)

Дашкевич Анна (2 класс, педагог Автушенко Э.Д.) – сертификат участника

 
Городской этап республиканского конкурса для детей и подростков “Соблюдаем законы дорог!”

(РБ, г. Могилев, 22-23 апреля 2020)

Пикулик Роман (1 класс, педагог Мурзенкова О.А.) – диплом III степени

 

Региональный конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного искусств «Пасхальный сувенир»
(РБ, г. Могилев, апрель 2020)

Шитикова Алика (2 класс, педагог дополнительного образования Автушенко Э.Д.) – диплом II степени

 
IV Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет»

(РБ, г. Минск, 13-15.03.2020)

Якубовская Алиса (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Якубовская Алиса (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Павлюченко Ксения (7 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Левченко Е.А. Журавкова О.В., Колушкина Н.В. диплом «Лучший педагог»

Ульякина А.В., Трофимова Ю.С. – диплом за профессиональное концермейстерское мастерсво

Левченко Е.А. Журавкова О.В., Колушкина Н.В. – благодарность за профессиональную подготовку лауреата

 
VIII Международный конкурс среди музыкантов Grand Music Art
(РФ, г. Москва, 1-15.03.2020)

Кабанова Диана (III курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат II степени

Богословская И.Н., Лукашкова А.В. – благодарность за высокий профессионализм и помощь в подготовке к конкурсному выступлению

 

VI Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2020»
(РБ, г. Минск, 18-22.03.2020)

Скачкова Валерия (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени

Ступакова Татьяна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Гречихо Николай (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат III степени

Цыганова Надежда (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант II степени

 

Городской этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!»
(РБ, г. Могилев, март 2020)

 Миниханова Алиса (1 класс, учительТерехова А.Г.) – диплом III степени

 

V Гарадскі конкурс дзіцячай і юнацкай творчасці “Магілеўскія зорачкі”

(РБ, г. Магілеў, красавік 2020)

Самцэвіч Лізавета (2 клас, настаўнік Леўчанка А.А.) – дыплом I ступені

Дудко Ягор (I курс, настаўнік Леўчанка А.А.) – дыплом I ступені

 

III Международный конкурс исполнительских видов искусства

«#СЯБРЫ-2020»

Блошкина Мария (6 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – лауреат I степени

XV Международный конкурс классической музыки «Viva Music»

(РФ, г. Москва, февраль 2020)

 Лазаренко Даниил (6 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

Сныткова Виталина (I курс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – дипломант

Блашкова Н.Н. – Благодарность за успешную подготовку участников

 

Международный конкурс DIGI-FORM-ART WINTER of Culture Caravan на острове Волин в рамках XVI Международного проекта «Караван Культуры»

 (Польша, Волин, февраль 2020)

 Блошкина Мария (6 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – лауреат III степени

Курсаков А.Е., Галузо В.В., Чечушкин А.А. – благодарность за вклад в развитие национальной культуры, международных культурных связей, за поддержку фестивального движения

 

VII Международный конкурс искусств «Дняпроўскія хвалі»

(РБ, г. Могилев, 01.03.2020)

 Лукашевич Силуан (5 класс, преподаватель Харитонова Е.В.) – лауреат I степени

Полунченко Полина (5 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат I степени

Короленок Дарья (9 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

Дуэт: Зубрицкий Илья и Лукашевич Силуан (5 класс, руководитель Харитонова Е.В.) – лауреат II степени

Сидоренко Варвара (3 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Леонович Даниил (3 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Горбунова Александра (4 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Вязова Карина (подготовительный класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Кашталапова Владислава (5 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – лауреат III степени

Романова Святослава (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – дипломант I степени

Харитонова Е.В., Козинова Т.А., Жукина Т.И., Петрович Н.Е., Журавкова О.В. – диплом «Лучший педагог» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя

Бочолян Л.В., Эрпорт Т.А. – диплом «Лучший концертмейстер» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя

 

Международный конкурс музыкального творчества «Жар птица 2020»

(онлайн, 03.03.2020)

Гаврусева Дарья (7 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – Гран-при

Ступакова Татьяна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Журавкова О.В. – диплом за подготовку победителя

 

IV Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет»

(РБ, г. Минск, 13-15.03.2020)

Якубовская Алиса (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Якубовская Алиса (2 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Павлюченко Ксения (7 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Левченко Е.А. Журавкова О.В., Колушкина Н.В. диплом «Лучший педагог»

Ульякина А.В., Трофимова Ю.С. – диплом за профессиональное концермейстерское мастерсво

Левченко Е.А. Журавкова О.В., Колушкина Н.В. – благодарность за профессиональную подготовку лауреата

 

VI Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2020»

(РБ, г. Минск, март 2020)

Скачкова Валерия (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени

Гречихо Николай (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат III степени

 
 
VII Международный конкурс искусств «Дняпроўскія хвалі»

(г. Могилев, 01.03.2020)

 Лукашевич Силуан (5 класс, преподаватель Харитонова Е.В.) – лауреат I степени

Полунченко Полина (5 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат I степени

Короленок Дарья (9 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

Дуэт: Зубрицкий Илья и Лукашевич Силуан (5 класс, руководитель Харитонова Е.В.) – лауреат II степени

Сидоренко Варвара (3 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Леонович Даниил (3 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Горбунова Александра (4 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Вязова Карина (подготовительный класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Кашталапова Владислава (5 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – лауреат III степени

Романова Святослава (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – дипломант I степени

Харитонова Е.В., Козинова Т.А., Жукина Т.И., Петрович Н.Е., Журавкова О.В. – диплом «Лучший педагог» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя

Бочолян Л.В., Эрпорт Т.А. – диплом «Лучший концертмейстер» за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки победителя

 
 
Международный конкурс молодых исполнителей на духовых инструментах «WIND STARS 2020»

(Латвия, г. Марупе, 26.02-01.03.2020)

Беликович Алексей (I курс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер Кондратьева М.А.) – 1 место

Вавилов Даниил (8 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Моторева О.Ю.) – 1 место

Сидорцов Вадим (9 класс, преподаватель Кундянок И.И., концертмейстер Кондратьева М.А.) – 2 место

Бурдин Кирилл (5 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Моторева О.Ю.) – 2 место

Мачекин Артем (7 класс, преподаватель Шалар А.К., концертмейстер Кондратьева М.А.) – 2 место

Плиндова Анна (7 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Ладик О.А.) – 2 место

Хлестова Руслана (8 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Ладик О.А.) – 2 место

Михайлюк Яна (9 класс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – 2 место

Россолова Виктория (9 класс, преподаватель Шорникова М.А., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – 2 место

Бобров Захар (III курс, преподаватель Круглов Е.А., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – 2 место

Сакович Илья (9 класс, преподаватель Бельский Р.В., концертмейстер Кондратьева М.А.) – 3 место

Макуров Ярослав (7 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – 3 место

Павловский Антон (4 класс, преподаватель Похваленко П.Н., концертмейстер Герасимова Н.Д.) – 4 место


XV Международный конкурс классической музыки «Viva Music»

(РФ, г. Москва, февраль 2020)

 Лазаренко Даниил (6 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

Сныткова Виталина (I курс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – дипломант

Блашкова Н.Н. – благодарность за успешную подготовку участников


II Открытый региональный конкурс исполнителей на струнных народных инструментах «Звонкія крыніцы»

(РБ, г. Могилев, февраль 2020)

 Дуэт балалаечников: Гращенко Николай, Драздов Павел (преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени

Дуэт цимбалистов: Парфенова Ангелина, Мисючик Дарья (преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат I степени

Бубнова Элина (3 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат I степени

Карсаков Михаил (4 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени

Мисючик Дарья (9 класс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат I степени

Кабанова Диана (III курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) – лауреат I степени

Шакуро Арина (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Короткевич Валерия (8 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Парфенова Ангелина (II курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат II степени

Смирнова Ева (2 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат III степени

Шагова София (4 класс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат III степени

Шалаева Милана (5 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат III степени

Линок Дарья (II курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат III степени

 

Областной этап Республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам»

(РБ, г. Могилев, февраль 2020)

Образцовый концертный хор (руководитель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – диплом I степени

Хор младших классов (руководитель Журавкова О.В., концертмейстер Бочолян Л.В.) – диплом II степени

Галузо В.В., Журавкова О.В. – диплом за высокий уровень профессионального мастерства при подготовке учащихся к конкурсу

 III Международный конкурс «Мой сябра – баян»

(РБ, г. Гомель, февраль 2020)

Мартынова Нонна (5 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Крутиков Матвей (7 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Филипченко Лариса (8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат II степени

Туз Елизавета (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

Мартынова Алиса (9 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II степени

Михалькова Екатерина (5 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени

Синелобова Р.Е., Гращенко В.Ф., Дорошенко Е.М. – грамота за профессиональное мастерство

 

II Международный творческий конкурс «Паруса мечты»

(РБ, г. Минск, февраль 2020)

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) - лауреат II степени

Алданова Ксения (2 класс, преподаватель Жукова Т.П.) - дипломант I степени

Власова Элина (4 класс, преподаватель Жукова Т.П.) - дипломант I степени

 

III Международный конкурс камерной музыки «Musica Brillante 2020»

(Литва, г. Вильнюс, 21-24.02.2020)

Дуэт: Брухнова Дарья, Фонарикова Алла (руководитель Петрович Н.Е.) - дипломант

 
XVII Международный конкурс «Виртуозы гитары»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 12-17.01.2020)

Сакардин Тимофей (II курс, преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат II степени

Дуэт: Сакардин Тимофей и Карасева Валерия (преподаватель Лонский И.Н.) – лауреат III степени

Лонский И.Н. – благодарности за подготовку лауреатов

 II Международный Гранд-конкурс «Талант года»
(РБ, г. Минск, 24-25.01.2020)

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Якубовская Алиса (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Шатрович Ирина (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат II степени

Левченко Е.А. диплом за профессиональную подготовку участников конкурса

 II открытый конкурс детского творчества «Весёлые осьМИножки»
(РБ, г. Могилев, 24-26.01.2020)

Гречихо Николай (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – Гран-при

Скачкова Валерия (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени

Гращенко Екатерина (4 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Власова Элина (4 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – лауреат I степени

Алданова Ксения (2 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – лауреат II степени

Сидоренко Екатерина (1 класс, преподаватель Козловская З.А.) – лауреат II степени

Козловская Златослава (2 класс, преподаватель Пеганова И.А.) – лауреат III степени

Степанова Татьяна (2 класс, преподаватель Пеганова И.А.) – лауреат III степени

Тихонова Л.В., Шкробова Т.В. – Грамота за высокий профессиональный уровень подготовки участника конкурса

III Международный телевизионный проект «Кубок Дружбы»
(РБ, г. Минск, 01.02.2020)

Шиханцова Полина (концертмейстер Кондратьева М.А.) – лауреат I степени

Карсаков Михаил (4 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени

Короткевич Валерия (8 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Смирнова Анастасия (4 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Черчук Надежда (5 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат II степени

Лобанова Анастасия (3 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат III степени

Парфенова Ангелина (II курс, преподаватель Кривцова О.А.) – лауреат III степени

Яскевич Дмитрий (4 класс, преподаватель Шамчикова А.В.) – дипломант I степени

Абрамович В.В., Пикулик О.Л.,Базылева О.В., Кривцова О.А, Ульякина А.В., Эрпорт Т.А., Шамчикова А.В., Свиридова Л.А. – Благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

  I региональный конкурс ансамблей и оркестров народных инструментов «Инструментальный калейдоскоп»
(23 января 2020 г.)

Ансамбль цимбалистов: Парфенова Ангелина и Мисючик Дарья (рук. Кривцова О.А.) - Гран-при

 Образцовый оркестр  баянистов и аккордеонистов (рук. Гращенко В.Ф.) - Гран-при

 
Интернет-конкурс «Под Рождественским небом»,
организованный Могилёвским отделением Союза писателей Беларуси, Могилёвским государственным университетом имени А.А. Кулешова, Могилёвской епархией Белорусской Православной Церкви

(январь 2020 г.)

Демьянчик Егор (8 класс) - диплом II степени в номинации «Поэзия» раздела «Вифлеемская звезда»


Международный дистанционный конкурс детского творчества «Радуга детства»
(РФ, г. Краснодар, 10.01.2020)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат II степени

 

Международный дистанционный конкурс народного творчества по видеозаписям «Тихая моя Родина»
(РФ, г. Краснодар, 10.01.2020)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени

 

Международный конкурс-фестиваль искусств «Этажи»
(РБ, г. Минск, 11-13.01.2020)

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Шатрович Ирина (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Гаврусева Дарья (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Якубовская Алиса (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат III степени

 

III открытый конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Музыка без границ»
(РБ, г. Могилев, 12.01.2020)

Кашталапова Владислава (5 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – лауреат I степени

Кашталапова Маргарита (5 класс, преподаватель Жукова Т.П.) – лауреат I степени


Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта»
(РБ, г. Могилев, 13-15.12.2019)

Гречихо Николай (2 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени

Миронько Ярослав (7 класс, преподаватель Кунцевич И.С., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат I степени

Ансамбль аккордеонистов (руководитель Синелобова Р.Е.) – лауреат I степени

Камерный оркестр (руководитель Кобров А.В., концертмейстер Кондратьева М.А.) – лауреат I степени

Кабышев Тимофей (3 класс, преподаватель Кунцевич И.С., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат II степени

Кочанова Александра (3 класс, преподаватель Синелобова Р.Е.) – лауреат II степени

Инструментальный дуэт: Дударенко Александра, Шевцова Стефания (руководитель Павлова С.В., концертмейстер Кондратьева М.А.) – лауреат II степени

Шакуро Павел (7 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени

Степанов Даниэль (II курс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – дипломант

Силутина Мария (6 класс, преподаватель Кобров А.В.) – дипломант

Инструментальное трио «Фиеста»: Демешкевич Мария, Демешкевич Александр, Карташова Елизавета (руководитель Кобров А.В., концертмейстер Кунцевич И.С.) – дипломант

  

XVII Международный детский конкурс «Музыка надежды»
номинация «фортепиано»
(Республика Беларусь, г. Гомель, 02-06.12.2019)

 Лазаренко Даниил (6 класс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат I степени

Блашкова Н.Н. – грамота за высокое педагогическое мастерство

 

V Международный конкурс классической музыки «Kaunas Sonorum»
(Литовская Республика, г. Каунас, 02-06.12.2019)

 Туз Елизавета (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат III степени

Крутиков Матвей (7 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – диплом за участие

 

Международный социальный проект-фестиваль «Эстафета праздников»
(РФ, г. Москва, 07.12.2019)

 Сидоренко Варвара (2 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

Короленок Дарья (9 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

 

VI Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускiя таленты»
(РБ, г. Минск, 08.12.2019)

 Карсаков Михаил (4 класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат I степени

Телеш Анастасия (I курс, преподаватель Богословская И.Н., концертмейстер Лукашкова А.В.) лауреат I степени

Скоробогатов Иван (подготовительный класс, преподаватель Абрамович В.В., концертмейстер Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

Короткевич Валерия (8 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Лобанова Анастасия (3 класс, преподаватель Пикулик О.Л., концертмейстер Эрпорт Т.А.) – лауреат III степени

Шакуро Арина (6 класс, преподаватель Базылева О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – дипломант I степени


XIV молодёжные Дельфийские игры государств-участников СНГ
(РФ, Московская область, 24.11.2019)

 Коваленко Аполлинария (III курс) – бронзовая медаль

 

XVI Международный Фестиваль «Москва встречает друзей»
К 25-летию Международного Благотворительного фонда В. Спивакова

(РФ, Москва, 25-26.11.2019)

 Инструментальный ансамбль «Кантабиле» свидетельство участника фестиваля (Новикова Анастасия, Бюрюкова-Журова Даниела, Коршунова Яна, Сидорцов Вадим, Беликович Алексей, Вавилов Даниил, Шевцова Стефания, Аракелян Мария)

Кундянок Иван Иванович (преподаватель) – благодарность за помощь в организации фестиваля

 

VII Международный конкурс пианистов им. В. Лютославского
(Польша, г. Замбров, 29-30.11.2019)

 Кирилович Мария (8 класс, преподаватель Эрпорт Т.А.) – диплом, благодарность

 
 

V Международный конкурс юных исполнителей на струнных смычковых инструментах им. В. Радовичя
(Литва, г. Вильнюс, 29.11.2019-02.12.2019)

Фонарикова Алла (II курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – дипломант


VII Международный конкурс юных пианистов имени Л. Повилайтиса

(Литва, г. Вильнюс, 16.11.2019)

Брухнова Дарья (I курс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – лауреат, диплом за оригинальное исполнение произведения

Полунченко Полина (5 класс, преподаватель Козинова Т.А.) – лауреат

Сныткова Виталина (I курс, преподаватель Блашкова Н.Н.) – дипломант

Кирилович Мария (8 класс, преподаватель Эрпорт Т.А.) – дипломант

Блашкова Н.Н.благодарность за профессиональную работу в жюри

 

II Городской открытый музыкальный фестиваль-конкурс «Русский романс»

(РБ, г. Могилев, 20.11.2019)

Дудко Егор (I курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – Гран-при

Блошкина Мария (6 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – лауреат I степени

Ступакова Татьяна (II курс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Цыганова Надежда (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат I степени

Авсейкова Анна (8 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Романова Святослава (4 класс, преподаватель Журавкова О.В., концертмейстер Ульякина А.В.) – лауреат II степени

Старовойтова Виктория (5 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – лауреат II степени

Савичева Валерия (9 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – диплом участника

Павлюченко Ксения (7 класс, преподаватель Колушкина Н.В., концертмейстер Трофимова Ю.С.) – диплом участника

Галузо В.В., Журавкова О.В., Колушкина Н.В., Чечушкин А.А., Ульякина А.В., Трофимова Ю.С. благодарность за подготовку учащихся

 

Детский конкурс флейтистов «МЫ ВЕРИМ В МУЗЫКУ! 2019»

(РБ, Г. Минск, 23.11.2019)

Плиндова Анна (7 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., Терентьев Г.Ю) – диплом участника, специальный приз

 

I Международный конкурс исполнительских искусств «Осенний звездопад»

(РБ, г. Барановичи, 24-25.11.2019)

Фонарикова Алла (II курс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат I степени

Горбунова Александра (4 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Леонович Даниил (3 класс, преподаватель Петрович Н.Е., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

Петрович Н.Е.диплом за большой личный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения, преданность выбранной профессии

Бочолян Л.В. – диплом за вклад в развитие музыкального искусства, высокий профессионализм и творческий подход к работе

 

V Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»

(РБ, г. Минск, 04-06.11.2019)

 Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – диплом II степени

 

Региональный открытый конкурс детского творчества «Планета радости»

(РБ, г. Могилев, ноябрь 2019)

Скачкова Валерия (3 класс, преподаватель Тихонова Л.В., концертмейстер Шкробова Т.В.) – лауреат I степени

 

IX Международный фестиваль-конкурс «DAS-Fest»«Черниговская осень-2019»

(Украина, г. Чернигов, 09-10.11.2019)

Гаврусева Дарья (7 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – Гран-при

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

Шатрович Ирина (5 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени

 

   II Международный конкурс исполнителей романса «Белорусская романсиада»

(РБ, г. Минск, сентябрь 2019)

Дудко Егор (I курс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.) – диплом за участие на 23 Международном конкурсе «Юные таланты мира»
Ступакова Татьяна (I курс, преподаватель Журавкова О.В.) – диплом участника
Блошкина Мария (6 класс, преподаватель Галузо В.В., концертмейстер Чечушкин А.А.)диплом участника

 I Открытый музыкальный конкурс «Ступени творчества»
(РБ, г. Могилев, октябрь 2019)

Парфенова Ангелина (II курс, преподаватель Кривцова О.А., концертмейстер Свиридова Л.А.) – лауреат I степени

 VIII национальный конкурс искусств «Звездный Старт»
(РБ, г. Могилев, 26.10.2019)

 Яскевич Дмитрий (4 класс, преподаватель Шамчикова А.В.) – лауреат II степени

 XVIII Конкурс эстрадных исполнителей «Белазовский Аккорд»
(РБ, г. Жодино, 26-27.10.2019)

 Коваленко Аполлинария (III курс) – лауреат II степени

 IV Международный конкурс искусств «Хрустальный василек»
(РБ, г. Минск, 18-19, 27.10.2019)

Самцевич Елизавета (2 класс, преподаватель Левченко Е.А.) – лауреат I степени
Плиндова Анна
(7 класс, преподаватель Карпелёва И.Д., концертмейстер Терентьев Г.Ю.) – лауреат I степени
Вавилов Даниил
(8 класс, преподаватель Моторев С.П., концертмейстер Мотрева О.Ю.) – лауреат II степени
Карпелёва И.Д., Моторев С.П. – диплом
за высокопрофессиональную подготовку Лауреата и личный творческий вклад в развитие искусства в Беларуси

 Международный фестиваль «Art Волна»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 30.10.2019)

Аверченко Полина (9 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени
Жукина Т.И., Бочолян Л.В. – благодарность
за творческое отношение к работе, целеустремленность, профессиональный подход к делу, трудолюбие, душевную щедрость

  Международный фестиваль «Золотая пальмира»
(РФ, г. Санкт-Петербург, 30.10.2019)

Аверченко Полина (9 класс, преподаватель Жукина Т.И., концертмейстер Бочолян Л.В.) – лауреат II степени

 III Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «AccoPremium-2019»
(РБ, г. Речица, ноябрь 2019)

Туз Елизавета (8 класс, преподаватель Дорошенко Е.М.) – лауреат II премии
Филипченко Лариса
(8 класс, преподаватель Гращенко В.Ф.) – лауреат III премии
Дорошенко Е.М., Гращенко В.Ф. – диплом
за подготовку лауреата конкурса и большой вклад в развитие белорусской исполнительской школы

IV Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Я выбираю свой путь»
(РФ, г. Москва, 15.08-01.12.2019)

Образцовый оркестр народных инструментов (руководитель Забела Е.А.) – лауреат I степени